Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#278343  Александр БМ   23 Мая 20:07
278318 последние деньги

А ты будешь дёрганым,если бы в обороне играли бы слева Саенко,а в центре Кариока....



Ну нам такой вариант никак не грозит, впервые появилась и вариативность состава и скамейка. В Центре и Фати и ДЕдура могли сыграть,а на фланге бум ждать возвращения молодых Макея и Паршивлюка. На замену мог и Кудряшов выйти. А Бояра мог наверное и слева сыграть в защите, то есть мы можем и с рускими флангами играть, только Саенку не нужно туда... обойдемся...

По БЕлорукову.

После сегодняшнего проброса мимо него Быстрым мяча при первом голе, он уж точно за конус сыграл, ну никак его не хочется.

Его и не видно и не слышно было на поле. Грубили они - да, но наши не велись на их провокациииии..
#278342  Rip van Winkle   23 Мая 20:05
278341 boy

У Никиты сегодня еще и голевой пас. Причем на пол-поля, а не в результате удара по воротам, как обычно:)
#278341  boy   23 Мая 20:01
278339 Акелла



Бояра подключался куда реже Фати, но чувствуется, что может делать это и делать хорошо, вопрос в его уровне, как защитник. Если там срастется, то ИМХО можем получить очень и очень классный вариант.



Ну, а слева это кошмар на улице Вязов, одна надежда, что ОИР и Карпин знают, что делают и будет какой то прорыв на ваниной улице. Но сейчас - это просто какая то ходячая никчемность и бесполезность.



Порадовал наконец то Баженов, даю ему очередной кредит доверия, я сегодня добрый. Потому что так решить голевой момент дорогого стоит. Я вообще тут подумал насчет Никиты, ведь он исполняет практически всегда именно так, как надо исполнять, то есть не вымучивает, а применяет именно тот технический прием, который является самым подходящим, не с точки зрения его технического арсенала, а с точки зрения момента. Я бы конечно орально и на руках донес бы свою мысль быстрее, но надеюсь кто то меня понял, что имею ввиду. Обычно меня понимает только Имхович.))))
#278340  boy   23 Мая 19:52
Очень боязно за следущий матч, не в плане результата даже, а в плане травм. Там такая крысятническая команда, а сейчас еще и загнанная в жопу, тобишь на свое законное место, что могут наделать гавна нашим игрокам немалого. А учитываю еше и то, что Петушок успеет вернуться к ним до следующего, то ИМХО это и будет его главной татктикой. Вырубить наших в первую очередь, а дальше, как рикошет ляжет.
#278339  Акелла   23 Мая 19:52
278338 Yan



Не соглашусь. Мне совсем наоборот показалось: в защите его несколько раз подстраховали в последний момент. Хотя и сам пару раз внушительно сыграл. Зато в подключениях действовал полезно: точные средние пасы, даже обводка и остановка мяча ( я чуть не вскричал: "Бояра, ты ли это?!") получались. Но, справедливости ради, подключался Бояра немного. Возможно, больше и не нужно - всё таки 5:1 счёт вполне такой приятный)).
#278338  Yan   23 Мая 19:46
278334 boy

Прикольно , но в ИМХО в защите седня лучший был и возможно и в Томске тоже .Но в атакующих действиях ИМХО беда .
#278337  vagant   23 Мая 19:35
А пока нравится Бояра в качестве защитника. Особенно, если сравнивать с Фати:)

Блин, ведь если Бояра станет крайним защитником - это значительно увеличить нашу вариативность. Но пока противники были не очень показательны для оценки.
#278336  последние деньги   23 Мая 19:33
Локо к нам готовят-Дюрица минус,одень стринги минус,надо ещё Родольфо и хватит.)))))))
#278335  magnet   23 Мая 19:32
Без винге)
#278334  boy   23 Мая 19:23
Интересно выслушать про Бояринцева мнение уважаемого сообщества. Понимаю, что мера вынужденная с его задействием на том месте где он сейчас, ну а ВДРУГ?
#278333  boy   23 Мая 19:21
Дзюбе, конечно еще догонять и догонять до приемлемого уровня, но уже сейчас заслуживает только добрых слов в свой адрес. Не охота много говорить, чтобы не сглазить парня, вообщем пока молодец.
#278332  последние деньги   23 Мая 18:51
Посмотрел Рубин лохо минуты с 27-й,ну просто Спартак-Амкар,казанцы должны были за эти 18 минут раза 4 забивать.Просто у них там Адамов и невъебательски распиаренный пижон-Домингес,а так лохо даёт делать всё.Халява с рикошетами и игрой с терехом не предвидется.Если ничего не изменится,то 3:1.3: 0 идёт точно.Да,это было понятно до матча,жалко только Маинова могут заменить.)
#278331  troyan   23 Мая 18:45
278328 alkuz

Так не выходит пока у Вани "каменный цветок", увы ..(
#278330  troyan   23 Мая 18:43
278317 Акелла

Влад, мне кажется, с Вовой у Алекса полные "любовь и согласие". Такой ИГРОЧИЩЩЩЕ, как Алекс - просто находка для Быстрого. Вспомни его лучшие сезоны - он играл только при "хорошем", не замедляющем, а играющем в разрез и в свободную зону Титове.. Как только Егор подсел - Вовы не стало. А вот теперь - буквально вторая молодость - рывки, опережения, дриблинг.. Чувствует парень, что не одно его движение не останется не замеченным со стороны Алекса!...

С Ваней все сложнее. Ваня, к сожалению, похоже для Алекса немного .. примитивен. Видит бог, мне всегда был крайне симпатичен этот игрок - работяга, добросовестный, дисциплинированный и очень полезный (вспомните сборную!).. Но сегодня вместо него очень не помешал бы "второй Вова" - быстрый и "понятливый". А Ваню хорошо задействовать с конями, например - при отсутствии разреженных зон и плотной борьбе в центре поля.
#278329  alkuz   23 Мая 18:43
Домингеса сносят, но казанцы продолжают атаку. Мяч в руках вратаря лохо. Тот выносит его за боковую, дабы Домингесу оказали помощь. Тот встает самостоятельно. Аут и Домингес возвращает мяч лохо, выбив его в аут не далеко от углового флажка.

Фейр плей епта.
#278328  alkuz   23 Мая 18:36
278324 troyan

Ваню Саенко к "нашим" не относим? :)

Или ему стыдно, но "не шмогла"
#278327  troyan   23 Мая 18:34
278314 Rip van Winkle

Пожалуй. Сначала его бессистемные отходы назад раздражали, признаться. Но как-то влился он, что ли.. Польза стала очевидной - борется, подбирает, отыгрывается с партнерами. Дринчича какого-то вон наглухо прикрыл..))
#278326  zeedorff   23 Мая 18:32
последние деньги

Ну как-бы там не было, я к тому, что тянуть Спартак таких игрочищ как Белоруков, Черенчиков, Нарубин не нужно. Особенно на фоне того, что и Попов и Карпин и Хидинк открытым текстом говорят, что это неуровень, мы всеравно пытаемся предлагать этих личностей в Спартак :))
#278325  Владимирский   23 Мая 18:31
278323 последние деньги

Кстати, да )
#278324  troyan   23 Мая 18:31
278294 Владимир-121

Когда Баженов забивал, я подумал это Алекс.

Может быть рядом с бразильцами даже такой, мягко говоря,

не очень техничный игрок, сможет прогрессировать.

-----------------------------

Весь матч об этом думал.. Как заиграл Вова! Что творит Дзюба! Может талант имеет вирусную структуру?!.. Или просто нашим парням рядом с бразильцами наконец-то стало просто СТЫДНО за свою скверную игру?! ..
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1