Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#216661  imhovich   22 Ноября 13:58
216659 navigare

Я тебе просто на примере показываю, что сама постановка твоего вопроса не то что некорректна, а, извини, глупа. О состоятельности (талантах и т.д.) тренера, начавшего карьеру в 1984г. и имеющего, на секундочку, такие достижения как: Кубок Чемпионов, Суперкубок и дважды бронза Чемпионата мира, ты предлагаешь порассуждать на примере двух последних игр. Что это, если не вздор?



А по поводу России, так это действительно теперь другая страна. Жаль, что русские патриоты все никак не могут с этим смириться.
#216660  navigare   22 Ноября 13:51
216658 imhovich

Соскок не пройдет , Дим:)

НезачОт записан жирнющий.

Сам отбываю, сорри.



З.Ы. Что это за переговоры "на полчаса"? Так, "разговорчик":)))
#216659  navigare   22 Ноября 13:49
216656 imhovich

Фу, стыдобища-то какая:((((

Чего ж так неловко изворачиваться то , а , Дим?

Жирный незачОт.



Россия , Дима, всегда Россия, как бы в отдельные промежутки истории не называлась. Жаль, что ты этого не понимаешь.

Хотя,ну да , что взять с "космополита":)))
#216658  imhovich   22 Ноября 13:46
Щас сгоняю на полчасика на переговоры, а потом продолжим, ОК? :))

Тока не отходите от "голубых экранов", плз :)
#216657  ric   22 Ноября 13:45
"в свете последних 2 игр СбР"- мы едем на ОЙРО, а Израиль и Англия "сидят на попе ровно"...гы.

хоть обанализируйтесь:)
#216656  imhovich   22 Ноября 13:44
216655 navigare

Давай тогда порассуждаем на тему "ОИР - гений тренерского цеха" в свете матчей с "Кошице", например :))



216653 navigare

"Для страны , которая хоть и достаточно давно, была чемпионом и вице-чемпионом Европы, успехи Корей и Австралий смешны, Стас"



Ага, только это была другая страна :)
#216655  navigare   22 Ноября 13:32
216644 imhovich

Дима,

я не призывал тебя поучаствовать в дискусси по теме "говно Хиддинк или нет", ты тут чего-то попутал:)

Просто хотелось послушать твои рассуждения на тему "Хиддинк - гений тренерского цеха" в свете фактов , а не оторванности от реальности. А именно , в свете последних 2 игр СбР.

Слабо?:)



216645 mister-lion

Леня,

не подскажешь , а в каких "несредненьких клубах" играют эти "несредненькие" хорваты?



216650 ВМ

То есть в СбА вчера на поле звезд не было совсем?

Или состав хорватов по уровню звездности можно было корректно сравнить с англами?

В чем интересно "подмена понятий", загадка.
#216654  alex_isr   22 Ноября 13:29
216646 torn77

Стас,ты тока грозишься:)

давай на кпк:) а тупыми я команды назвал:) не болел

тока не надо мне рассказывать о комбинациях корейцев и австралицев:)))))))

супер футбольные державы:)

а в Реале видел я этага голландца:)
#216653  navigare   22 Ноября 13:25
216637 torn77

Стас,

сразу видно , что ты обэстонился:) Маленькая страна - маленькие архетипы мышления:)))

У "совеццких же собственная гордость"(с) Нам подавай большое и великое.

Т.н. успехи виликава Хиддинка с Кореей и Австралией , для России ничего не значат. Или значат только для шелкоперов из спортивных газет с их ущербной "жоповылизывающей" логикой пресмыкателей.

Для страны , которая хоть и достаточно давно, была чемпионом и вице-чемпионом Европы, успехи Корей и Австралий смешны, Стас.

Для меня их успехи и не успехи вовсе.

Мы , пусть это сегодня и почти безосновательная блажь, не желаем равняться с "третьесортными" в футболном плане Кореей и Австралией.

У нас в футбольной истории были достижения гораздо более весомые. Для нас ,разумеется.

Корея и Австралия для Европы самый натуральный третий мир, с точки зрения футбола. Посему то, кого и когда там гастрабайтер Хиддинк куда "приподнял", нам , если мы не представители второй древнейшей - НАПЛЕВАТЬ.

Весь этот пиар вокруг якобы его достижений - на нас мало действует.

Вот если бы он с серьезной евросборной что-то выиграл , другое дело.

Тот же Рехагль в этой категории ценностей стоит несоизмеримо выше голландца.

Он из никакущих греков сделал Команду. Вот это я понимаю резалт.

А Кореи и Австралии, ты уж извини, это для горлопанящих журналюг.

Хиддинк ,Стас, никакой не "один из самых результативных тренеров"(с, твое).

Это выдумки журналистов СЭКСа.

Пошто я на них вестись должен?
#216652  troyan   22 Ноября 13:24
216639 vital_23

Идеалист-романтик! Ты видел эту же сборную тремя днями раньше? "Ярмарка талантов" - это не Уэмбли. В Европе много великих стадионов. Это скорее ЧЕ-2008. Так что же все-таки произошло с игроками за 3 дня? Полагаю, карманы аж разулыбались от предвкушения заполняемости..



216641 alex_isr

А мне был симпатичен футбол Австралии на последнем ЧМ.. Комбинационный, хорошо организованный.. Макаронники еле ноги унесли, благодаря левейшему пеналю.
#216651  RIV   22 Ноября 13:22
А кто кстати из игроков сб.России на виду в европе?

Вратарь Кубани, защита неудачников ЛЧ, пару тройка ребят из паровоза, середняки ЧР и ещё представители Питера,участники КУЕФА. Сравнить с теми же хорватами и израильтянами, невозможно.. А амбиций, аж целый вагон, т.е. желчи..

Поздравляю, тех кто болеет за сб. Россию с выходом на ЧЕ! Удачи вам!
#216650  ВМ   22 Ноября 13:20
216636 navigare

Не спорил. Совсем наоборот: отказался спорить при такой затравке "тренер команды звезд против тренера команды-звезды". Всё это назвал "подменой понятий", в том числе и Вашу трактовку "современного тренера".

Не серьезно всё это как-то, Юра, чесслово, несолидно :))
#216649  torn77   22 Ноября 13:16
216647 Athanasius

ВМ премирует его подпиской на другую газету!-))))
#216648  ВМ   22 Ноября 13:16
216635 alex_isr

Да, сорри. Смотрел, беспрерывно жамкая на кнопки. Видимо, пропустил.



Состав Англии:

Карсон, Лескотт, Бридж, Кэмпбелл, Бэрри (Дефо, 46), Ричардс, Райт-Филлипс (Бекхэм, 46), Джо Коул (Бент, 80), Джеррард, Лэмпард, Крауч



"Звезды": Кэмпбелл(старый, совсем никакой), Коул, Джеррад, Лемпард.

Ни один тренер пока не смог найти расстановку, чтобы 2-е последние играли на полную одновременно.

Бэкс в Штатах играет очень мало с большими перерывами.



Ну и где тут суперпупер...?



Не играли "звезды": Рио Фердинанд, Терри, Эшли Коул, Харгривз, Руни, Оуэн. Т.е. обороны и атаки у команды не было вообще. Плюс традиционное отсутствие у сбА нормального вратаря.
#216647  Athanasius   22 Ноября 13:14
Похоже что Олич не получит мощнейший стимул от Советского Спорта, ему же обещали подписку на год за победный гол, а он забил непобедный:)...

Или может быть СовСпорт раскошелится не сверх-стимул:) и всё же подарят ему подписку?:) С другой стороны, стимулирование третьей стороной, как верно заметил ВМ ночью - карается УЕФой...:)))
#216646  torn77   22 Ноября 13:13
216641 alex_isr это для тупых хороша(с)

Вот спасибо тебе Саша,припомню я тебе твои слова за каким нибудь поедаловом и запиваловом!-)))))))))))))
#216645  mister-lion   22 Ноября 13:12
216620 navigare

называть корватв средненькими игроками тоже не совсем корректно.

Да Силва, Модрич, Кранчар, Срна, Ковач..



Просто тренер там с головой. и сильные стороны игроков умеит своих использовать.... да и за страну умеют сыграть.



так что мысль втоя Юр,понятна и так,а вот щас примре неоч удачный ))))



П.С.Макларен тренер? я хочу посмотреть на тех идиотов кто доверят ему еще хоть чтото тренеровать
#216644  imhovich   22 Ноября 13:12
216621 navigare

Юра, за Хиддинка лучше меня говорит его CV. Он успешен и как клубный тренер, и как тренер сборных. Это, кстати, довольно редкое сочетание.

Прости, но что я могу возразить на твое заявление о том, что "Хиддинк-говно"? Только "а судьи кто?" :)

Просто это несерьезно, Юра. Абсолютно. Нет даже повода вступать в дискуссию.
#216643  Jak   22 Ноября 13:11
216639 vital_23

Правильно сказано.В Хорватии не платят тех бешенных бабок неизвестно за что и неизвестно кому,поэтому и стрмятся парни засветиться,уйти в ведущи или топ клуб.

А нафига это Российским игрокам надо,если дома и так по миллиону платят,да и напрягаться особо не надо,половина игр покупается/продаётся.
#216642  Athanasius   22 Ноября 13:10
Jak, alexey:

По поводу корзин:

- да, хозяева в первой корзине

- затем идёт подсчёт рейтинга то ли за два последних года, то ли с учётом периода, когда было два "больших" чемпионата, т.е. ЧМ и ЧЕ. Точно не помню.

- точно учитываются текущие отборочные матчи

- учитывается также "сила"/рейтинг противника и коэффициент "давности" матча

- если бы хорваты выйграли и у Македонии, и у Англии - они бы попадали в 1-ю корзину. Что им совсем не надо было, и они это знали. Перед вчерашним матчем хорватская пресса сильно прессовала:) свою Сборную, что у Англии нельзя выигрывать, чтобы не попасть в 1-ю корзину. Но они обсчитались, что в интервью также подтвердил тренер хорватской сборной.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1