Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#455073  Aндpeй   22 Ноября 03:51
#455070 torn77

А кто они? Спартак вообще ничего об этом не говорит. Зато много говорит Амкар.

Оно и логично.
#455072  Aндpeй   22 Ноября 03:46
#455065 admb

Вратарская позиция не может быть пустой. У нас с лета остается только Ребров. Поэтому и интерес к Селихову. Со стороны клуба. Клуб имеет право доверять Песьякову или нет. Как и тренер.

Клуб имеет право на такие покупки. Он не имеет права диктовать тренеру, кого ставить. А купить молодого - вполне.
#455071  Aндpeй   22 Ноября 03:43
#455065 admb

Речь о том, что никакой Трах в этом участия не принимал, возможно. Статья вышла тупо для того, чтобы ее прочитали, без заказов со стороны.
У журналистов зарплата зависит от кол-ва кликов. Что удивительного?
#455070  torn77   22 Ноября 03:41
То что скрыли от карреры -это пол беды. каррера сглотнет. Они распизделись на весь мир о намерениях. И это их традиция. Сливать инфу до подписания . Потом пойдут имена. К чему это обычно приводит? так что я , в этот раз,не смотрю на проблему так узко как ты , любезный моему сердцу, Алексей
#455069  admb   22 Ноября 03:17
#455061 torn77
Стас,дорогой,причем здесь коммерческая тайна?)
В смысле,поэтому и скрывали от Карреры?
э
#455068  admb   22 Ноября 03:13
#455064 Rossi
СБ не имеет отношения к Спартаку. Она может выполнять определенные операции...но это сейчас опасно.Да и нет смысла. Что там криминального? Накосячил бейсболка ,а виноваты все у кого есть глаза и уши?
#455067  magnet   22 Ноября 03:13
Почему Селихов нужен Спартаку

Источник: http://bobsoccer.ru/user/16779/blog/?item=368929 
#455066  admb   22 Ноября 03:10
#455063 Demetrio-77
Ну а кто имеет право писать от имени клуба ,о делах клуба?
#455065  admb   22 Ноября 03:06
#455060 Aндpeй
Не представляю.Но я не разу не кликал.прочитал и скопировал пост Олега. Ему обломилось.
А где там черная кощка? Я лишь разобрал текст Траха. И она на писана не ради переходов.а ради того что бы снизить градус от новости о недовольстве Каррерой.Которого полюбили болельщики.Что уже опасно.Но сделал это Трах,как рабкор газеты "Заря коммунизма"
Ещё бы Жирков только и делает,что побеждает в судах).
Вот тут,я бы не стал давать оценок.Мы с ним не знакомы и мало знаем по времени. Но когда руководство у тебя за спиной ,или не ставит в известность,проводит операции ,то это может сильно изменить отношение к делу. Есть мнительные люди,которые подобное не забывают и уже не могут отдааться работе до конца.
По любому,история не приглядная ,и клуб неуклюже пытается смикшировать ситуацию.
Не согласен. Каррера главный тренер. Вратарская позиция -не приоритет.И он вправе это решать.Если этого его лишаютто чего спрашивать?
Но даже если встать на твою позицию То,клуб,при назначении должен был объявить ему о своих планах.
#455064  Rossi   22 Ноября 03:03
#455059 admb
Ну,так я тоже самое спрашиваю. Просто постоянно читаю - где сб? Куда смотрит? И так по эннному кругу.
#455063  Demetrio-77   22 Ноября 02:59
#455062 admb

Я всё понимаю, но откуда ты взял, что этот вброс - заказ от Трахтенберга? Либо у тебя есть на это инсайд, либо это идея исключительно твоей головы. Давеча Червь тоже что-то мял про Смолова и мега-звезду. Он тоже трахтенберго-вещатель? Не проще ли предположить, что сей бред есть компиляция журнашлюхи того, что он вычитал на паре говно-твиттеров и говно-сайтов? Зачем плодить лишние сущности, когда есть простое объяснение?
#455062  admb   22 Ноября 02:45
Нет,это пиздец,конечно. Восхищаюсь Трахом.
Накануне прыгал всесте со всеми ,празднуя ПОБЕДУ,а на следующий день надиктовывал машинистке.
"Соответственно,не согласовывали". Это -пять. Элегантно,Мимоходом. Посчитали ,что итальянец продаст информацию в Ювентус? То есть,доверять ему определят состав и выводить команду, можно.а о Селихове ни-ни.
И дальше ,с полной уверенностью в соем мастерстве поскакал дальше.
Не много через губу отмел слухи о недовольстве Карреры,и высокомерно сообщил он готовит команду к матчу с Тереком. Тут же придумав причинно-следственную связь. Будто, новость о Селихове тимеет прямую связь с подготовкой.
#455061  torn77   22 Ноября 02:44
Или ,думаешь,на Спартак-Арене есть частная тюрьма?
есть договоры меж работодателем и работником и наверняка есть пункт где есть понятие коммерческая тайна. Разглашение которой -увольнение или еще какие суровые кары. Ежели это не запланированные сливы
#455060  Aндpeй   22 Ноября 02:40
#455058 admb

Леша, ты представляешь из чего складывается зарплата автора подобной страны? Вот ты зашел дважды на его статью, копеечку ему добавил.

Может, вообще не стоит искать черную кошку в темной комнате? Ясно же, что новость - туфта и написана исключительно ради переходов. Как и те, куда из этой новости ведут ссылки.

Так может статься, что и ту статью об увольнении Карреры Трахтенберг заказал. Жирков еще судом угрожал за нее.

Каррера показал себя достаточно адекватным человеком, и я уверен, что он прекрасно понимает, что есть интересы тренера и есть интересы клуба. Покупка перспективного вратаря на будущее, это интересы клуба. Что будет с интересами Карреры, узнаем зимой.
#455059  admb   22 Ноября 02:27
#455057 Rossi
А почему они должны упираться?
#455058  admb   22 Ноября 02:25
#455054 Demetrio-77
Главное написано в четвертом абзаце.В витиеватой форме.
-Что касается голкипера "Амкара" Александра Селихова, о переходе которого в "Спартак" будет официально объявлено в ближайшее время, то этот трансфер был согласован ещё в тот период, когда Каррера не располагал полным доверием клуба и Федуна. Соответственно, кандидатуру Селихова с итальянцем не согласовывали.-.
Оно умышленно затеряны в потоках словесной шелухи.
Тут что интересно.Во-первых, в клубе считают нормальным не посвящать в готовящийся сделки главного тренера. Во-вторых,мало им быть номинально.Нужно ещё заслужить доверие главного очкастого лузера.Сколько этот процесс занимает времени-не уточняется.
И по Каррере... Трах не пишет прямо(казалось бы,это всё и сняло часть вопросов)-Карреры не было, или он не был главным тренером.Нет. Каррера был,но не внуша доверия. Причем был ,уже главным.Родионов и Ко так были заняты делами,что так и сподобились сообщить ему о покупке.
Узнал постфактум..
Ну и понравилось про обещания. Прямо Д' Артаньяны. Кому обещали агенту? Гаджиеву? Кто? Сам Федун? А может он что-то ещё пообещает? Или начнёт проводить тренировки. Или его верные шуаны? Ну это понятно. Где-то далеко,в горахв родовом ауле старика Гаджи ,в этом годуНовый год начнётся на месяц раньше.
#455057  Rossi   22 Ноября 02:16
#455050 admb
Ничего не представляю. И причём здесь тюрьма? Я,что-то не улавливаю. Что,типа у Лук-а нет службы безопасности? Ну это естественно,я и не подверг это сомнению. Другое дело,что эти сливы в прессу касающиеся футбольных дел им не упёрлись вот и всё.
#455056  Jak   22 Ноября 02:14
Я так понимаю,Каррера захочет пару игроков из Юве)))
#455055  Jak   22 Ноября 02:10
Если предположить,что во вратарской позиции карреру всё устраивает,то зачем ему Селихов?
Кстати,Селихов и сам должен был настоять на разговоре с ГТ,видит ли тот его в команде,а то так и будет метаться между СМ-2 и запасом основы...
#455054  Demetrio-77   22 Ноября 02:01
#455053 admb

Очевидно, что про Траха и про нравы было написано между строк и потерялось при копипасте. :) Лично я ни в какого топ-уровня новичка не верю, так и запишите.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1