Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#128077  Demetrio - 77   22 Августа 13:23
Все та же любимая Газета



10:43

"Ливерпуль" хочет увести Чикиньо у "Манчестер Юнайтед"



Соперник московского ЦСКА по матчу за Суперкубок Европы - английский "Ливерпуль" - собирается приобрести защитника сборной Бразилии и "Сан-Паулу" Чикиньо, сообщает Sky Sports.

"Мы срочно должны приобрести центрального защитника, - прокомментировал ситуацию капитан английского клуба Стивен Джеррард. - Если мы этого не сделаем, то это может не позволить нам сильно выступить в этом сезоне. В данной ситуации приобретение защитника выглядит куда более приоритетным вопросом, чем покупка нападающих, которых у нас уже пять".

Помимо "Ливерпуля", к футболисту проявляет интерес "Манчестер Юнайтед".



---------------------



Что известно про этого игрока? Может стоит и нам побороться (в соответствии с "принципом парности" (c, navigare)).
#128076  BFG   22 Августа 13:23
128065 imhovich

“Чего я не люблю, так это когда игрок "думает" в каждый момент времени не потому, что у него масса вариантов продолжения атаки, а потому что он просто слаб тактически, не знает, что ему делать и вынужден полагаться на наитие”

__________________

Умный игрок, все таки, по определению не может быть слаб тактически, иначе он …..



Но с чем я абсолютно согласен:

«Дисциплина не противоречит импровизации, тактика не противоречит индивидуальному мастерству. Наоборот, это вещи, которые, пребывая в балансе, создают сильную команду»

Прекрасно сказано, только, к сожалению, умение создать такой баланс - это удел очень талантливых людей, и я не имею ввиду только тренеров, а и режиссеров, руководителей компаний и т.д. и т.п. И таких – единицы, и понимание того, что рядом гений приходит, как правило, с опозданием.
#128075  thinker   22 Августа 13:20
Доброго дня!



Если в оставшихся 10 играх мы наберем 30 очков (всего 63), то с огромной долей вероятности станем чемпионами России!



В 03 и 04 году для чемпионства хватило 59 и 61 очко соответственно.



В этом году локо взял 69,84% своих очков и если сохранит темп, что маловероятно, то к концу года будет 62,86 (почти 63), а с учетом того, что в последнем туре мы играем с ними, а у них на носу ЛЧ, то все в наших руках!



от чемпионства нас отделяет всего 10 побед! пока все в наших руках.
#128074  Demetrio - 77   22 Августа 13:17
Как считаете, в свете маловразумительной игры с латышами Хохлова, травмы Лоськова, заслужил ли Титов игрой с Динамо вызова в сборную?
#128073  swin_ger   22 Августа 13:15
128072 Jak

Зa oткaз игрaть зa свoю стрaну не штрaфуют.

Штрaфуют зa oткaз прибыть/игрaть кoнкретный мaтч.
#128072  Jak   22 Августа 13:06
Из секса:

--------------------

Трое локомотивских "узбеков" не так давно отказались от своего футбольного "гражданства". А ведь еще в феврале и Владимир Маминов, и Олег Пашинин, и Алексей Поляков мечтали пробиться на чемпионат мира в составе сборной Узбекистана, у которой и сейчас реальные шансы на путевку в Германию.

---------------------------



А разве за отказ играть за сборную не дисквалифицируют?
#128071  Demetrio - 77   22 Августа 13:06
128064 Igor



А мне больше понравилась следующая новость :-)
#128070  mobycom   22 Августа 13:04
128069 Engineer

Я был настроен скептически по отношению к Моцарту. Но долгий разговор с этим человеком убедил меня, что игрок действительно классный.
#128069  Engineer   22 Августа 12:58
128068 mobycom

Кстати, у Моцарта есть жена и 4-летняя дочка. Думаю, что это определенный плюс.

http://www.sport-express.ru/art.shtml?108236 



Игрок сложившийся, 5 лет отыграл в Италии. Наверняка не пляжник.

Будем надеяться, что Моцарт впишется в коллектив и принесет пользу Спартаку.
#128068  mobycom   22 Августа 12:36
Всем привет. Вчера разговаривал, с человеком, который очень неплохо разбирается в итальянском футболе. Он неоднакратно видел Моцарта и сказал, что он оооочень приличный игрок и один из лучших ОПОРНИКОВ в италии. Очень жесткий и при этом техничный. Его действительно хотел купить Юве.
#128067  защитник   22 Августа 12:33
Удалось разглядеть, что за баннеры на игре были?
#128066  mp   22 Августа 12:32
А что за перец этот Моцарт?

Кто-нибудь его видел в игре?

Поделитесь пожалуйста:)
#128065  imhovich   22 Августа 12:28
 128062 BFG



Олег,

я вижу, что наши позиции если не сблизились, то по крайней мере прояснились. Отично.

Я тоже обожаю умную игру и умных игроков.

Чего я не люблю, так это когда игрок "думает" в каждый момент времени не потому, что у него масса вариантов продолжения атаки, а потому что он просто слаб тактически, не знает, что ему делать и вынужден полагаться на наитие.

Дисциплина не противоречит импровизации, тактика не противоречит индивидуальному мастерству. Наоборот, это вещи, которые, пребывая в балансе, создают сильную команду.

Спорить по Старкову я не хочу (он пока тренер СМ, и пока еще может выполнить поставленную задачу).

Умные игроки в команде есть и все они получили шанс закрепиться в основе. Пока закрепились Титов и Ковальчук. Но я уверен, что и у Аленя, и у Павленко, и у Калины еще будут шансы (особенно у первых двух).
#128064  Igor   22 Августа 11:45
газета.вру в своем стиле







"Лацио" проявляет интерес к Фернанду Коуту



Итальянский "Лацио" проявляет интерес к французскому защитнику Филиппу Кристанвалю. Как сообщает Tribalfootball, римский клуб, занят поисками центрального защитника, способного заменить покинувшего клуб португальца Фернанду Коуту.

Кристанваль является свободным агентом, а финансовые запросы игрока "Лацио" вполне может удовлетворить.

Ранее, к футболисту проявлял интерес московский "Спартак".




#128063  Jak   22 Августа 11:30
Хотя и сейчас,если фарт уйдёт от лохомотов,я считаю ничего не потеряно в борьбе за 1 место.Всё в наших руках.Сумеют воспользоваться шансом - молодцы ,нет,будет очень жаль.
#128062  BFG   22 Августа 11:22
128007 imhovich



Дмитрий!

Я согласен с тем, что Вы пишите, но это несколько другая тема разговора.

Я писал скорее о философии подхода к постановке зрелища, каковым является футбол.

Кто есть игрок на поле?

Человек беспрекословно выполняющий указания тренера? Сказали: пройти по флангу до такого то места и навесить – и так и будет сделано.

Или это ИГРОК, который в каждую минуту ДУМАЕТ, что он будет делать дальше, независимо от того, находится он с мячом или нет, и в рамках какой схемы движения это происходит.

Это два принципиально разных подхода не только к организации игры, но скорее даже подхода к жизни.

Мне кажется, зависит это не столько от наличия игроков, отличающихся «умом и сообразительностью», каковых в нашей команде немало, но прежде всего от понимания футбола тренером. Отдавая должное уму и интеллигентности АПС, мне кажется, не любит он умных и сообразительных, так как это не вписывается в его понимание игры. Я был бы рад ошибиться, но сколько времени уже прошло, а даже наметок УМНОЙ игры не заметно.


#128061  Yan   22 Августа 11:11
128059 Jak

Этo мoе oтнoсилoсь к 128059 Jak
#128060  Yan   22 Августа 11:10
128054 Jak

Спaртaк Яшa к сoжaлению нa дaнный мoмент середняк Рoслиги с oдним из сaмых пoсредственныx тренерoв и oгрoмными пoдвoдными течениями среди игрoкoв .

Думaешь другие не читaют интервью и не смoтрят футбoл и не зaметили , чтo сделaл лидер тренерскoгo сoветa и приближенные с Кaвенaги нaпример ?

Тaк , чтo вынь дa пoлoж к 1/7 не тaк прoстo сделaть...
#128059  Jak   22 Августа 11:04
128058 Yan

Я только с той точки зрения,что переговоры и оценки должны были быть проведены до 1 июля,а после того только подписи.Ведь чем раньше у нас будет усиление,тем лучше для команды и результата.Играй,допустим,тот же Моцарт или кто другой с 1 июля,может и очков было бы побольше.
#128058  Yan   22 Августа 11:01
128056 Jak

A ты чтo не мoжешь дoпустить , чтo есть труднoсти в перегoвoрaх нaпример ?

Ты же хoчешь нaвернoе кaчественных игрoкoв или лишь бы пoдписaли рубинa кaкoгo нибудь?
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1