Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#63704  Рэд-вайт браза   23 Июля 13:51
Пофлудю немножко ;)



30-летний нападающий Владимир Бесчастных сегодня заключил контракт с московским "Динамо". Как сообщает официальный сайт бело-голубых, соглашение подписано по схеме "1,5+1". Напомним, что до перехода в "Динамо" Бесчастных выступал за краснодарскую "Кубань".



Про Тишу, Аленя кричим, а про Вовку забыли :(

Я не к тому что он нам щас нужен как воздух, просто если уж собирать страый Спартак, то и Вову можно было бы позвать, дух так сказать молодежи поднимать ;)

Вистов опять же руководству заработать, если они думают о вистах
#63703  ANDYrws   23 Июля 13:50
63700 Dreyko

я себе не противоречу. Судя по всему (если речь идёт об ОИРе), если дойдёт до назначения... ему будут предъявлены определённые условия, в большей степени сам понимаешь чего касающиеся.... в связи с этим ему могут сказать, чтоб тов. Павлова не было на пушечный выстрел и пр. Кроме всего, Иваныч сам всё понимает и думаю, что подобное обсуждение даже не будет актуальным... А вообще, Павлов сейчас при делах... Всё исключительно ИМХО.
#63702  council   23 Июля 13:46
кто знает, что за чел защитник Николай Портнов, который, якобы, приезжает в ФКСМ в аренду из ПСЖ? источник - не кидайте тряпки, офигест
#63701  Zloy   23 Июля 13:42
63693 тайцзун На сайте ФИФы надо покопатся. Щас поищу.
#63700  Dreyko   23 Июля 13:36
63661 ANDYrws



Ты ж сам в своем большом постинге написал, что это решать ОИРу, кто будет вторым. ;) Так что вопрос с ролью руководства не рассматриваем на данный момент. Имхо это правильно, когда главный решает, кто его помошник. Или в крайнем случае, выбирает из нескольких предложенных. Иначе может получиться фигня в итоге. А насчет Павлова - я почему то уверен. Потому что его фамилия всплывает каждый раз рядом с ОИРом. Часто пишут, что они кореша те еще... И ОИР постоянно его подтягивает.
#63699  TauRUS   23 Июля 13:34
63697 SAS

Так про эту прессуху новость ещё вчера на доткоме появилась - обычная предматчевая:

23 июля состоятся предматчевые пресс-конференции команд-участниц матчей третьего раунда Кубка Интертото. «Спартак» проводит свою ПК на базе в Тарасовке 23 июля в 17:00. «Вильярреал» (Испания) ждет журналистов в пресс-центре БСА «Лужники» 23 июля в 18:30.
#63698  Рэд-вайт браза   23 Июля 13:32
63692 demetrio77

По старкову...

То что этот человек уже пережил уровень латвии - неоспоримо. как неоспоримо и то что он голоден до больших побед. Но одно дело хотеть съесть кабана, другое - смочь. Если б ему отдавали команду молодежи, команду середняк, тоже охочую до побед с новым тренером.......Так ведь отдают команду со звездами мирового уровня. Смоджет ли он на таком уровне работать если никогда даже рядом с такими людьми не стоял? Вопорос-вопросов. Иначе говоря есть риск, что клавы, видичи и алени с ним не заиграют. Кто такой старков и кто алень? Алень лигу и уефа выигрывал, а старков в ничью с немцами тока сгонял... Есть риск, что не потянет он СМ. А рисковать нам щас с такими вливаниями нельзя. В следующем году надо золото брать ИМХО.

............................... (барабанная дробь, тухлые помидоры наготове)

ОИРа на царство. Знаю, знаю, кричал раньше обратное. Но при всем богатстве выбора......легионеры нам не подходят. Петржелу второго - человека болеющего футболом где бы не работал - найти очень трудно. Опять же есть риск. А ОИР психолог еще тот. Думаю разберется. ИМХО браза
#63697  SAS   23 Июля 13:26
на ВВ хорошая новость....надеюсь:

в 17 часов прессуха....кого-то подписали :-)))!
#63696  AlexKid   23 Июля 13:26
На ВВ грят сення прессуха в 17:00.
#63695  Kross.Lt   23 Июля 13:21
63598 rss2000 23/07/2004 09:07:29

Прежде чем отписывать было бы неплохо прочитать... а не выдерать фразы из контекста.
#63694  Dem   23 Июля 13:17
Гы, а имя Юрий случайно не переводится с латыни как "много"? :)))



Извините что вмешиваюсь, но только справедливости для. Вот сотав "Спартака" в финале кубка и в предпоследнем матче с Кубанью. Если второй сильнее, то я ваще ниче в футболе не понимаю и обязуюсь впредь не беспокоить уважаемое сообщество своими глупыми мессагами:



Спартак - Ростов



Алексей ЗУЕВ, Юрий КОВТУН, Владислав ВАЩУК, Мойзес Моура ПИНЕЙРО, Освалдо Луис ПЕРЕЙРА, Василий БАРАНОВ (Максим КАЛИНИЧЕНКО, 83), Максим ДЕМЕНКО, Дмитрий СМИРНОВ, Егор ТИТОВ, Александр ПАВЛЕНКО, Роман ПАВЛЮЧЕНКО (Александр ДАНИШЕВСКИЙ, 87),





Спартак - Кубань

Войцех КОВАЛЕВСКИ, Роман ШИШКИН, Душан ПЕТКОВИЧ, Игор МИТРЕСКИ, Камалутдин АХМЕДОВ, Александр САМЕДОВ (Алеш УРБАНЕК, 62), Александр ПАВЛЕНКО, Флорин ШОАВА (Горан ТРОБОК, 75), Максим КАЛИНИЧЕНКО (Владимир ЛЕШОНОК, 81), Павел ПОГРЕБНЯК, Роман ПАВЛЮЧЕНКО,
#63693  тайцзун   23 Июля 13:14
63682 Zloy 23/07/2004 12:53:46

А где можно на этот списочек посмотреть?
#63692  Demetrio - 77   23 Июля 13:12
Здравствуйте.



Хотелось бы высказать пару мыслей и услышать по ним авторитетное мнение.

1. По 63658 тайцзун, и 63632 тайцзун. Точнее по беде у нас с левыми полузащитниками. У меня такое впечатление сложилось, все с прихода Ковтуна началось. Вспомните раньше (Попов, Цымбаларь, Тихонов), все в порядке полном. А дальше... Беда с Тишей (последний его год в СМ был не ах), дальше Безродный, потом Цихмейструк, потом вообще атас, всех и не упомнишь. ИМХО, то что Безродный так и не стал игроком основы не малая "ЗАСЛУГА" Ковтуна, все помнят как Юра бросался на него? Все это только ИМХО конечно.



2. По тренеру. Меня тоже бесит игра при Скале (точнее ее отсутствие), отмечу, что в плане игры СМ смотрится с каждым матчем только хуже. Но вот то, что на КБИ предлагается в качестве замены... Мое опасение, Хитцфельд, Кройф, ван Галь и т.п. - замена шила на мыло. Эти люди с именем, его они добились с Большими клубами, что для них Спартак? Шабашка. И заманим мы их сюда только длинным доллАром. Более НИЧЕМ и НЕЧЕМ. То есть останутся те же риски, что есть сейчас. Про Романцева я в спор влезать не хочу. Есть у него большие плюсы и минусы такие же большие, на мой взгляд. Мне кажется более привлекательной фигура наподобие Старкова. В каком плане? Я полностью согласен с тем, что писал здесь не раз про него Рэд-вайт браза. Не тот уровень, не те у него успехи и т.п. Так вот в этот-то и плюс ему. Он голодный до более высокого уровня, но успешный на своем прежнем. В отличие, скажем, от Шалимова.
#63691  Рэд-вайт браза   23 Июля 13:12
63680 rss2000



Браза, тренера можно и нужно судить только по резалту.

А последнего у нас нету. Вчерась кажеться писал о том.

Ни игры, ни взлетов, ни "открытий чемпа" в лице молодежи. НИЧЕГО.

Вчера я говорил что играет Скала по схеме - Х - А - О - С. творческий или нет - НЕ ВАЖНО. Сегодня отказываюсь от этих слов. Ибо пришел к выводы, что даже схемы у СМ сейчас никакой нету. Такое ощущение, что тренировки и тактические занятия в СМ проходят с затычками в ушах, повязками на глазах и наручниками на ногах. Такое может быть? Не может. Ребята выходят на поле и попадают .... в вакуум чтоли :( На поле бегает не команда а футболки с трусами - куда ветер подует туда и полетели хлопчато-бумажные изделия красно-белой расцветки.

И что это за резалт полугодичной работы тренера?

И где здесь его надо пожалеть и найти у него хыть один плюс в работе?



Не найдешь, ибо в вакууме ничего нет
#63690  dmg   23 Июля 13:11
Zloy

Так и есть,в одном из матчей на ЧЕ Вукчевич даже чистого правого хава играл.Вчера он и забил кстати. А на острие у Партизана какой-то огунсаниеподобный негр играет:))

Дай,плиз, линк на список этот фифашный.
#63689  Джоркаефф   23 Июля 13:10
2 63687 Рэд-вайт браза

Можно последнюю ремарку?:)

Я ничего не делаю ДЛЯ. Я, наоборот, стараюсь ДАТЬ. По мере возможности.

Я прекрасно понимаю, что советы дают тогда, когда об этом просят...

И твое мнение я учел. Поверь мне. Я слушать умею...
#63688  Джоркаефф   23 Июля 13:06
2 63686 SAS

Саш, имхо, хуже точно не будет.
#63687  Рэд-вайт браза   23 Июля 13:04
63646 moldova



Матч, мы смотрели один и тот же. Но Коваля я слева не видел. Может не туда смотрел? Ну и не говорил я, что Коваль очень плохо отыграл. И не говорил что он мне не понравился. ДВОЯКОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ он оставил. ;) ЧТО ТО В НЕМ ЕСТЬ



63676 Джоркаефф

Браза, мы ж закрыли тему ;)

Не подумай, я письками меряться не хотел. Если считаешь, что все что ты делаешь для и на КБМ - правильно, то делай.

Всего лишь мнение, браза. Всего лишь мнение.

ИМХО люди сюда приходят не за тем, чтобы их учили жить и мыслить. А именно за инфой. Ну мобыть ктото и пофлудить заходит. Ну и пусть флудит. Не интресно не читай. Пишут коряво, нелогично, с ошибками - ну и пусть пишут. Ребятам хорошо тут. А ты - то не так, это не эдак, писать научись, БРАЗА ПО РУССКИ ПИСАТЬ НАЧАЛ (я не злопамятный, просто я злой и у меня хорошая память ;)))

ИМХО вот это тут никому не интересно.



Лан, давай закроем тему.
#63686  SAS   23 Июля 13:04
Споры про Скалу не утихают...."и это правильно"(c)!

Какик аргументы "ЗА"У меня вот тоже вроде только за "нах" остались.Если я ошибаюсь,"имею право(c):

1.русский не учит

2.против первых матчей один регресс и нет Нашей игрыы

3.тренировки проводит премитивно- по отзывам бывших Игроков Спартак

4.никто при нём особо не расскрылся

5.вспомните как делал Команду Спартак Бесков в 77 году-здесь ничего похожего

6.руководит игрой через переводчика

7.боязно, что будет ломать под свою модель и "НОВЫЕ ИМЕНА":-(

8.как бы не пошли конфликты с молодёжью

9.игра примитивная до нельзя....первый тайм в Пятигорске на уровне 2-й лиги....Во втором повезло - 2 удара в створ-2 гола.

10.Основной аргумент у -"нет" - Кого и как бы хуже не было,что б окончательно не провалить сезон!
#63685  Джоркаефф   23 Июля 12:59
2 63680 rss2000



2. Нет, не согласен.:)))

Если у Скалы чуть лучше футболисты, то какого хуя он не может сделать из них Команду????? Тебе не кажется это нонсенсом? Тем более при любой неудаче - это же футболисты и виноваты... Условия никуя не одинаковые... Подумай сам еще раз...

3. Положительного ничего нет... Так... Скала в команде с нового года... 7 месяцев... И ничего положительного... Нахера он тогда нужен, тем более накой давать ему еще 5 игр??? Если тереденция налице...

4. Восемь туров без побед и всего с одной ничьей... Это набор очков???

Извини, но даже при алкаше и пожирателе детей ОИРе, даже при чире (прости Господи...) ТАКОГО мощного набора очков у нас точно не было... А игроки, как ты заметил, щас получше...

ГДЕ ЛОГИКА????
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1