Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#52574  Invisible Man   22 Мая 14:55
52571

Твои аргументы были бы абсолютно неопровержимыми только при условии изобретения машины времени.

А вот вопрос "у кого получится?" действительно интересен. Думаю, решать его можно только после того, как окночательно завершится передел собственности.

Прежде всего, руководству нужно смирится с тем, что конфетку из говна никто для них делать не будет. Это на данный момент главное.
#52573  Yan   22 Мая 14:31
52572

Oт первой половины твоего варианта хочется сразу нажраться до беспамятства.
#52572  Invisible Man   22 Мая 14:08
А возможен ли такой вариант: Скале предлагают либо продлить контракт на 2 года, либо расторгнуть соглашение?
#52571  boy   22 Мая 13:59
Продолжу.

Я еще понимаю,когда скептики мотивируют свое неверие в успех какими то побочными,нефутбольными причинами.Типа два раза в одну реку и так далее.

Но митивировать неверие в Романцева какими то чисто спортивнымы аспектами - это же просто абсурд.Человек выйграл все,что только можно было выйграть и не раз,не два,как какой то Семин или Газзаев.Так нет же,у него не получится.А у кого же бля тогда получится,если не у него ?
#52570  boy   22 Мая 13:55
Я не утверждаю,что с приходом ОИРа мы тут же вернемся на первую позицию,я просто верю,что с ним есть шанс возродиться.

Шанс поболее,чем с кем либо другим.

После Романцева нас тренировали и Чернышов,и Федотов,и Скала.

В нынешнем составе от состава ОИРа остались только Павлюченко,Павленко,Ковтун и Парфенов.

И что ?Как не было игры,так и нет.То есть ее при ОИРе не просто было,а сейчас нет совсем.Почувствуй разницу,друг.

Так какие там траблы начались при нем,вернее при его участии,ведь именно это ты имеешь ввиду и сколько должно пройти времени,чтобы понять и осознать,что Романцева уже нет,после него сменились три тренера,практически полностью сменился состав.Неужели сейчас не понятно,что проблема была не в Романцеве.
#52569  boy   22 Мая 13:38
GanZ

Какие именно траблы начались у нас с ОИРа.

Неужели теперь уже не понятно,что те траблы,что у нас были с игрок - это следствие вредительской работы Червиченко.

Причем здесь ОИР ?
#52568  Efim   22 Мая 13:34
GanZ

Кучеревского акционеры не расматривают. Он, что из Днепра уходит?
#52567  GanZ   22 Мая 13:30
Я так понимаю, что КБИ в основном голосует за ОИР как замену шабашнику? ну-ну...

Как в песне поётся : Ночной зефир струит ОИР, течёт река Гвадалквивир.

Ну неужель память-то такая короткая,а? Неужели все качели погорели? Да , Романцев в Спартаке добился выдающихся резалтов. Но ведь все наши траблы именно с него и начались. И где гарантия, что Олег свет Иваныч сделал выводы?

Имхо, пока не поработает с другой командой и не добъётся с ней чего-нибудь, рано звать его на царство. Поэтому предлагаю также в порядке развития воображения обсудить кандидатуру Кучеревского , который без дураков и денег делает из Днепра команду. А ведь многие днепровцы в Спартаке приживались и польза от них команде была.
#52566  vlad45   22 Мая 12:55
52564.boy

Да все верно,Виталька,но ведь ОИР достаточно самолюбив и не особо любит делиться властью .А как он будет без абсолютизма-ну трудно представить.Хотя кандидатур калибра Иваныча я тоже не вижу......Подождем,посмотрим....а что нам остается.
#52565  Александр БМ   22 Мая 12:16
«Спартак» — «Алания» = ?



«Спартак», потерпев пять поражений подряд, принимает владикавказскую

«Аланию», футболисты которой наконец-то пойма ли кураж, разгромив в предыдущем раунде «Динамо». Очередная неудача «Спартака» в этом поединке может подвигнуть руководителей клуба на смену главного тренера команды. Данный факт — главная интрига предстоящего матча, который мы выбрали для нашей традиционной «Угадайки».

— В последние годы футбол я не очень люблю, — признался заслуженный артист России Амаяк АКОПЯН. — Он стал очень прагматичным и совсем неинтересным. Но в предстоящем поединке все-таки буду болеть за «Спартак».

Поэтому мой прогноз 2:1 именно в его пользу.

— Почему-то мне кажется, что будет ничья, — немного неуверенно заявила певица Анжелика ВАРУМ. – Мне трудно оценивать силу этих двух клубов. Тем не менее, чувствую, что победителя в этом матче не будет. Женское чутье подсказывает счет 1:1.

— Несомненно, буду болеть за красно-белых, — сказал народный артист России Николай КАРАЧЕНЦОВ. – Но выиграют ли они? Уж очень слабо в последнее время играет мой любимый клуб. Наверное, после пяти поражений подряд подопечным Скалы отступать больше некуда. Позади Москва! Так что давайте пожелаем им удачи и победы хотя бы со счетом 1:0.

============================

Сегодня надо обязательно выпить за то ,чтобы женское чутье в который раз обшиблось :)

Не правильно оно подсказывает ,хотя в логике ей и не откажешь...
#52564  boy   22 Мая 12:12
vlad45

Вот именно,что очень хочется и немного колется.

Мужику всего полтинник,какие там форсмажоры могут приключиться ?Только потому,что "дважды в одну реку не входят" (с) твое.

Ну так ведь и входили до него.Сам знаешь.

Теперь же,апосля,видя,как мучается Скала с составом получше прошлогоднего начинаешь понимать,что прошел ОИР.

Может и не было никакого творческого кризиса вовсе ?

Были обьективные трудности,сопряженные со всем нашим рук-вом и ОИР выжал максимум из материала.

Слова Андрюши Тихонова в отношении Романцева дорогого стоит.

Согласись он поболее нас в курсе кто такой Романцев и что такое Спартак.
#52563  vlad45   22 Мая 12:05
mister-lion 52562

Вот и я не знаю....

Бросто боюсь очередного и на сей раз окончательного срыва.

ОИР приходил в СМ дважды-после КИБа(4 место в последнем сезоне) и после ГАЯ (чемпионство 96).Работать именно в экстремальных условиях ему приходилось только в сборной.Но там ставь на поле 7-8 спартачей(а они всегда на глазах),разбавь теми же спартачами-легионерами-и можно пробовать.

Знаешь как по пословице-и хочется и колется....
#52562  mister-lion   22 Мая 11:55
vlad45

тогда не знаю в какой роли видит руководства оира..
#52561  vlad45   22 Мая 11:38
Если надумаешь посетить наши Палестины ,подобное таипературное положение в мае и октябре\ноябре гарантировано самим Всевышним!

А КБИ он маленький,но пишут здесь немало-)
#52560  vlad45   22 Мая 11:32
52557 mister-lion

ОИР селекционер? Трижды ха-ха!!!!!

Да он же не умеет вести переговоры.И как он будет ДЛЯ КОГО ТО подбирать людей?Нонсенс. ОИР силен именно как тренер,режиссер,постановщик игры.Другое дело-насколько он сегодня силен и в тонусе.....

А быть свадебным генералом-вряд ли для него уместно.Возраст еще не тот.
#52559  slovesnik   22 Мая 11:31
52558 vlad45

Влад, в "поэтическом безобразии" - при указанном тобой температурном режиме плюс "температурном режиме" КБИ (ну, как я его ощущаю) - я готов купаться до полного "утопления".
#52558  vlad45   22 Мая 11:06
Видимо и Володя Словесник повелся на наше поэтическое безобразие-))))

Володя,не все таланты сьехали-о),кое кто из России тоже тут пишет.....

А насчет тепла-так сегодня у нас прохладно-где то 25-27 тепла....Да и вода в море прохладна-20-21.....Однозначно купаться еще холодно-о)))))

Ну загадки разгадывать в субботу утром-это же работа!!!*А где найти таку работу,чтоб еврей пошел в субботу?* (с).....хотя я вот работаю......
#52557  mister-lion   22 Мая 09:50
А я согласен оставить Скалу тренером,если моя мечта збудиться - ОИР будет президентом,но не будет тренером! Пусть отвечает за селекцию еще и будет духовным насавником(с)Навигар,Джоркаефф :) аля как был Игнатьев у паровозов....

а потом Скалу позавут работать в италию,а оир отдахнет годок два и сновыми силами брать лигу чемпионов:))



Нифига себе помечтал:)
#52556  mister-lion   22 Мая 09:45
navigare

Мы выиграем, может даже и скромным счетам: игроки наверняка не захотят на трансфер, и начнут играть как учили:)
#52555  moldova   22 Мая 09:34
52548 Белинский



Типа "дешевый балканский отстой" ?
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Терек 30 48
6 Ростов 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1