Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#57417  Invisible Man   24 Июня 15:09
Мы коллектив в первой лиге будем строить?

ИМХО, очень важную роль в становлении коллектива должен сыграть Алень, который, с одной стороны, мясо, с другой - игрок с европейским менталитетом, имеющий огромный опыт выступления за рубежом
#57416  Лорд   24 Июня 15:05
Логика очень простая. Думаю, понятна всем, кто когда-либо играл в футбол на мало-мальски серьезном уровне. Без хорошего коллектива побед не жди. Условный дублер, назовем его Петр, на тренировках раз за разом играет сильнее своего иностранного конкурента, назовем его, Синиша. Но выходит играть Синиша, за которого заплатили, который по идее выше классом, но которой на поле не умирает, зная что всегда в основе будет появляться. Условный Синиша начинает в этой связи терять в классе и деградирует.

С другой стороны, появляются трения в коллективе, где никто двинуть по печени ахуевшему от собственной значимости Синише не может. Лидера нет. В итоге все раскалывается на группировки, друг друга ненавидящие и на дух не переносящие. И какой тогда здесь футбол? Конечно, было бы здорово, если бы Видич оказался профи. Настоящим. Однако за последние годы из легионеров в Спартаке к таковым можно было отнести Тчуйсе, Ковалевски, Мойзеса и с натяжкой Робсона, но тады он один такой был, поскольку ситуация немножко другая был.

Сейчас коллектива нет и в помине. И каждый новый легионер в нынешнем положении это еще один шаг в обратном направлении.

Интересно мне вот, как Родригес, Йенчи и Видич будут общаться между собой и с Ковалевски. На каком наречии?
#57415  titi   24 Июня 15:04
Видич,кстати второй бомбардир Звезды в минувшем сезоне.Все голы с пеналей,но все же ;)))))))))))))))



http://www.oaza.co.yu/sport/delije/rezultati/rez-f.php 
#57414  BVB 09   24 Июня 15:03
Как сообщает сербская газета «Вечерние новости», капитан белградской «Црвены Звезды» 22-летний защитник Неманья Видич прибыл в Москву, где в ближайшее время подпишет договор со «Спартаком».



По словам газеты, Видичу осталось пройти медосмотр, после чего стороны окончательно согласуют финансовые условия поставят подписи под контрактом на 5 лет. Сумма сделки газете неизвестна, но утверждается, что полученных от «Спартака» долларов хватит «Црвене Звезде», чтобы решить свои финансовые проблемы перед началом сезона и перед стартом в квалификационном раунде Лиги чемпионов.



Газета также сообщает, что в борьбе за Видича «поддерживаемый нефтяным гигантом «Лукойлом» московский клуб» победил донецкий «Шахтер». Кроме того, ранее в различных СМИ сообщалось об интересе к Видичу со стороны крупнейших европейских клубов: в первую очередь итальянских «Пармы» и «Интера», а также МЮ и «Марселя».





Вот это и есть перевод.
#57413  тайцзун   24 Июня 15:02
57393 Alessio 24/06/2004 14:00:47

Робен и ван дер Мейде разве бегали назад в защиту?

Navigare

Ситуация еще не прояснилась? А то слухи тут слухи там, того покупают, тот уже в Москве... а под кого все это? Кто тренеровать будет? Неужели действуют по принципу хорошие игроки с любым тренером играть должны?
#57412  titi   24 Июня 14:59
Мужики,дайте перевод,пожайлуста!



Bivsi) kapiten otputovao u Rusiju





2004-06-24

Nemanja Vidic, kapiten Crvene zvezde, otputovao je juce u glavni grad Rusije na pregovore sa celnicima moskovskog Spartaka. Ocigledno je presudila zelja reprezentativnog stopera crveno-belih da posto-poto srecu potrazi u inostranstvu i tako resi egzistencijalno pitanje.



S obzirom da je Inter iz Milana i definitivno odustao od Vidica, u trku su se upustili Spartak i Љahtjor, a po svemu sudeci kao pobednik je izasao prvoligas iz Moskve ciji je glavni sponzor cuvena naftna kompanija "Lukoil".



U isto vreme, iako trenira sa timom u Ivanjici, Dragan Mladenovic je na pola puta do Glazgov Rendzersa.



Zvezda ce tako ostati bez najvaznijih igraca u odbrani i na sredini terena u prosloj sezoni pred sutrasnje zrebanje za LS.



http://www.oaza.co.yu/sport/delije/ 
#57411  firsov   24 Июня 14:58
2 navigare

Юр, так он же юрист у нас, а не менеджер. Или он из добрых побуждений?



Кстати, вопрос на засыпку, а есть ли у нас менеджер ;-)
#57410  navigare   24 Июня 14:46
57401 firsov

Ага.



57404 ooommm

Спартаковский болела , юрист .
#57409  Igor   24 Июня 14:40
57402 Лорд



____________________________________________________________________

Очень просто. Нас не должна волновать логика его поступках, как и заплаченые за него (не наши с тобой) деньги. Главное - польза которую он может принести своей игрой Спартаку. И даже если Шишкин талантливей, ясно что на данный момент юг сильней. А через 2-3 года талантливый Шишкин вытяснит его из состава к нашей общей радости.
#57408  Yan   24 Июня 14:37
Вaле Ивaнoву дaли судить 1/4 Чехия - Дaния , интереснo кoгo ему зakaзaлo УЕФA?
#57407  Invisible Man   24 Июня 14:37
57400 Лорд

Проблема в том, что классные игроки нам нужны СЕЙЧАС. Вот по поводу правого хава никто не запаривается, поскольку Самедов соответствует, хотя и тут понадобилось бабло личку парню поднять :)

А Иванов, Кинк, Шишкин, Ахмедов пока в лучшем случае подоснова. Ну и Петкович, Зоа и др. - вообще никогда соответствовать не будут, думаю,тут ни у кого вопросов нет. А вообще южки - странный народ. Я бы подумал, что бы случилось, если тарант Пьяновича скрестить с работоспособностью Тробока... всем пиздец бы настал :)

А где гарантия, что тот же Бугаев не забьет на все, как те же Белозеров, Бугаков, Даня?
#57406  ooommm   24 Июня 14:36
57402 Лорд

очень правильные слова, на мой взгляд.

надеюсь, что костяком будут Алень, Егор, качественные легионеры им помогут и молодёжь у нас хорошая (Самед, Павленко, тот же Павлюченко и др.) - будет расти рядом с ними.. а как получится посмотрим.. а, чуть не забыл, нужен к этому составу Тренер!
#57405  Yan   24 Июня 14:31
57400

Лoрд , дык тренер хoрoший нужен oдинaкoвo и для Видичa и для Ивaнoвa.

нaдеюсь в след. сезoне у нaс oн будет.

Шaбaшник свoей "блистaтельнoй" рaбoтoй , вылечит синдрoм инoстрaнцa у федунa.
#57404  ooommm   24 Июня 14:31
57398 navigare

Спасибо. А где по нему инфу можно найти?



п.с. интересная ситуация: с одной стороны имеем Клементе-Видич, эта пара скорее говорит о том, что останется Скала

с другой стороны Алень, Ерёменко.. думаю, Алень не поехал бы к Скале (надеюсь, ему пообещали ОИРа), хотя х.з.

а третья сторона - руководители формируют состав исходя из собственных представлений, не ориентируясь на фигуру главного тренера.. или, может, мы просто не знаем имени этого тренера (может это какой-то новый именитый иностранец?).. одни вопросы..
#57403  Igor   24 Июня 14:29
Дайте адекватного тренера и время. 2-3 года.



__________________________________________________________________



И четрез 2-3 года адекватному тренеру придется возвращать нас в вышку.
#57402  Лорд   24 Июня 14:29
2 Igor

Объясни тогда по-другому логику поступка Видича. Кроме финансовой причины ничего не вижу.

Зоа и Петкович действительно ацтой. Но на Видичах команды не построишь, это, может быть, хорошие игроки на слабые места, но костяком команды они не станут. У нас нет костяка. Вообще. Одни осколки. С этого надо начинать.
#57401  firsov   24 Июня 14:28
Юр, это Евгений который?
#57400  Лорд   24 Июня 14:25
2 тити

Эдуард, спокойнее. Филадельфия вся уже трясется. :-)

Для развития игроков, тобой перечисленных, были два условия. Хороший тренер и конкурентноспособный чемпионат, в котором игрок сможет расти. У нас первого нет, а второго еще лет 5 точно не будет.



Кинк не хуже Сычева минимум будет, помяни мое слово.

Иванов - это новый Титов. И это не только мое мнение, поверь.

Про Шишкина говорить пока не буду. Боюсь, сглазить. Думаю, Видич в таком возрасте не был лучше. Максимум.

Дайте адекватного тренера и время. 2-3 года. Вот Самедов лучший правый край сейчас в стране.



Станич, между прочим, ты пиарил здесь очень прилично. И что вышло? Может, Видич тоже хуй забьет, как и Пьянович (Пиздатый, кстати, игрок. Я без смайлов). Это совсем в духе югов.
#57399  Igor   24 Июня 14:20
57394 Лорд



И для меня игрок, предпочетший борьбе за место в суперклубе, бабки в не самом хорошем на текущий момент клубе Восточной Европы, просто слабак, неуверенный в своих силах.

__________________________________________________________________

Извращенная логика. Привезли Зоа и Петковича - отстой. А если не отстой - значит слабак, зачем к нам поехал. А, вспомнил у нас же свои гении растут! Да здравствует Чучхе!
#57398  navigare   24 Июня 14:19
57396 ooommm

Имхо Смоленцев.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1