Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#300732  vital_23   22 Ноября 13:14
- (НСП) Дедура, Филипенко, Майдана, Квинси, Кариока при наличии хор. финансового предложения, Фатхи заложник лимита. Из аренды стоит вернуть и посмотреть думаю лишь на Дзю. Павленко дать возможность играть в футбол в команде его уровня, и не мучать человека.
#300731  alkuz   22 Ноября 13:13
300730 torn77

Стас, у тебя другое мнение? Поделись

Имхо, объективно
#300730  torn77   22 Ноября 13:03
300729 alkuz

Была такая серия:к примеру сто великих путешествинников, к примеру....Так вот книга, выпущенная в польше состояла из 99 поляков....-))))
#300729  alkuz   22 Ноября 12:55
ЧР 2009г.

Лучший вратарь - Рыжиков,

Лучший игрок сезона - Веллитон,

Открытие сезона - Алекс,

Лучший молодой игрок - Паршивлюк
#300728  Bogenbai   22 Ноября 12:54
300722 troyan

1. 21-07-07 ЧР, Тур 17 СПАРТАК - ЗЕНИТ 3 : 1. С Адвокатом, Шавой, Тимощуком, Погребняком и всей их газпромовской швалью. Немного отличается от мертвых коней без Вагнера, Жиркова и Газзаева, нет?



2. Кепки уже у нас мегакоманда? А потом, в том матче с конями забей Рома и Егор свои моменты, которые у них были; не отдай Быстров в подкате пас на ход Вагнеру; не сделай свои бабочки Стипе - не было бы 5-1. Была бы ничья. Такая же как если бы Велик забил, а конь попал не в штангу, а Сослан не выронил мяч.

Но это все если бы, да кабы. А итог - проигрыш коням и в 08 и в 09. Только в 2008 году можно было выровнять ситуацию, а вчера кони официально отняли у нас шанс на чемпионство. А до этого были два автогола в Самаре и проебы Сатурну, "тренеру" Маминову и героическая ничья с мусарней...



3. Тренерская профессия - это поставить игру так, чтобы выпадение 1-2 человек не означало полной жопы. А представь, что (не дай бог, ттт) что Велик сломался на полгода? Где бы мы были? 40 забитых мячей - это уровень 6-7 места - кепки-Сатурн.

Должно быть еще что-то, чем просто выезжать на индивидуальном мастерстве ВА. Как оно бывает показала маленькая Словения 140 миллионной стране с ее звездами Арсенала, Тотенхема и Челси...



4. Нет, подожди. История с Моцартом, Титовым и Калиной - это логическое завершение подспудного конфликта в команде, которое кончилось именно игроцким просером Тереку и коням. Где уже поперли эмоции. Мы говорим о "малейшей возможности". Если бы было так, как ты говоришь, Черчесов высказался бы и после игры с конями и незабитыми Калиной и Титовым пенальти, которые отрезали нас от ЛЧ. Но этого не было. А то, что Дедура больше никогда не выйдет при Карпине в СМ - это, видимо, публичное признание Карпиным своей вины в просранном матче Рубину? Угу-угу.

И насчет "взяли вину на себя" - напомни, где и как они это сделали? После Селтика, коней, Терека и коней?



5. Хы. В эмоции пошел;) Ну раз такой стиль ближе - ты, видимо, особо продвинутый эстет, раз получил удовольствие от матчей с Ростовом, Химками, кепками в кубке, Рубином, Сатурном, мусарней, обоих матчей с КС, с "мегатренером" Маминовым, Амкаром в Перми, Томью в Томске.



По мне - как и все последние годы - перманентное строительство команды, несколько ярких матчей на сезон, несколько явных провалов, масса серых игр, которые славны только результатом. Ничем принципиальным не отличается карпинский СМ от черчесовского. За исключением того, что футболист Веллитон сильнее и фантазистей футболистов Павлюченко, Кавенаги, зюы, а футболист Алекс - футболистов Титова, Калиниченко, Павленко...
#300727  torn77   22 Ноября 12:28
300726 troyan

Я наверное старый уже....Мне в футболе нужны не победы просто,а победы с эмоциями.Что б я волновался.А это в преодолении только бывает.Вот победа над москвой мне понравилась,не понравиласьтолько то что, она как бы была не закономерной.А избиение Химок,Ростова-статистика.И четкое осознание мешает мне радоваться ростовопобедам-в ЛЧ играть надо совсем по другому,на другом уровне.А мы не умеем,и боюсь что и учиться то не будем...
#300726  troyan   22 Ноября 12:21
300721 torn77

И помню беспомощность нашу когда прихватывали..

--------------------------

Стас, что за позиция, помнить только плохое. )) Вспомни, лучше, как мы надругались над локомотивом, обыграли коней; вспомни сколько крупных побед было одержано - когда такое было?! ..))
#300725  torn77   22 Ноября 12:20
300724 Bogenbai Я просто нудный и не люблю двойных стандартов

Ну и какой из тебя болельщик после таких слов?Так...тапошник беспонтовый-))))Всякий болельщик -это двойной стандарт,как основа основ...
#300724  Bogenbai   22 Ноября 12:17
Ага, техническая ошибка;) Вторая часть 300713 Bogenbai - ответ на 300704 troyan



300715 Yan

Не, я не фанат Черчесова. Я просто нудный и не люблю двойных стандартов;) Если Карпин в 09 тренер, а Черчесов при сходных результатах в 07 - нет. То имхо, есть повод разобраться - действительно ли так или это просто эмоции;)
#300723  torn77   22 Ноября 12:15
300720 troyan

Что мне действительно нравится в СМ-Велик.Нравился Быстров-свинья(с)(как поет Петровский),когда получалось у него.Быстро,агрессивно.Вот к этому еще жестких бульдогов и двух креативщиков(Алекс уже есть,Жано может быть)-и результат будет
#300722  troyan   22 Ноября 12:13
300712 Bogenbai

1. В 07 году СМ обыграл на финише сезона прямого конкурента за золото.

------------------

Это кого, напомни, пожалуйста.. Локомотиву проиграли, с конями – ничья, рубину проиграли.. Ты мусоров, что ли, имеешь в виду? Так шестое место, какие они «прямые конкуренты».. Жду пояснений.



2. Победа над мертвыми конями при Зико - это хорошо, но вот позорнейшие обсеры с КС и конями как-то смазывают феерию с конями и ничем не лучше коней и ДК. Так что тут особой нет разницы.

----------------------------------

Как насчет побед над кепками, локомотивом? Тоже «мертвые»?

Я так думаю, все наши поверженные соперники были «мертвыми» по той, или иной причине.

А вообще есть разница между "просерами": безнадежными 1:5 в одну калитку и 2:3 (и то, из-за нелепой ошибки вратаря) в равном матче, как считаешь?



3. Да и карпинский футбол - это эксплуатация ВА..

-----------------------------

Очень странно.. Вообще-то, есть такая профессия – тренер. Основные обязанности – эксплуатировать игроков, ты не поверишь. В том числе и бедных ВА..



4. Можно документально доказать тезис "сваливал вину при малейшей возможности"? То есть мы не берем высказывания после Терека и коней - потому что там реально игроки берут на себя львиную долю вины.

-------------------------------

Тебе всю историю пересказать? Как и почему вне команды оказались лидеры? И почему это мы не берем высказывания после двух провальнейших тренерских просеров? Потому, что игроки оказались существенно порядочнее тренерКа и взяли вину на себя, в отличие от гордого «удародержателя»?!



5. А после матча с Зенитом я подобью статистику по ГТ Черчесову-07 и ГТ КАрпину-09.

-------------------------------------

Давай, давай, «контора пишет».

Врядле только ты сможешь посчитать те эмоции, которые приносил футбол Карпина и «говнопинание» Черчесова.
#300721  torn77   22 Ноября 12:10
300720 troyan Ты помнишь результаты матчей с Москвой,

Результат помню.И помню беспомощность нашу когда прихватывали.Как москва со своими исполнителями чуть отпустила -сказалась разница в исполнительском мастерстве.А остальные тобою перечисленные только имитировали плотную игру.Вот хероватые словенцы не имитировали-они давили,вот и надо учиться играть против таких.Их все больше,а Ростовов все меньше-)
#300720  troyan   22 Ноября 11:58
300710 torn77

Как только против Карпина играет выученная тактически,жесткая команда с сильным прессингом-пиздец настает незамедлительно..

---------------------------------------

Стас, не согласен. Мы как будто разный чемпионат смотрели.. Ты помнишь результаты матчей с Москвой, Локомотивом, ЦСКА? Или все перечисленные клубы - тактически не выученые и «мягкие»?
#300719  torn77   22 Ноября 11:57
300718 Yan

Эййй!Какой такой Долматов?-)))Я Курбашифан-)))А Божевич?Время покажет...но думаю дай нашему ГТ москву-писец был бы москве-)
#300718  Yan   22 Ноября 11:53
300717 torn77

Ну знaчит тебе легче , oт Федунa зaвисит "чуть" бoльше чем oт меня ))) Нaдеюсь , чтo oн хoтя бы к Бoжевичa и Дoлмaтoвa не любит тaк кaк ты )))
#300717  torn77   22 Ноября 11:49
300716 Yan

Что ж буду блокироваться с Федуном...у нас с ним,согласно твоим (как я понял тебя)ощущениям-позиции сходны.-)
#300716  Yan   22 Ноября 11:34
300711 torn77

Ну тaк этo пo тебе , a пo мне этo лузерствo .

Мы вoбще с тoбoй Стaс , судя пo тoму чтo ты и я здесь пишем IMHO сильнo oтличaемся в вoпрoсaх и oценкaх игры и результaтoв Спaртaкa в прoшлoм , нaстoящем и пoдхoдoв к егo игре в будующем , a тaкже в oценкaх истoрии клубa и вoбще в вoпрoсaх бoления и футбoлa в целoм
#300715  Yan   22 Ноября 11:27
Bogenbai, a тaк ты нaвенoе Диме , oтвечaл , a меня кoпипaстнул пo oшибке ))
#300714  Yan   22 Ноября 11:26
300712 Bogenbai

Я вижу чтo ты oчень любишь Черчесoвa , нo не свaливaй нa меня все свoи oбиды зa негo ))))

90% из нaписaннoгo тoбoй в мессaге , я не гoвoрил вoбще , тaк чтo дaже пaрирoвaть не буду , мoжешь мне не считaть гoлы )))
#300713  Bogenbai   22 Ноября 11:16
Кстати, справа есть вью Тиши. Он вот, несмотря на мнение своего ближайшего друга, считает что:

"- А у Черчесова что не получилось?

- У него получилось все. Единственную ошибку, наверное, он допустил, убрав из команды Титова, хотя, возможно, на этот счет было указание сверху. Чувствовалось, что Черчесов делится с командой своими эмоциями. При нем она играла и добивалась неплохого результата. Потом случился провал - крупные поражения от ЦСКА и киевского "Динамо". Но ни один тренер от неудач не застрахован. Я и в отношении Карпина говорил то же самое. В первые полгода - год команда подпитывается от тренера новыми эмоциями, однако в следующем сезоне ей нужно будет подтверждать свой уровень."



Тиша, видимо, в футболе ничего не понимает, по сравнению с юзером Troyan;)
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1