Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#75771  moldova   23 Сентября 09:26
75769 ooommm



Это ты о ком ? Кто в Ривере играл ? что такое ЧА , где Кави 71 гол забил ?
#75770  vlad45   23 Сентября 09:23
2boy

...импрoвизaция oргaничнo вписывaется в пункт 2-непредскaзуемoсть.



2invisible man

ИМХO,невернo смешивaть гoрящие глaзa и игрoвoй курaж,ибo первoе-этo "ебaниегoнaх",a втoрoе игрa в oхoтку,твoрческий беспoрядoк,вдoхнoвение a не "испoлнение пoвиннoсти"-этo я и имел в виду.
#75769  ooommm   23 Сентября 09:21
Всем привет!

75671 navigare

Юр, а тебе Кавенаги не нравится на основании чего? просмотренных по телевизору 2х неполных игр?? однако...я думаю, что человек, забивший в ЧА 71 гол в 20 лет, априори, является сильнейшим форвардом в СМ (ну если тока Пьянович может конкурировать - 99 голов в ЧС).. да, в Ривере он играл не с Тробоком и Шоавой, а с д"Алессандро, Лучо и Машерано.. но всё же эти голы - показатель класса.

всё имхо

кстати, Кави мне понравился и по тем двум играм, что провёл в СМ - потенциал чувствуется: техника работы с мячом, понимание игры, умение открыться.. такчто.. имхо, заиграет.. нужно только, чтоб полузащита создавала..
#75768  Рэд-вайт браза   23 Сентября 09:03
75767 mister-lion

Браза, а че за инфа по Оличу? Куда он нах собрался?

Надо не пущать,

Погранцам, официальным лицам

денег дать



Была ж инфа, типа мы его кричим к себе :(
#75767  mister-lion   23 Сентября 08:34
и кстати отыграют ли свои лавэ потраченные на но ранее?



Просто сможем ли мы когда нибудь отыграть деньги на Кавенаги потраченные?!



Тренер по физподготовке.....из боки.....выглядит реально....но помоему тока Родригес должен больше радоваться....
#75766  mister-lion   23 Сентября 08:22
Олич уезжает.....интересно кстати:

Они сделают ставку на Даду,позовут нового нападенца или....вернут Попова или Гогниева? :)
#75765  mp   23 Сентября 08:17
Yan

А почему ты решил,что это именно он или Рубин набивают цену через прессу?

Обычная журналистская возня.Скучно им.Зацепили какую-то слабую полутемку,облекли в видимость серъезного события и доят,и доят.

Помню однажды подошел ко мне на какой-то презентации одной достаточно известной ныне газеты.Ну говорит:я корреспондент такой-то,такой-то.Что Вы думаете о том-то,о том-то?

Ну отвечаю ему буквально:типа хуйня это все.

На следующий день читаю отчетец этого журналиста об этом"событии" и мое очень развернутое мнение по интересовавшему его вопросу.

Смысл он конечно сохранил,но растянул на пять абзацев:)))))))))
#75764  Тихвинский   23 Сентября 08:04
75758 Invisible Man

Ну да типа он его друг. На ВВ недавно кто то писал, что привозили касету на просмотр с каким то крутым аргом. Но если это действительно Осмар Феррейра, это левый полузащитник вроде как. Просидел весь сезон на лавке, это что бы Каве не скучно у нас на лавке сидеть было что ли.

Кстати на ВВ вчера кто то высказывал мнение, что радость Кавенаги это возможный приезд тренера по физ.подготовке из боки.

Правда потом это потерли, может не просто так.
#75763  Yan   23 Сентября 08:00
Если пoчитaть все интервью , a не oтрывoк , склaдывaется впечaрление , чтo идет oбыкнoвеннoе нaбитие цены , прaвы были те ктo вчерa этo гoвoрил .

И рaз oн устрaивaет тoрг через СМИ , тo ну егo нaх , IMHO.
#75762  MichaelZ   23 Сентября 07:55
Из интервью Бяринцева в СЭ

-----------------------------

- Насколько реально ваше появление в "Спартаке", скажем, в декабре или январе?

- Пока у меня нет точного ответа на этот вопрос

- И тем не менее - были ли у вас контакты с руководителями "Спартака"? Они, судя по всему, уверены, что Бояринцев зимой станет красно-белым.

- Да, я встречался с представителями "Спартака" и говорил с ними по телефону. Приятно, что такой клуб проявляет интерес к моей персоне. Однако пока никаких обещаний я не давал, не говоря уже о том, чтобы подписывать какие-то документы.

- Но вы хотели бы играть в "Спартаке"?

- Это честь для любого футболиста.

-----------------------------

http://www.sport-express.ru/art.shtml?92555 
#75761  boy   23 Сентября 04:44
75754 vlad45



Влад,каким то пунктом в твоем списке хотелось бы видеть еще и выделенное словое - ИМПРОВИЗАЦИЯ.

А еще хочешь продолжение?Их есть у меня.Переложи футбол на ноты и представь себе кто какую музыку играет.

Можно с маршем по жизни шагать,можно джаз играть,а можно и попсу или рок,рок тоже разный бывает.
#75760  dmkaz   23 Сентября 01:11
<<А я вот смотрел статистику-мало пропускали,немного забивали.Как то не очень согласуется с тем,что спартаковский футбол-атакующий.Тем не менее болелы выделяют.Почему?Или времена такие были,что забивали мало?>>



раньше, как всем известно, и небо было голубее и трава зеленее... да и бабы были покрасивше... ;)
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1