Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#220777  alex_isr   23 Января 15:16
220776 последние деньги

ок жду звонка,там все рядом гостиницы
#220776  последние деньги   23 Января 15:09
220774 alex_isr У моего товарища московский номер с собою (495)7290526,я отзвонюсь как все уточню по билетам.Жить буду в "Ренессансе".Спасибо за номер телефона.
#220775  marcao   23 Января 15:08
220772 bremensk

Серег, так тогда получается им еще проще было. Перевел статейку, снизу свой автограф ляпнул и в тираж. Тогда ж не было (таких как ты в том числе ;))) агло- немецко- французско- итальянско-, и так далее, говорящих читателей. )))

Авторские права никто не предьявлял.

Корреспондент СС ведь наверняка еще и гонорар за интервью получил. Ну, думаю, у Влада сотоварищи будет теперь повод с ним пообщаться)))



Влад45, спасибо за отчет. Так держать! Ждем продолжения!
#220774  alex_isr   23 Января 15:04
220773 последние деньги

054-4693056 отзвонись как приедешь в гостиницу:)

ты где будешь в дане?
#220773  последние деньги   23 Января 15:00
Уважаемые КБишники.завтра вылетаю,надеюсь нарвать бесплатных билетов сколько получится!Время будет мало,кому бы позвонить,отдать билетики,если получится?Оставьте телефон!
#220772  bremensk   23 Января 15:00
220771 alex_isr

Журналюги были и будут крать. Интересно, мля, как они сцуки раньше без инета крали? Покупали типа Корерро делло Спорт или там Киккер и сдирали?
#220771  alex_isr   23 Января 14:57
Влад сс с доткома тупо передрал,только один нюанс забыли,на доткоме есть сцылка на нас
#220770  alex_isr   23 Января 14:50
очень понравился настрой,все пашут,были стыки,очень крепкие,но все целы

Стипе красавец,Джанаев очень неплох,пару раз Рома не знал как его пробить.
#220769  alex_isr   23 Января 14:48
Впечатления?:)

ну отличные впечатления под ржач Фехтовальщика и байки Славика,тренировка прошла в ахуенном темпе:))))))

ну а если серьезно то очень понравилась игра на середине поля с выводом по центру напов ,при чем если мяч доставлен не низом,гол не считается.Если же мяч отдвался в край то могли атоковать все игроки атаки.Нападающему давалось 5 секунд на удар,после 5 секунд не считалось.Основа в лице Моцарта и Ковача просто всех сожрали
#220768  Jak   23 Января 14:44
220764 moshik

Футбол интересен при любой погоде...
#220767  vlad45   23 Января 14:44
Пусть Саня и Миша тоже выложат свои впечатления,хотя Мишка больше снимал!Мы из за его нового обьектива чуть на тренировку не опоздали-)))
#220766  Jak   23 Января 14:44
220764 moshik

Футбол интересен при любой погоде...
#220765  vlad45   23 Января 14:30
ПИ КПК продолжение.

Затем команды разбившись две группы вытянулись в четыре линейки и начали отработку передач,опять же в касание,со сложными взаимодействиями.Описывать не берусь,много места надо,скажу только,что все на максимальной скорости и максимально приближенно к игровым условиям.

Состав групп.

Желтые(условная основа) -Моцарт,Титов,Штранцль,Иванов,Павленко,Павлюченко,Веллинтон,Ковач,Быстров,Филлипенко.

Красные-все остальные,за исключением трех киперов ,Шишкина,Иранека,Дедуры.

Вот здесь уже мне понравился Майдана.У парня просто сумасшедшая координация и нереальная левая.

Кстати о киперах.Например Саше АБМ-у очень приглянулся наш новый кипер,говорит-творил чудеса в рамке,но я не присматривался особо.Да и Стипе там тоже не в носу ковырялся,как и Дима Хомич...

Вот еще на что обратил внимание.Черчесов бОльшую часть времени уделял именно ПОДоснове.Внимательно следил,подсказывал,бывало ругал,хвалил.Но все это как то в рабочем ритме,не зло.

В отличии от прошлого года,бросилось в глаза,что НИКТО не отлынивал,никого не надо погонять.Все РАБОТАЮТ!С охотокой там или без-не знаю,но что тяжело-видно невооруженным глазом!Более полутора часов интенсивной,на грани возможного работы.Посмотрим как это в сезоне откликнется...

Позже началась специальная двусторонка с определенными требованиями и ограничениями для игроков обоих составов.

ГТ попросил НЕ снимать,потому описывать ее тоже не буду.

За счетом не следил,но вот то,что Черчесов вел ее очень эмоционально и все время подсказывал,жил игрой-несомненно.

Вот в командной игре,недостаток взаимопониманоя,например Горбатенко и Майданы с партнерами проявился,хотя,когда врубались порой в происходящее выдавали очень хорошие отрезки.

Мне запомнился пас Майданы на Дзюбу и вывод его 1 в 1 метров на 50!Филигранная работа!

Очень неплохо взаимодействовали в зашитной линии Штранцль,Ковач,Филлипенко и Иванов.Особенно пара центральных-Ковач - Филлипенко.

Как мне кажется,белорусский новичок уже сейчас не слабее Жедера,а кое в чем,кроме опыта,его превосходит.Например в резкости,скорости, игровом мышлении.Но опять же-игра покажет....



Да ,перед двусторонкой еще было упражнение на полполя-атака против обороны.Тут тоже Черчесов очень внимателен и не упускал ничего.

Запомнилось,когда он несколько раз останавливал упражнение и обьяснял игроку в чем тот неправ.Причем,контролировал и первую и вторую команды одновременно.Хотя больше все же первую в этом случае.

"У тебя было два хороших продолжения,ты выбрал третье-самое неудачное!"-и так глянул на проштрафившегося,что у меня мурашки по спине проползли-)))

Не,я за его спиной стоял и взгляд не видел-) Я видел РЕАКЦИЮ неудачника!-)))



Что мне Не понравилось-очень не многие наши игроки,тщательно подходили к последнему,завершающему удару.Мячи летели по штангам,рядом,в киперов-но редко в рамку.

Хотя Стас требовал забивать в каждой атаке и в каждом эпизоде дорабатавать до конца!Под занавес исправились,стали забивать чаще.У основы моментов было побольше,сказалось,что и Майдана и Горбатенко пока явно послаьее Павленко и Титова на сходных позициях...



ЗЫ.Вечерней треньки не будет,будут тактические занятия....



ЗЗЫ.Очень расстроен тем,что такое уважаемое издание,как Советский Спорт,явно УКРАЛО у КБИ интервью с Ренатом Сабитовым и выложило его без ссылки на первоисточник и разрешения авторов.

Не позорьтесь!

ПИ КПК готово предоставить любые имеющиеся у него материалы,но сссылку будьте добры печатать!

Если кто из читателей КБ ресурсов зарегистрирован на СС,доведите до их сведения мнение авторов.
#220764  moshik   23 Января 14:27
220752 Jak



от хахлов пользы лучше не ждать.....

шлавное что бы погодка была хорошая, тогда и футбол будет интересный!!!
#220763  alex_isr   23 Января 14:16
220762 bremensk

да не знаю тусовались какие то 2 урода с видеокамерой,сказали с ТД ,я очень удивился

нах им камера.Может маскировались?
#220762  bremensk   23 Января 14:10
220759 alex_isr

А что, кстати, они бедолагу этого тоже прихватили? В качестве "мальчика"? Имхо, если его игнорировать, ему как раз больше всего обиднее будет. Слишком много внимания примазавшемуся...
#220761  bremensk   23 Января 14:08
220760 ilfedo

Добрые, пока воттка не кончицца))) Ну в смысле на нек-рое время.
#220760  ilfedo   23 Января 14:02
..."добрые" я смотрю там вы все )))))))
#220759  alex_isr   23 Января 13:58
мля что то я никак не могу поймать этого шевченко

,пообщался бы про решетки,бетон и кладбище с удовольствием
#220758  vlad45   23 Января 13:53
Если б мы вчера на треньке этого сморчка узнали как шевченку,мы б с Саней его там же и зарыли бы...под бетонными стенами.С решеткой.

Редкостный ублюдок...а вели себя тихо так,скромно...пираньи...
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1