Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#479709  RWSnake   22 Сентября 06:30
#479691 admb

Ломовицкий на фланге смотрится не хуже Попова.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Может ты напомнишь мне его результативное действие? Или мифы о дриблинге который он показывал в детской команде дает ему право на месте в основе?
#479708  RWSnake   22 Сентября 05:22
#479705 admb

Леха,Спартак не место для экспериментов. Молодежь надо обкатывать в дубле и подключать не пачками. Не нас столько у нас плох состав если сравнивать с другими клубами.Тот же Гончаренко успевает ставить игру с новыми игроками.
#479707  bremensk   22 Сентября 00:53
Предвижу экивоки на тему моей слабости на тему молодежи, скажу, что лучше верится ( на выбор дрочится) на туманную перспективу, чем на старое, отработанное говнище.
#479706  bremensk   22 Сентября 00:31
Я хуею, дорогая редакция. Игру им подавай. Т.е. все эти годы мы играли с Валерка и ахуэнно, но не брали титул. Тут, после пососа сенатора случайно совпали карты и мы взяли золото. Но без игры. И, случайно, поздней осенью того года, когда нас списали все подряд, вдули краснодарским любимцам-кружевникам 4, мешкам 3 и коням тоже 3. Без игры. Так, чисто случайно. Корявенько. Тренер то мотиватор лишь.
Пиздетс, господа, память короткая... Я в шоке. Но, надеюсь, с призывом бывших игроков на трон, это тонкий йумор и глум. Куда я не дорос...
#479705  admb   22 Сентября 00:16
#479698 torn77
В чем стопорнул?
Послушай,о замене стариков гоыорили ещё до чемпионства.Оно( чемпионство)отложило вопрос. Но не закрыло.
Сейчас присходит смена поколений.Почему при Федуне,это всегда -кризис, надо его спрашивать.
Прошлый год? Я же говорю...возьми календарь за последние лет сорок ,и ткни на угад. Есть большая доля вероятности,попадещь в зарю,арарат,зенит ,днепр.динамы минска москвы(весна 76?),тбилиси, алания и даже локомотив. А потом посмотри как они играли в следующий после чемпионства год.Удивишься,хотя,и так помнишь.Есть закономерность. И не стечение обстоятеств,как ты считаешь. Команда ,побеждающая ,если не сенсационно,то неожиданно,не переживает чемпионство. Психологически не, готовы продолжать играть в режиме побелного сезрна. Игроки -не чемпионы,команда не имеет победной традиции. А ЧСССР,как и нынешний ЧР,турнир конкурентный , чемпионов не чтят. Что бы удержаться,нужен новый уровень.а быстро,только через селекцию,и то не факт. Но создавать конкуренцию,лечить чемпитонов лавкой(точнее,угрозой лавкой) нужно не применно. Вспомни Тихонова,Лобана ,Романцева. Лни после чемпионства укрепляться не ленись. Команда-династия так и сохдается .Подбор,конкуренция , и нет времени для адаптации.
И на кого похож нвнешний Спартак на ДК или Зарю?.
А ты говоришь Каррера. Не надо переоценивать роль тренера. Он не 10 процкетов,но даже и не 40.
вСе остальное-частности. Бесков тоже каждый год искал игру,подчас,до лета. И у него был костяк,который понимал его. в Спартаке его нет.
Но это другой разговор...
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1