Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#474879  Engineer   23 Апреля 11:27
Кубок проигран - огромное разочарование.
Сезон выходит самое большее на троечку, если не произойдет нечто волшебное.
Нужно собраться и выдать концовку по максимуму - и будь что будет.
В принципе, еще зимой ожидал, что паровозы будут терять немало очков и это случилось. И еще случится.
Главное было - брать свое. Неделю назад не взяли и задача усложнилась на порядок.
Есть еще у нас слабый шанс на золото, только для этого семинцам придется потерять чуть больше, чем я предполагал. Самим конечно же, взять все 100%.

Кстати, нашего алленаторе Массимо с прошедшим ДР.
Все больше убеждаюсь, что нам повезло, когда ЛАФ угадал с ним. Пусть и по воле случая.
Основная масса болельщиков и руководство вообще не заслуживают такого тренера, Наверно, отучились за 15 лет.
А Каррера это харизма, это мотиватор, это лидер, уж и не знаю как охарактеризовать еще - короче, нормальный мужик, не плакун и не нытик. И даже совершая промахи, ведет себя достойно. Импонирует мне лично чисто по человечески.
Хорошо бы сохранить его у нас еще на несколько лет и помогать.

"Я доволен игроками, которые у меня есть, и доволен действиями руководства. Для меня мои игроки – сильнейшие. И я никогда не буду ныть" (пресс-конференция после матча "Спартак" – "СКА-Хабаровск", 11 марта 2018)
#474878  Corvus   23 Апреля 11:03
#474876 torn77
Именно. К тому же, жадный пиздабол и вор.

#474875 torn77
Стас, я был бы рад, если бы ты жил в соседнем доме, чтобы оценить масштаб проблем, но я желаю тебе только добра, поэтому живи там, где живешь :)))
Что касается Челябы, то это перманентный аутсайдер рейтингов, они всегда последние. Мы этажей на 10-15 выше в рейтинге. Наверное, это повод для радости, учитвая что регионов почти 90.
А прямая речь про бюджет - было бы странно, если бы он всем подряд транслировал, что пиздит мешками. Всё остальное оффтоп. Мне неинтересно рассказывать очевидное и подтаскивать сюда ссылки на то, кто строит платные мосты в городе и почему, на то, кто строит набережную и почему, на то, какие агрохолдинги получают кредиты и почему. Тебе это не интересно, мне это не нужно. Будем считать, что этого не было и нет.

И что бы меня не забанили за оффтоп: Спартак - чемпион! Нужно повторить результат с тереком прошлого года!
#474877  Jak   23 Апреля 10:49
если кто не знает или подзабыл
------------
25 лет судейскому беспределу в Антверпене

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/ultras_action/1666275.html 
-----------------
#474876  torn77   23 Апреля 10:06
Все это не отменяет того, что Дзюба пиздабол в степени 3.
#474875  torn77   23 Апреля 09:59
#474874 Corvus

Есть такой стендам комик Руслан Белый. Он ездит и по его словам стебет города. Недавно был в Челябинске и стебал (с) экологию. Позови его в Тулу .
Про бюджет, недавно мой близкий товарищ обсалсч в неформальной обстановке с вицегубером одного региона, так тот говорил о расходовании средств бюджета и о том что нецелевое расходование- это прямой путь в тюрьму. Не только прямой, но и быстрый. Хочешь сказать что Губер Д. Не подвержен? Он же приемник? Ему надо быть очень аккуратным?))
#474874  Corvus   23 Апреля 09:28
#474871 Troyan
Дим, у нас нет Галицких, только остатки советских заводов переходящие из рук в руки. Как недавно "Патронный завод" попал в ручки вРотенбергу младшему. Или Октава в руки к мужу Маделаки.
Бабки областные. Ещё есть фотки Сечина с майкой Арсенала - информации про объемы спонсорства нет, но лого, вроде, на майке есть.


#474873 torn77
Стас, но это так не работает. Во-первых, никто не отчитывается о переносах с одних статей на другие - не царское это дело. Во-вторых, "внебюджетные пожертвования" не относятся к бюджету области из которой, как мы прочли в новости, решили платить. Решил при этом - держатель этого бюджета.
"Выброс" - отличное слово, так примерно можно охарактеризовать экологию региона :)))
#474873  torn77   23 Апреля 08:40
#474868 Corvus

Это не диалог о очевидном. А как раз о не очевидном. С какой статьи бюджета возьмут эти деньги? Если с благоустройства- безобразие. А если из статьи: наглядная агитация, не столь вопиющая растрата. А если из внебюджетных пожертвований - то совсем не вопиющая. А если этого вообще не будет - то это вопиющий выброс.
#474872  Jak   23 Апреля 07:24
Эх,мля,как некстати было поражение в Ебурге((((
#474871  Troyan   23 Апреля 00:13
Паш, я не знал, что Арсенал бюджетный клуб.. думал, может у вас свой мини-галицкий)
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1