Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#431902  navigare   24 Мая 11:39
431896 BormanL-A

Александр,

я вполне понимаю ваше душекипение - ах, ах, негодяй Челоянц негодно влиял на игроков, все время будируя тренерский вопрос.

Он очин нихароший.



НО вы меня извините - все это полная х....я , которая точно не влияет на тренировочный процесс , если в команде есть Тренер (!

) и на содержание игры команды на поле.

Саня,

не делай мне нервы этими сказками.

Как "происки Челоянца" повлияли на просеры от тереков, коней и уфы , а главное на содержание игры ФКСМ?

Команда просто не обучена .

У команды нет игрового выраженного игрового почерка.

Ты хочешь мне сказать , что "подлый Челоянц" мешал душке Якину строить тренировочный процесс , как тому было угодно?

То есть евроЯкин обучал игроков , создавал командные связи , ставил игру - а ночами хитрый армянин , ненавидящий турок , слал игрокам смс-ки по типу "ни бойтись иво, я с вами, сливайти этава пазорнава турка"?

Саня,

завязывай с "виной" Челоянца.

Якин по ряду причин был не в состоянии выстроить командную игру на результат.

И все тут.
#431901  Jak   24 Мая 11:21
431899 Aндpeй

всё может быть.



От профессионального менеджера на дольжность ГД и серьёзного европейского тренера с усилением под него



до...



оставления водителясутенёра на дольности ГД и условного тренера Аленя в тандеме с консультантом ОИРом...
#431900  Jak   24 Мая 10:38
Да,федун ушёл,водительсутенёр работает на твёрдую четвёрку,а команда сливает всем,кому не лень((((
#431899  Aндpeй   24 Мая 10:28
При всем уважении, версия Навигара, как и версия балабола Wasy, пока не видится правдоподобной, Лукойл и Алекперов в этом всем вряд ли участвуют, во всяком случае активно. Федун забросил удочку с попечительским советом, судя по всему, у активной группы она прошла на ура. Следующим шагом будет назначение кого-то из заслуженных, ОИРа того же, на более высокую и официальную должность, тренером сделают тоже кого-то из бывших, что приведет к восторгу актива, лозунгам о возрождении традиций, преемственности и т.д. Слился в тень, от себя удар отвел, будет весь в белом спокойно строить жилье в Тушино. Нормальный популистский ход. Федун это сектанство давно прочухал, на нем играет не первый раз и вполне для себя успешно. Оптимизм только в том, что долго такое вряд ля сможет продолжаться, это последняя попытка потянуть время до ЧМ. После, думаю, нас все-таки продадут.



Впрочем, лето многое покажет. Если все обойдется только сменой в СД и на пост ГД действительно посадят кого-то из ветеранов, то вся эта история действительно туфта. Если привезут кого-нибудь толкового на пост тренера, плюс хорошенько потратятся на игроков, то, возможно, действительно не все так просто.
#431898  Шико   24 Мая 10:10
Всем уже давно понятно, что не в тренерах дело...хоть 10-ти процентник, хоть 50-ти результат один, полное гуано((((
#431897  Шико   24 Мая 10:06
431847 boy

Виталя, жги дальше:-))))
#431896  BormanL-A   24 Мая 07:55
431865 navigare

Вот для чего ты прикидываешься,в непонятки играешь?

Всё всё понимают,а ты один простачок ....

Хотя бы на один вопрос ответь.Домашняя игра с Арсеналом.Без разрешения хозяев поля возможен подход после матча тренера команды гостей к трибуне болельщиков команды хозяев для приветствия? Причём,разрешение нужно не от кого то из работников стадиона,и не от простых клубных клерков,а руководства клуба. Кто у нас весь сезон за Аленичева в клубе "глотку рвал" то,ась? Чья и какая кандидатура не прошла в прошлом году,когда в итоге Якина назначили?

То что Челоянц творил,особенно весной...вообще ни в какие ворота не лезет...

Игрокам не нужно специально говорить,типа сливайте тренера специально.Достаточно постоянно разными путями озвучивать своё недовольство им,тренером,показывая в открытую " Нынешний тренер временщик",постоянно продвигать свою идею о необходимости в клубе русскоязычного тренера и т.д.Вполне достаточно.А игроки всё правильно поймут.Тем более,когда тренеру нет потдержки от клуба.И это тоже игроки видят. Нисколько не защищаю Мурата..Он совсем не святой...Но, сознательно закрывать глаза на абсолютно очевидные вещи,как ты это делаешь,лишь потому,что идёт вразрез каким то твоим мыслям.....Юр,ну ты же врослый человек...тут кошки мышки никак не проходят...
#431895  ric   24 Мая 02:07
кого из игроков в текущем составе вы боялись бы потерять?
#431894  admb   24 Мая 00:46
431891 Акелла

Нужны мотивированные. А не те,кто каждый год переподписывает контракт,на лучших условиях,не добиваясь результата.Подобное,развращает

Для это и нужно руководство-не превращать клуб в синекуру. А Спартак ей и является.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1