Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#82063  moldova   22 Ноября 10:58
ну и как вам эта фраза?



Общение с Невио Скалой заставило меня прийти к выводу, что даже самый выдающийся тренер может добавить команде лишь 10 процентов. 85 процентов определяет подбор игроков и еще 5 - удача.



Имхо, не с тем тренером Фе общался...
#82062  Jak   22 Ноября 10:44
Всем привет!

А мне вот всё равно,где Бояринцев окажется,у мусаров или у нас.Лучше у мусаров,если он между нами и ими выбирает.
#82061  Хельгмар   22 Ноября 10:37
А где тот негр,который якобы в Спартак сбежал? Пешком что ли топает? )))
#82060  spartak_oleg   22 Ноября 10:30
эти знaтoки из кoммерсaнтa рaзумеетсa нaзвaли дедуру лaтышoм
#82059  Хельгмар   22 Ноября 10:27
82049 moldova

Это ты у Федуна спроси.))
#82058  boy   22 Ноября 09:55
82057 moldova



А кто это Бубнов ?
#82057  moldova   22 Ноября 09:11
Прочитал тут интересную статейку одну и возник вопрос к знатокам спартаковской жизни прошлых лет. В чем корни плохого отношения спартаковских ветеранов к Бубнову и не связаны ли они с обстоятельствами перехода в Ред стар Черенкова и Родионова ?
#82056  boy   22 Ноября 08:58
Yarri

Странно,вообще получается.Нафик вообще тогда нужен тренер,если все упирается в присутствие отсутствие одного игрока на поле.

А,если не дай Б-г в следующем сезоне дебильное КДК влепит Егору 5 матчей дисквалифая за что то,то нам теперь 5 матчей опять жувать сопли на поле ?
#82055  Yarri   22 Ноября 00:26
82054 torn77

Конечно, СМ не располагал сразу столькими игроками уровня Барсы. Поэтому упор на командную игру всегда был в СМ первой задачей. А уж как феерит сейчас Барса с командной игрой и нынешним составом... Может здесь и есть противоречие в моих словах, насчет поставленной командной игры, но все-таки Барса с Роналдиньо и без него - "почувствуйте разницу". Без него гранатовым придется напрягаться на порядок сильнее и гораздо больше полагаться на командную игру, чем сейчас. Это я имел в виду.

Вот и в СМ такая же проблема стоит. Сколько держалось на одном ЕТ. И ведь практически все вменяемые болельщики отмечали, что нет сейчас командной игры без ЕТ. И опасались не напрасно. Одну-две игры при восстановлении травмы СМ еще мог как-то пережить. Но события годовой давности поставили крест на игре команды, и это еще при том, что наследие двух предыдущих президентов СМ вообще поставило на командной игре крест. Игроков уровня командной иры просто не было в то время. Пропало связующее звено - вынимай! :-(



Я надеюсь, что новое руководство и тренер вполне вменяемые, и что делать ставку на одного ЕТ - глупость похлеще царствования Че.



Доверие к Старкову еще есть. Несмотря на попытки некоторых бить в набат в угоду своим амбициям, на авось. Ошибется Старков - скажут "ну мы же говорили". Все наладится - "ну что же, он внял разумным доводам - тренер хороший".



Лично я убежден, что Скала шел в СМ ориентируясь на ЕТ в качестве главного узла команды, и потом вокруг него строить игру, усиливая позиции, обещанные руководством. Но когда подложили такую свинью, и игроки не умели толком распорядтся мячом... Что ж... Да, он тренер. Но только тренер, а не учитель из футбольной школы. Он не потянул, не смог учить бездарей.

Старков не имеет столько регалий как Скала, но команда ему досталась гораздо приличнее. Одна связка Видич - Иранек чего стоит. А тут еще и Егор на подходе, Аленичев отдохнет как следует. У Старкова повода для оптимизма сейчас гораздо больше.



А нам остается пока только надеятся. Надеюсь, только пока...
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1