Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#10297  MichaelZ   23 Августа 07:53
Сегодня в КП появилось старое интервью с Сычёвым, в связи с последними событиями выглядит абсолютно неуместным. Кину её здесь. А куда, ну не в новости же!



--------------------------------------



Дмитрий Сычев: Футбол и девушки? Одно другому не мешает!



Юная звезда российского футбола - о своих взаимоотношениях с прекрасным полом



Выловить в подмосковном «Бору» (на базе нашей сборной по футболу) знаменитого Дмитрия Сычева мне стоило немалых трудов. От журналистов он, похоже, бегает так же быстро, как на поле от соперников.



И все-таки перехватить лучшего нападающего нашей сборной мне удалось. Как только он шагнул за порог своего номера, я сразу к нему, соблазнительно при этом улыбаясь. Коридорчик узкий, отступать Сычеву было некуда.





В какую сторону клонит женщина



- Здравствуй, Дима, мы бы хотели предложить тебе участвовать в «Смотринах «КП»...



Увидев длинноволосую красавицу в полстраницы «Комсомолки», Сычев тут же отпрянул:

- Какие «Смотрины»? У меня с этим делом все нормально.



- Думаешь, у Ягудина ненормально? Но знаменитый фигурист нашел же время, чтобы пообщаться с нашими читательницами. А для тебя вон пачками письма приходят...

- Да-а?! Не верю.



- Дима, у тебя безумное количество поклонниц, и они хотят, чтобы ты им ответил.

- А чего я им отвечу? Они обычно спрашивают: «Привет, как дела?» Я говорю: «Нормально». А что еще?



- Ну расскажешь, что тебя еще интересует помимо футбола... Фильмы ты смотришь?

- Смотрю. Уже все кассеты, что есть на базе, пересмотрел. Последний был про бандитов - «Из ада». Читаю в основном детективы. За компьютером сижу, музыку слушаю всякую.



- Молодежь недавно «колбасилась» на фестивале «Нашествие». А тебе бы не хотелось туда вырваться?

- Конечно, хотелось бы. С удовольствием послушал бы любимых «Сплинов». Под них хорошо расслабиться.



- Это единственный способ расслабиться или есть еще какие?

- Хм-м, в какую сторону вы все клоните?



- (Реплика проходившего мимо.) В какую еще сторону может клонить женщина?!





За границей хорошо, а дома лучше



Завидной собственности у Сычева пока нет. Автомобиль «Порше», который Дима получил как лучший игрок матча чемпионата мира Россия - Тунис, он намерен подарить папе. И своей квартиры у него в Москве нет: живет Сычев на базе в Тарасовке.



- Дима, лучшие игроки сборной имеют роскошные квартиры в столице и за рубежом. Тебя это не задевает?

- Нет. Все придет, я думаю. В принципе мне квартиру могут дать в любой момент, если надо. Но мне без разницы, в каких условиях находиться. Главное, была бы возможность тренироваться.



- Тебя на чемпионате мира окрестили «русским Оуэном». Ты с этим согласен?

- Нет. Слишком высокая оценка.



- Признайся, случаем, Оуэн не был твоим кумиром?

- Мой кумир - Пеле. А из нынешних футболистов мне нравится, как играет Вьери.



Я не модель



После чемпионата мира Дима лишь на недельку вырвался в родной Омск. Наелся разных маминых вкусностей: он очень любит сладости, особенно - домашний медовый тортик.



Вот только со своей первой школьной любовью Дима не встретился.



- Это же давно было. С тех пор, как мы с ней расстались, больше отношений не поддерживаем.



- Твой друг Марат Измайлов из «Локо» недавно снялся в качестве модели в одном элитном журнале. А если бы тебя кто-нибудь пригласил, согласился бы?

- Во-первых, я не модель, во-вторых, не Марат Измайлов.



- Кстати, Марат недавно говорил, что первым делом намерен добиваться больших результатов в футболе. Ну а девушки... потом.

- Я считаю, одно другому не мешает.



- Ну вот, наконец-то! Девушки на твоем сайте иногда пишут, что ты выглядишь таким беззащитным...

- Да пусть что хотят, то и пишут. Я на своем сайте стараюсь им отвечать.



- А невиртуально ты с кем-нибудь встречаешься?

- Бывает. Я же в город иногда выезжаю. Иногда танцую в клубах.



- А как же ты девушек провожаешь? Автомобиля-то своего нет?

- Провожаю как следует. А потом на электричке еду в свою Тарасовку.





P.S. Наше предложение участвовать в «Смотринах «КП» Дима Сычев пока не принял. Но и не отклонил. Переговоры ведутся. О результатах мы расскажем в одном из выпусков «Смотрин» в «толстушке».



23 августа 2002 г.

Светлана ХРУСТАЛЕВА

КП
#10296  boy   23 Августа 01:46
Ну и поздравляю Lorda с бездником.

Миша,спасибо за все,что ты для нас делаешь.
#10295  boy   23 Августа 01:42
Покупается нападающий ценой в 5 миллионов баксов на место Дмитрия Сычева и эта сумма вставляется в иск.

Ну и плюс затраты на содержание и на покупку,моральный ущерб и так далее.
#10294  boy   23 Августа 01:38
Кстати насчет дисквалификации,а не следует ли потребовать у сычева и семейки отступные за то время,что он получал уроки футбола у лучшего тренера страны и за ту сумму ,что была потрачена на него и так далее и так далее.Ведь расчитывая на него в дальнейшем Спартак не стал приобретать еще кого то,более того возможные неудачи Спартака в ЧР и ЛЧ будут напрямую связаны с потерей игрока на которого расчитывали и строили схемы с его присутствием на поле,наигрывали и тому подобное.По моему очень немаленькая сумма может получится.И пусть потом ДК оплачивает этот иск.
#10293  boy   23 Августа 01:31
Отлично,у меня там все время анричебл выскакивает.

Спасибо.
#10292  MichaelZ   23 Августа 01:26
boy

Обзор Спорт-Экспресса уже у нас в новостях
#10291  boy   23 Августа 01:22
SportExpress у кого то грузится ?
#10290  Густавио   23 Августа 01:14
Борис, золотыми молотками гвозди не забивают :-)
#10289  Борис   23 Августа 01:06
Дыеёшь Сыча в Бней-Йегуду!!! Охане иностранцев не хватает :)).
#10288  boy   23 Августа 00:57
Есть классная идея,пусть все эти клоуны скинутся по 5 мегабаксов с носа и вместе купят Сычева,таким образом смогут платить ему зарплату в 124 раз больше.Ну и поделят шакалы,клон здесь,клон там,еще один в Киеве и еще один летает на самолете по Донецку.
#10287  boy   23 Августа 00:54
Запишите еще одного артиста в очередь.)))



Не прочь получить Сычева и самарские «Крылья Советов», чей президент Герман Ткаченко также вступил в диалог с ближайшим родственником футболиста.
#10286  Густавио   23 Августа 00:53
А вот на Газете.Ру скомпилировали все слухи и домыслы, а также факты, а может быть и не факты в одно статью, стараясь показать оборотную сторону монеты. Центристской эта статья явно не получилась.



http://www.gazeta.ru/2002/08/22/zasy4evaspar.shtml 
#10285  Борис   23 Августа 00:51
Сю-у-у-ур....

Мутко, понимающий, чем это может закончиться - грудью (и не только) встаёт на защиту Спартака :))))))).
#10284  Александр БМ   23 Августа 00:46
Виталь ,новости прочитал .

А Мутко все правильно говорит ,сам понимает ,чем это дело пахнет.

Особо понравилось про корпоративную солидарность .

РУсские клубы будут еще защищать интересы страны ,а не то последнее разграбят :)
#10283  boy   23 Августа 00:36
Вчера поздно вечером президент ЦСКА Евгений Гинер подтвердил корреспонденту "СЭ", что, действительно, будет встречаться с Лотаром Маттеусом. Но не по поводу его трудоустройства. "У меня есть главный тренер с действующим контрактом", - сказал Гинер.



Просто интересно,о чем они могу говорить тогда.
#10282  boy   23 Августа 00:32
А вот и высказывания игроков подоспели,читайте в новостях.
#10280  Rusmax   23 Августа 00:20
Ну ладно о плохом,есть и положительные моменты.Вот на гостевой 400 сообщений за 2 дня, когда ещё такое было-)
#10279  Rusmax   23 Августа 00:15
Хотя мне казалось,что мы сполна расплатились.Тольо посещаемость снизилась с 20-30 до 5-10 тысяч,на чём мы уже потеряли миллионы долларов...Я уже не говорю об атрибутике... А тут вот ещё какая беда...
#10278  Rusmax   23 Августа 00:06
Я не про то...

Жизнь так устроена,что за всё приходится отдавать долги, хочется этого или нет...

Как говорится,за что боролся,на то и напоролся.
#10277  Густавио   23 Августа 00:01
boy, я не знаю какие отношения могут быть, потому что я не знаю какими они были последнюю неделю.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1