Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#340958  Athanasius   24 Января 15:35
340957 alexey

Дело ясное, что дело тёмное:)
#340957  alexey   24 Января 15:29
340956 Athanasius

Думаю по очередности, отмывание денег нужно, когда они уже украдены. А тут мы видим первый этап - именно воровство. Да и не парятся думаю они отмыванием, выводят за границу в оффшоры, а оттуда уже идут иностранные инвестиции под охраной закона. А может и не идут даже оттуда уже:)
#340956  Athanasius   24 Января 15:05
340954 alexey

Ты близок к истине, но, похоже, она другая - как я написал вскольз в скобочках. Я тут вычитал, что якобы почти и все так знали, что Сатурн - издавна бандитская структура. там отмывали бабки. Вот и смысл обелять чёрные бабки через завышение зарплат... в том числе...
#340955  Athanasius   24 Января 15:02
340953 belconti

Миша, ты хочешь сказать, что Саенко до сих пор сидит в Сохо с Сычёвым??? Во дают!!!

Тогда всё правильно получается, как ты и говоришь: Саенко пошёл меняться с Сычёвым и завис в Сохо. Как я писал, этот ночной клуб работает до последнего клиента - пока это Саенко:) Всё правильно - Саенко нет в Спартаке, он в Сохо. А Алиев в Сохо пока не ходил - он в Локомотиве.

И что, мы не можем обменять Саенко из Сохо на Алиева из Локомотива?:)
#340954  alexey   24 Января 14:57
Athanasius



Андрей, вполне возможен и такой вариант - подписывается условный Саидов, Тимбулаев и Тарик-заде за 10 процентов от прописанной в контракте сумме. А 90 процентов они и не видят - их получает кто надо. Не, ну не дебелизм потенциальным охранникам супермаркетам (и то не факт, может тележки собирать на парковке их стезя) такие бапки отдавать? Всегда найдутся при областной администрации более уважаемые и достойные люди. А фуле - клуб дотационный, значит пилить дотации милое дело. Тут в самом деле пох какое место команда занимает. Главное чтобы в вышке была и на след. год можно было снова через бюджет провести на него расходы. Сколько лет на этом Сатурне пилилось? Ну вот закрылась конторка. А сколько ещё этих Сатурнов, Ростовых и прочих Томей продолжает пылить в разных лигах?
#340953  belconti   24 Января 13:58
Интересно, как можно обменять Саенко на Алиева или Алиева на Саенко, если футболист Алиев в команде Локомотив есть, а футболиста Саенко в команде Спартак уже нет?
#340952  Athanasius   24 Января 13:29
340951 alkuz

Моё мнение, как раз наоборот, что оно им НАДО, чтобы было всё официально. Раз есть официальные доходы большие, то не проблема иметь большие расходы. А то, как ты пишешь - проблем разных потом не оберешься, проверки всякие, несостыковки расходов и доходов. Я бы понял, что ещё занижают, чтобы клуб платил меньше налогов и отчислений с фонда зарплаты. (Хотя и завышать есть смысл, если надо отмыть). Уж мы то помним, что Вадик Евсеев в открытую всё скажет без проблем, и матом:) про Уэльс, и про отношения с игроками и тренерами, и про зарплату. Кстати, он один из тех, кто высказался...

Так что моё мнение, зачем скрывать, если есть официальная зарплата. Заплати налоги - и спи спокойно - и трать деньги спокойно...

Просто размышления вслух, одна из версий...
#340951  alkuz   24 Января 13:13
340950 Athanasius

Все конечно может быть, но не думаю, что эти - другие игроки, которые в рос.футболе собаку съели, в открытую скажут, что официальные !!! документы вранье. Зачем? Проблем разных потом не оберешься. Проверки всякие. Оно им надо?
#340950  Athanasius   24 Января 13:07
340949 alkuz

Только пара других игроков, повнятнее Махмудова, в плане продолжения нахождения в Сатурне в основной команде, прилюдно дали интервью, со словами: "А что такого? Да, клуб нам платил такие зарплаты, значит могли, исходя из своих возможностей бюджета".
#340949  alkuz   24 Января 12:36
340948 Athanasius

Поостыв :) думаю никто не платил таких зарплат. Новичок Махмудов говорит, что ему платили раза в два меньше, хотя его ЗП не столь внушительна как у ...

"Нормальная" практика
#340948  Athanasius   24 Января 12:20
340947 Стиля

А ты читал официальную информацию про зарплаты "игроков" Сатурна? Офиц. инфа, даже была выложена в Инете выписка из бухгалтерии. Я часть игроков вообще таких не слышал, а там зарплаты сотни тысяч - миллион нерублей и нешекелей в год... Дурдом... И ведь действительно, не факт что они смогли бы работать помошником машиниста электропоезда в московском метро...
#340947  Стиля   24 Января 12:08
Ошибка, не пиздЕть, а пиздИть.
#340946  Стиля   24 Января 12:01
Чем больше читаю всяких историй про типа футболистов, тем больше возникает желание пиздеть их ногами. Просто потому что долбоебы. В большинстве своем в обычной жизни, максимум чего бы достигли - это должности охранника в торговом центре и то под большим вопросом. Короче говоря этих товарищей достаточно просто кормить и одевать и это бы вполне соответствовало уровню их притязаний, а им платят какие то бешенные деньги. Что то в этом мире не так.
#340945  Athanasius   24 Января 11:50
Здравствуй, Болельщик Спартака с давних пор.



Отвечаю на твои вопросы:



1. Soho Rooms находится в центре Москвы и работает с 12 часов и до последнего клиента. А РФПЛ работает с 9 до 18 с перерывом на обед с 13 до 14. Так что Саенко и Сычёв могли встретиться в центре Москвы и днём, но засидеться в Сохо до закрытия РФПЛ:) и не успеть сдать свои трансферные листы...



2. Ольга Юрьевна - это президент каломотива. А вот Ольга Львовна перестала писать с тех пор, как Викнат перестал здесь появляться, и Сашик перестал уделять внимание на Книге ей и её дочке Рите:)))
#340944  Jak   24 Января 11:48
Лучше бы на СЫча выменяли Саенку)))В середине поля у нас и так перебор...
#340943  Jak   24 Января 11:47
340940 Athanasius

Обмен игроками произойдёт на мосте через Яузу,соединяющем Сокольники и Преображенку)))Как в фильме про разведчиков)))С одной стороны Карпин и компания передают Саенку ,с другой Ольга Юрьевна с Божевичем подталкивают в спину Алиева))) НА середине моста парни встречаются...)))
#340942  Стиля   24 Января 11:34
И еще Ольга Юрьевна, о которой ты пишешь, это часом не Ольга Львовна или как зовут ту похотливую особу, которая периодически пишет на КБИ.
#340941  Стиля   24 Января 11:33
Здравствуй, Андрей Шнейдер.



Спасибо за информацию. Я только не понял, они встречались в центре Москвы ночью или ночной клуб Сохо функционирует и днем тоже. Вообще ребята несерьезные, что один, что второй, что третий.
#340940  Athanasius   24 Января 11:22
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/gossip/149053.html 

:)))

=======

Алиев может перейти в «Спартак»



Атакующий полузащитник "Локомотива" Александр Алиев может перейти в "Спартак". "Саша не хочет играть за наш клуб, а в Киев не хотим отдавать его из-за принципа. Возможен вариант со "Спартаком", нам как раз нужен Иван Саенко, с которым Ольга Юрьевна встречалась незадолго до приезда в Турцию. Скорее всего обменяем Алиева на бронзового призера Евро-2008", - сообщает источник в "Локомотиве".



Напомним, летом "Локомотив" пытался заполучить Саенко, предложив "Спартаку" Сычева. Обмен практически состоялся, футболисты с трансферными листами на руках встретились в центре Москвы, но вместо офиса РФПЛ поехали в ночной клуб Soho Rooms.

=======

:)))
#340939  nigma87   24 Января 09:55
Corvus, я сам давно книгу не читал и, соответсвенно, не писал. Поэтому, извини, забыл. Обещаю ответить до пятницы(включительно). Сейчас просто времени нет.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1