Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#49246  boy   24 Апреля 15:40
alkash

А что именно противно ?Что проиграли или что Эдуард на коне ?

Давайте будем заканчивать с этими аля улю.Вот это действительно противно.

Складывается впечатение,что запрещено критиковать,быть недовольным игрой,результатом,тренером.

Разрешается верить,надеяться,ссать горячим кипятком от новости,что игроки улыбаются друг другу на тренировках и растекаться в розовых соплях от очередного бравого пиздежа,что нам кого то купили или купят.

Настоящий спартаковец - это тот,кто точно знает,что мы проиграли из за судьи,из за приезда губернатора,из за того,что играли два дня на третий или из за того,что был очень большой перерыв в чемпионате длиною в неделю.



Ничего личного,надеюсь на понимание.
#49245  Борис   24 Апреля 15:38
Engineer,

уж лучше о баскете, чем о том, что в футболе было...

Блютенталь такой же американец, как ты - армянин. Шарп и Томас граждане, с достаточно большим стажем. Не знаю, как старики в твоём семействе, но мой тесть, к примеру, на иврите тоже кроме "Шалом" ничего не скажет. Тот же Блютенталь намного более израильтянин (всё-таки - еврей с самого рождения :) ), чем Кожикару и Шефер - иерусалимцы. Они там и сезона не отыграли. Первый - воспитанник Галилеии, второй - из МТА. Школа МТА выпускает каждый год неплохих игроков. В массе своей, они уходят на обкатку в другие клубы, но если проболжают хорошо играть и расти - возвращаются.

Я не фанат МТА, в Европе даже за ХТА болел (хотя их я на нюх не переношу). Но это - классная профессиональная команда, у которой есть чему поучиться и в спортивном плане, и в административном. Это касается и подборки легионеров, и управления командой, и решения конфликтных ситуаций, и отношения к болелам. Всего.
#49244  Yan   24 Апреля 15:33
49238

Скала , ярый сторонник защитной модели , он с самого начала расказывает , что учит защиту . Так что в первую очередь должны не пропускать.
#49243  Engineer   24 Апреля 15:33
49134 Yan

Обе ситуации гиптетические ? Ну и ответы такие же будут :-)

2-я ситуация - безразлично, ну может за ХТА порадуюсь.

1-я... вот жеж вопрос ... такой кошмар ты нарисовал.. и все же как болельщик ФКСМ я буду рад, потому что это моя команда.

По значимости нету у меня четкого ответа - одни смешанные чувства. Я просто буду рад за СМ и даже счастлив. А сравнивать.. нет.
#49242  Cyril   24 Апреля 15:33
Есипов - красава! Вторую плюшку скормил Овчине, пора приглашать психолога по работе с вратарями :)
#49241  OcenRedkijGad   24 Апреля 15:32
Есипов захуячил еще одного метров с 35!!!!

Нам бы мля такого...

2-1!!!
#49240  GanZ   24 Апреля 15:31
49235 yankee

Вот когда Парфеша поправится, тогда можно будет попробовать Митрича. А в принципе, осталось тока Зоа вернуть в основу.
#49239  alkash   24 Апреля 15:29
Проебали никак? Истерим? Эдуард на коне? ..... противно.
#49238  boy   24 Апреля 15:28
Да причем здесь Петковии или Ахмедов ?

Мы же ничего не забили.

Вот если мы будем забивать два и пропускать два,то тогда ясно кто виноват.

А так ...
#49237  Yan   24 Апреля 15:26
49235

Я точно эту фразу сказал на совместном просмотре Спартак-Амкар , на меня посмотрели как на совсем нормального )
#49236  Yan   24 Апреля 15:25
49224

Яша , что показатель , а что нет наверное только после промотра игры можно сказать.

Жду обьяву Алфедора и пока молчу.
#49235  yankee   24 Апреля 15:23
49231 GanZ:

Мля, да хоть Каму Ахмедова, все равно хуже не будет точно!
#49234  Yan   24 Апреля 15:23
A че вы к Скале пристали с Петей?

У нас тут болелы им довольны , установили аксиомы о том , что он "Спартаковский игрок" , "он везде" и тд ...

Так ,что может Скала и прав.
#49233  yankee   24 Апреля 15:22
Да и еще: пусть меня назовут сумасшедшим оптимисатом, но предлагаю воздержаться от критики команды до матча с мешками! Именно он покажет чего мы стоим, ибо если обыграем мешков - все стоны, которых на этой неделе здесь будет немеренно (благо "знатоков" много), мгновенно сменятся на хвалебные оды! Очень забавно, когда одни и те же люди, в зависимости от матча сначала целую неделю засирают в команде, а потом другую неделю сочиняют дифирамбы "великому" Скале. Вот усё...
#49232  OcenRedkijGad   24 Апреля 15:20
Смотрю в сети ЛОХОВ с РОТОРОМ.

Ща Есипов метров с 40 такой запердюлил!!!!

1-1.

У лохов забил СЫЧ...
#49231  GanZ   24 Апреля 15:20
49225 yankee

мне Скала поначалу показался мужиком мыслящим, учащимся на своих ошибках (Юрец же сидит на скамейке, да и Павлюку дубль грозит ожнозначна). НО, бл*ть, сегодня я понял - ни х*ра подобного он не учится - Петка нам регулярно привозит голы, он его регулярно ставит в основу... По ходу дела, будущее нас ждет невъ*бенное!



А кого , бля, ставить вместо Петки? Давай поставим Ломаю вторым воротчиком.
#49230  Engineer   24 Апреля 15:18
49226 Борис

Хоть и не до баскета сейчас .. Блютенталь - американец, сайт евролиги наверно не врет :-) Шарп, Томас граждане ? Кроме шалом что-то говорят еще ? Ладно, неважно :-) У всех свое имхо, твое мне тоже нравится. Нравится тебе МТА - ради бога. Мне они не нравится, а Хапоэль Ир нравится, там израильтфне болеее доминантны чем в МТА, Кожикару, Шефер :-) Сан-антонио, или как их там... не знаю таких и знать не хочу, это с другого континента :-)



Выводы по СМ оставлю на потом, подожду перерыва в ЧР. Еще не сыграны матчи с действительно сильными соперниками.
#49229  Cyril   24 Апреля 15:18
Как вам первый вратарь сборной?
#49228  Борис   24 Апреля 15:03
49132 alkash

49131 alkash

Лично мне глубоко фиолетово, сколько в СМ легионеров. Пусть Спартак набирает Игроков по всему миру! Пусть растит в своих школах и академиях беленьких, чёрненьких, жёлтеньких, да хоть серо-буро-малиновых в крапинку спартачей! Которые будут играть нам на радость. И щёлкать по носам всем подряд. Мне лично пох их гражданство.
#49227  Engineer   24 Апреля 15:03
"Практически все добавленное время прошло на половине Спартака. Футболисты Рубина уграли на удержание. Матч завершился. 2:0 в пользу Рубина."



Вот таким был наш последний штурм по версии СовСпорт.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Терек 30 48
6 Ростов 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1