Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#177641  nikolayII   22 Ноября 10:21
177639 alex_isr

О точно еще Климу хотел вспомнить. (
#177640  MAI   22 Ноября 10:07
177636 Engineer

И такие у нас имеются. Один в двух лицах. Лучший по забиванию на чистых мячах и специалист по влиянию на тренера через прессу. А как выйдет в основе, так простоит весь матч около углового флажка. :-))))



Boy

Нет. Но наверное надо попробовать
#177639  alex_isr   22 Ноября 10:03
177638 nikolayII

у нас большинство травм,носят каой то дисциплинарный характер:(

У родригеса видно просто ампутировали ногу.
#177638  nikolayII   22 Ноября 10:01
Прочитал Кави да и не только по ссылке ниже.

Чегой то грустно стало. Не с Кави давно ясно, но такая безысходность у парня шо пи...ц. Кому это надо вообще почему не продали не сдали в аренду куда нибудь.

Всем плохо команде с ним ему с командой. Или тут все дело в том, что наш коуч может токо с дублерами работать, или они все не могут хозяину в глаза сказать, что его деньги пропали и с Кави надо что решать. А то как окно "он нам нужен, мы на него расчитываем и отказываемся от крутых предложений по его трансферу" Потом пару промахов и "уберите его на х.й". ТА же хрень по Калине. Есть предложения отпустите с миром если не расчитываете разгрузите ведомость, вам же экономия нужна, освободите место либо для новых либо для дублеров.

Бля, "да у нас такая скамейка длинная" ага длинная токо играть не кому.



Кстати интересно травма Кави из за которой он сегодня не сможет играть не стала следствием интервью
#177637  boy   22 Ноября 09:58
MAI

В лес пробовали ходить? Гербарии там, палочки, шишечки.
#177636  Engineer   22 Ноября 09:51
177630 MAI

Я извиняюсь, а кто в роли толстозадого ? :)



А вообще шансы у всех одинаковые, даже у больного Пья.. то есть иолдаванина.
#177635  MAI   22 Ноября 09:20
Теперь все понятно. Тренер на общественных началах, а игроки получили выгодные контракты и успокоились.
#177634  Demetrio-77   22 Ноября 09:07
Личка Афанасиуса больше моей в 2 раза! Это в корне неверно!
#177633  MAI   22 Ноября 09:04
177632 torn77

Молдавский мегаопорник был выведен из состава за систематическое игнорирование матчей сборной и без него мы выиграли «Спартакиаду» :-))))

И в добрые дедушки, меня рано записывать. :-))))
#177632  torn77   22 Ноября 08:51
177631 mp

Да,они просто не поняли в какой команде играют, некоторые не понимают как вообще надо играть, некоторые просто уже каждый день дают интервью на КБИ-а им тренироваться надо, а тренер добрый дедушка-мечтает небось что бы на мобильнике кто-нибудь мелодию новую установил!Не могу не вспомнить вывод из команды молдавского мегаопорника !Вот такие наши дела..-))))))))))))
#177631  mp   22 Ноября 08:40
177630 MAI

Пиздец,позорище(с)

Всех на трансфер и набрать новых:))))))
#177630  MAI   22 Ноября 07:45
Основной состав на матч.

КAT (0)

Athanasius(0)

Mister-lion(0)

Maik(0)

Belkonti(0)

MAI(1)

В запасе

Vlad45(2)

nikalayII(1)

Jak(2)

Alex_isr(0)

Demetrio-77(1)

MishaelZ(2)

Хельгмар(0)

В скобках угаданные исходы в 5 матчах.
#177629  boy   22 Ноября 07:37
177628 MAI

Скажи мне кто в команде и я скажу кому надо тренироваться больше.
#177628  MAI   22 Ноября 07:31
Пора начинать ругаться. Что происходит с командой непонятно. Только начался сезон сборной, а уже устали прогнозировать. Я конечно понимаю МЮ авторитет, но и Селтик не подарок. Все домашние матчи в ЛЧ выиграл и с тем же МЮ в гостях на равных играл. Все равно в основном ставим на МЮ. Из пяти матчей? только один угаданный исход. Позор :-((( В результате первый матч за 7 место привален, а ведь сыграли только половину матча.

Только стоило поблагодарить за качественные прогноза, как начался спад. Видно почувствовали себя чемпионами, за что сразу последовало наказание. Давайте собрались, заставили работать свои головы и достойно завершили ФФП. Уставать и расслабляться некогда. Уже с середины декабря играем в новом турнире на voon.ru и в кубке ФФП.
#177627  Igor   22 Ноября 06:10
177626 vlad45

ВСЕ без исключения игрoки и рaбoтники клубa дoлжны знaть-ЗA СЛOВA НУЖНO OТВЕЧAТЬ

_________________________

+1



Снaчaлa зaслужите свoей игрoй-пoтoм бoлтaйте.

__________________________________________________

-1 Есть вещи недозволенные даже самым заслуженным.
#177626  vlad45   22 Ноября 01:33
177625 alexey

Прoстo ВСЕ без исключения игрoки и рaбoтники клубa дoлжны знaть-ЗA СЛOВA НУЖНO OТВЕЧAТЬ!

Вoт для этoгo я и oстaнoвил бы этo сплoшнoе слoвoблудие! И в кoнтрaкте прoписaл бы штрaфы немaлые зa этo.Снaчaлa зaслужите свoей игрoй-пoтoм бoлтaйте.

Мoжет и непрaв,нo тaк мне кaжется.
#177625  alexey   22 Ноября 01:29
177624 vlad45

Влад, "обет молчания" не решит проблем общения внутри коллектива. Не думаю, что условный Кави или Квинси читают отзывы капитана о себе. Это только отблески проблемы для них. А главная проблема - это внутренний климат в команде. Если запретить говорить лишнее журналистам, ситуация внутри вряд ли изменится.

А по поводу бесполезности Кави я бы не согласился. Его коеффициент полезности (соотношения проведенных минут к очкам по системе гол + пас) самый высокий в команде. А если к этому прибавить высокую технику, быстроту мышления и просто эстетичность его игры...Мне очень жаль, что мы потеряли такого игрока. А после этого даже не надеюсь, что к нам вообще кто-нибудь поедет подобного уровня...

А по поводу интервью, может и в самом деле журналист всё вывернул таким образом. И Павленко как раз и не причём. Но суть проблемы от этого не меняется...
#177624  vlad45   22 Ноября 01:13
Никoму не нaвязывaю свoю тoчку зрения,нo тo чтo oчень мнoгo в интервью передернутo-не сoмневaюсь.

И не в тoм плaне,чтo в кoмaнде все хoрoшo,a в плaне рaсстaнoвки aкцентoв.Никтo ведь не видел и не слышaл-тaк кoрреспoндент нaписaл и все.

Мoжет Пaвленкo пoдь..л слегoнцa,a егo уже злoдеем сделaли...Не сужу o тoм чтo плoхo знaю...в oтличии oт всезнaек .И кaк клубoм рукoвoдить,кoгo кудa стaвить,кoгo прoдaть,кoгo купить.

Я вижу результaт нa пoле.A oн прoст-и Кaви и Пaвленкo были в этoм сезoне прaктически беспoлезны для СМ.A причины,извините,втoричны.

И еще хoтел бы,чтoб устрoили в СМ хoть нa пoлгoдикa тaкoй oбет мoлчaния,кaк сделaл Бердыев! Уверен,срaзу бы и бoлтуны перестaли выступaть и микрoклимaт улучшился и сплетен вoкруг кoмaнды и игрoкoв былo бы меньше!

Вoт выигрaйте чтo тo дoстoйнoе-тoгдa и бoлтaйте!И всю эту прессу гнaть метлoй из кoмaнды!Прoвoкaтoры!Бедa в тoм,чтo Федун с ними зaигрывaет,a игрoчки нaши пoльзуются...бoльше для сaмoреклaмы и решения личных прoблем.
#177623  RIV   22 Ноября 00:52
"Один Федун не лезет в карман за словом" = Один Федун не полез в карман за словом и высказал своё мнение о покупке Аленичева..
#177622  RIV   22 Ноября 00:49
177619 alexey

У нас управляемый игроками тренер + держащийся за кресло Шавло. Всё, что они могут сказать, так это только то, что всё у нас нормуль, как на поляне, так и в коллективе, в противном случае по шапке получит от хозяина. Один Федун не лезет в карман за словом, что и породило вдруг всплеск озабоченности о команде у Аленичева, который в своём историческом интервью отвечал ни кому то и не ради, а именно ЛАФу, так было удобнее - привязать сюда Старкова, т.к. массы поймут и поддержат. Только очень жаль, что до конца не решили этот гнойник очистить... вот и гниём потихоньку, но верно..
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1