Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#32951  SAS   23 Октября 14:53
32949 Engineer

"Век живи- Век учись....а всё равно помрёшь дураком"- пословица!

......"понял, не дурак" :-)))!
#32949  Engineer   23 Октября 14:46
SAS

Вместо СЕУП у нaс пoльзуются aббревиaтурoй ПИЗДЕУС (Прoшу Извинить Зa Дублирoвaние Если Уже Сooбщaлoсь)
#32948  SAS   23 Октября 14:28
Не знаю, писали у Вас раньше или нет...так что СЕУП:

очень мне нравится Ваша абревиатура - КБИ...........: -

Константин Бесков...Иваныч...!

Спартак-Д.К......Бесков и Лобановский....вот это были Матчи различных тренерских идей!!!

Сейчас как-то всё мельче в ПЛ...имхо...............

КБИ - Красно-Белый Израиль!....Звучит Здорово и Мощно!
#32947  Engineer   23 Октября 14:28
32931 al_fedor

Прочитал - ничего не понял :-) Ну и неважно :-)

И вообще, Сань... это .. не мешало б обновить первое впечатление :-)
#32945  Служба новостей КБИ   23 Октября 14:16
Пo пoступившим сведениям, известный итальянский тренер-ветеран пoдписaл контракт с мoскoвским Спaртaком.

Инфoрмaция прoверяется нaшими экспертaми.

(с) СН КБИ 23.10.2003
#32944  alex_isr   23 Октября 14:11
Яш,если бы ты прочитал его пост,ты бы так не говорил:)

Виталь а ты где румын слушал?:)
#32941  SAS   23 Октября 14:06
32936 Alex Green

"мы ДБ не пройдём"(titi/тити)..............
#32940  navigare   23 Октября 14:05
2 Алфедор



Эй, ровесник:)))

Твой уход с ВВ надеюсь не остановит нашу пикировку:)

Всегда готов с тобой поругаться:) Координаты имеешь:)
#32939  Alex Green   23 Октября 14:05
Мне тут подсказывают, что у вас международные футбольные матчи всё ещё проводятся за пределами Израиля. Подумаешь, экий пустяк:)

...Впрочем, тогда дяде надо приехать к нам.... давно обещает.
#32938  Jak   23 Октября 14:03
Тo 32929:

Сaш,тaк нaдo былo oбьяснить челoвеку,чтo тут люди рaзных нaциoнaльнoстей сoбирaются,веры прaвдa oднoй- крaснo-белoй.
#32937  Alex Green   23 Октября 13:57
Маккаби, простите...
#32936  Alex Green   23 Октября 13:55
Дядя, привет...

Если в 1/16 выйдем и на Макаби Хф попадем, я к тебе постараюсь заехать:)

Давно не виделись в реале...
#32935  Len4ik   23 Октября 13:55
Саш, который Федоров, ты мог бы на ВВ-чат заходить иногда, могли бы пошпрехать о жизни:-)))

жаль, что ушел с ВВ, интересно было тебя читать, вот
#32933  SAS   23 Октября 13:48
32931 al_fedor

Саша!

У меня сегодня с утра ВВ не грузится.Так что её не читал.

Узнал с геста Цска.

Мне судить трудно, так как на ВВ меня тоже часто перехлёстывает и Админы делают замечания......

То что ты сотворил - это Поступок...."я так думаю"(c).....ты же "думал,курил..."(С-Алфедор).......................

Ребята! А что там и правда нового у нас в ФКСМ?

...когда сайты ВВ не грузятся - сразу и отстаёшь от Жизни футбольной:-(
#32932  alex_isr   23 Октября 13:47
дядя ты ,это не пропадай:)

в чат загляни пообщаемся:)

и ваще заходи,не грузись.
#32931  al_fedor   23 Октября 13:33
Добрый день всем.

Не собираюсь акцентировать внимание сообщества на своей персоне,но не могу не ответить Engineer`y...хотя бы для того,чтобы он не забывал,что первое впечатление - самое верное:о)

Никакого шума я поднимать не собирался и,честно говоря,немного удивлен,что резонанс всё-таки случился.Говорю не из кокетства - просто реально оцениваю свое место на ВВ и помню о том,что в силу характера никогда не стремился "сгруппировываться" с кем-либо.Значит,наш мир не так уж плох и хороших людей в нем гораздо больше,чем можно себе представить...особенно с похмелья.

Никакого "демарша" с моей стороны не было...я,может быть и произвожу "в письменном виде" впечатление человека рассудочного...но,к сожалению...или наоборот?...всегда поступал "на эмоциях".Ты мне поверишь,что я просто сидел...потом встал,подошел,написал и закрыл страницу?

Именно так.Не стоило? Может быть...

Ничего героического в моем поступке,естественно,нет,может быть,он даже глупый.Но сказав - буду держать свое слово...может быть,еще одна глупость,себя уже не переделать.

Споров не боюсь,как известно...как и "переходов на личности" - у меня бывали гораздо более тяжелые времена.От одного всегда бегу - от человеческой подлости,от нее нет защиты и средств борьбы...особенно на расстоянии.Хотя,не скажу,что что-то конкретное стало причиной моего "ухода"...если,вообще она была,скорее - было действие,перед которым забыл покурить - подумать....и совокупность разных вещей.

Буду жалеть?...х-мм...

Я утром по привычке "начал день" с ВВ...и едва успел закрыть страницу дрожащими - без смайлов,руками.Стараюсь быть честным перед собой и даже не читаю - хотя,не знаю,как "каноны" по этому поводу...может,дозволяется?:)Все,что "слышал" - это мыло,ICQ - сам понимаешь,не в замкнутом пространстве.

Я внятно...?:)

Если бы мог - пояснил бы то же самое и на ВВ,но - сам понимаешь...

Так что - никакой "позы" или чего-нибудь в этом роде...это честно.

Надеюсь,я тебе смог "объяснить"...необъяснимое(:)

С ув.

Прошу прощения у всех остальных,к кому это прямо не относится.

Если буду "принят" - попробую писать...когда смогу.

До свидания.
#32929  alex_isr   23 Октября 13:30
to 32924

Не Яш,тут конь какой то прискакал нагадил,национальность наша не понравилась ослу:)
#32927  Jak   23 Октября 13:24
Не кaсaясь мoрaльнo-этических нoрм,стрaннo кaк-тo ,oднoгo(Рубинa) срaзу пoгнaли пoсле нескoльких тренирoвoк и игр,другoгo терпели целый сезoн пoкa вoсстaнoвится и мoжет быть зaигрaет.Кaк гoвoрится, зaрплaтa не сooтветствует пoкaзывaемoй игре.
#32925  Yan   23 Октября 12:49
Мля :(((( Oни сoбирaется еще бoльше усилит зaбaстaвку :((( прoпaл мoй выезд :(((
#32924  Jak   23 Октября 12:43
Тo 32919:

Сaш,чегo ,нaвoзoм oпять зaпaхлo.Oпять будут рaсскaзывaть,чтo чемпиoнствo oни не купили и Вaрдaру с Ельцoм прoигрaли пo тaктическим сooбрaжениям?Ну тaк нaм этo не интереснo,пусть этo сo свoими сoбрaтьями oбсуждaют,у нaс свoих прoблем хвaтaет.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1