Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#208384  vlad45   24 Августа 19:33
208383 zeedorff

Так с водой можно и младенца выплеснуть-(((

Не верни из Челябы Торби-ктоб сейчас вспомнил!Кстати и Погребняк боле-мене в арендах заматерел.Хоть дурак и сволочь,но что выросло,то выросло-)))

Ясное дело,все не вернутся.Но аренда должна быть АДРЕСНОЙ!К хорошему тренеру,в крепкую команду.

А вот деньги...ну вот Олег Иванов погнался за бабками-потому и феерит по Кубаням.
#208383  zeedorff   24 Августа 19:17
Имхо на предмет дубля

Надо-бы молодежь по достижении например 20 годков отправлять по командам первой лиги повышать мастерство. Если к этому возрасту в основе чисто эпизодически и более того случайно - чего их удерживать - в принципе все ясно с ними.. исключения крайне редки... В аренде и футбол другой и задачи. Да и бабки нормальные, что является дополнительным стимулом к росту. А сидеть в дубле и рвать 5-0 непойми кого - достижение сомнительное. Динеева понимаю - если заиграет в шине - к нам не вернется. По Павленко аналогично - нечего ему делать в Спартаке и ему же во благо. П.с. матчи Шиннега смотрю временами.
#208382  Yan   24 Августа 18:48
Лешу Козыря с ДР! Здоровья тебе и семье , удач и успехов!


#208381  BormanL-A   24 Августа 18:46
208380 Jak

Яша. В большинстве своём,многие печатные СМИ нужно читать между строк.Или вообще не читать. Даже не ИМХО.

Моё же мнение.У Олега в в следующем сезоне есть большие шансы заиграть в нашей основе.Пусть и не сразу.Не с самого начала сезона.
#208380  Jak   24 Августа 18:43
208379 BormanL-A

Саш,никто не сказал,только вывод сделал из следующих слов.Имхо,понятно.



------------

Я хочу играть и буду не против, если "Шинник" выйдет в Премьер-лигу. В Ярославле мне все нравится. Поймите, я по жизни реалист и понимаю, что в "Спартаке" у меня гораздо меньше шансов пробиться в основу, чем здесь.

-------------
#208379  BormanL-A   24 Августа 18:36
208378 Jak

Яша, тебе кто сказал, что он не готов бороться,ждать места? ИМХО,на данный момент,Олег перерос дубль,и три месяца аренды в первом дивизионе ему только на пользу пойдут.

Или думаешь,у С.Юрана ему место в основе будет с ходу в основе пожизненно гарантировано? Сомнения большие у меня.

Да и с конкуренцией у нас на месте крайних хавов я бы не стал так однозначно говорить.Калиниченко что ли конкурент? Один Бояринцев в запасе на оба фланга.У которого, к тому же, в конце сезона контракт с клубом заканчивается.

А Олег может и справа и слева сыграть.
#208378  Jak   24 Августа 18:26
208377 BormanL-A

Саш,а если он не готов бороться и ждать места в основе,ведь в полузащите у нас огромная конкуренция?
#208377  BormanL-A   24 Августа 18:24
208368 Jak

Яша,выбор ,конечно же, у Олега есть.Но, в самую первую очередь, у него контракт со "Спартаком". Нам самим он нужен.
#208376  Jak   24 Августа 18:19
208374 spektrowski



Это есть хорошо.
#208375  Владимирский   24 Августа 18:18
208373 spektrowski

;-)))

А Аленичев типа Гарри Поттер ?

Тогда Титов получается Рон Уизли :-)
#208374  spektrowski   24 Августа 17:53
Кстати, дубль выиграл 5:0 (Фомин, Ребко, Иванов, Рыжков, Туменко).
#208373  spektrowski   24 Августа 17:06
208372 swin_ger

"Пионерский отряд" в основе появился через год после ухода Сами-Знаете-Кого - страшного лорда АПСоморта :-D
#208372  swin_ger   24 Августа 16:43
208369 spektrowski

Интересна фраза о том, что "молодежь не связывала свои шансы с персоной Федотова".



ИМХO, имелoсь в виду, чтo молодежь связывала свои шансы с прихoдoм Федотова пoсле сaми знaете кoгo ;)
#208371  boy   24 Августа 15:49
208370 Jak



При Федотове у всех были шасны поиграть в основе, даже у Жоры переводчика. Лишь бы веселее было.



Лешу Козыря с бездником.
#208370  Jak   24 Августа 15:47
208369 spektrowski

Вот Шиша утверждал совершенно обратное.Да и при ком,как не при Федотове,вся молодёжь поиграла в основе.
#208369  spektrowski   24 Августа 15:39
208368 Jak

Интересна фраза о том, что "молодежь не связывала свои шансы с персоной Федотова".
#208368  Jak   24 Августа 15:35
208367 spektrowski

Интересное интервью.Но как говорится,каждому своё.Чуствует в себе силы и возможности побороться за основу Спартака,вернётся,захочет остаться в Шине,останется.У него есть выбор.
#208367  spektrowski   24 Августа 15:23
Интервью Динеева сегодняшнему "Футболу". Похоже, не вернется парень...



- Ваш бывший одноклубник Александр Павленко быстро взял над вами шефство?

- По чуть-чуть помогает. На поле водсказывает и в бытовых вопросах. Приятно, когда приходишь в команду, а в ней есть знакомые тебе люди. Но не могу сказать, что мне помогает только Павленко. В "Шиннике" есть и другие ребята, игравшие в "Спартаке": Сонин, Костин. И общаюсь я не только с двумя-тремя игроками, ведь здесь хороший коллектив.



- В аренду в "Шинник" до конца сезона отправлялись без сожаления или грустили от расставания со "Спартаком"?

- Последнее время играл за дубль, поэтому переход в "Шинник" рассматривал как ступеньку наверх. Уровень футбола здесь выше, поэтому особо не расстраивался.



- В Ярославль поехали только потому, что там работает Сергей Юран, который привлек вас в 15-летнем возрасте к работе с дублем "Спартака"?

- И это тоже сыграло свою роль. Всегда легче, когда немного знаешь человека, его требования.



- Известно, что Юран в своей работе использует личные беседы с игроками. Что-нибудь запоминающееся сказал?

- Когда приехал, поговорили, и тот разговор я запомнил, но рассказывать, о чем шла речь, не хочу. Скажу лишь, что он касался требований, которые предъявляются игрокам "Шинника" в бытовом и игровом плане.



- В "Спартаке" вы запомнились игрой на правом фланге полузащиты, а как вас используют в "Шиннике", - ведь Юран как-то упоминал о том, что вы способны сыграть и слева?

- Играю на правом краю, хотя тренер прав: в юношеской сборной Москвы у меня был опыт выступлений на левом фланге. Большой проблемы рокировка мне не доставит. Здесь даже есть свои плюсы: можно и в центр сместиться и с правой ноги как следует ударить.



- После матча с "Зенитом" спартаковские болельщики начали сравнивать вас с Роберто Карлосом, настолько пушечным и прицельным получился один из ваших ударов.

- Да просто к мячу хорошо приложился. Чего душой кривить: мне до Роберто Карлоса - как до Луны.



- Помимо кубковой игры с питерцами, где вы дебютировали в основе "Спартака", был еще матч чемпионата с "Крыльями Советов". Почему на большее не хватило?

- Можно приводить много доводов, но как был готов, так и сыграл.



- Иванов, Ребко, Дзюба, ПРудников, Кудряшов и вы еще несколько месяцев назад рассматривались как потенциальные игроки основы "Спартака", но с приходом Черчесова все сели в запас. Это совпадение или нет?

- Нет, если бы мы были сильнее, то продолжали бы играть.



- Успехи "Спартака" весной нередко объясняли тем, что "пионерский отряд" красно-белых после долгого просиживания в дубле почувствовал при Федотове реальный шанс пробиться наверх, пытаясь за него ухватиться. Вы с этим согласны?

- Конечно, все хотели играть. Но я не помню, чтобы игроки связывали свои шансы именно с личностью Федотова.



- Вы считаетесь одним из старожилов спартаковского дубля и наверняка имеете свое мнение на тему, почему в "Спартаке" так мало доверяют своим воспитанникам.

- Я не считаю, что молодым мало доверяют. Пример Шишкина о многом говорит. Вот и Дзюба с "Кубанью" выходил на замену, Торбинский играет. Если ты сильнее, ты и выходишь на поле.



- Вы уже в семь лет надевали спартаковскую форму. Что это такое - чувствовать себя спартаковцем, в первую очередь - испытывать антипатию к ЦСКА?

- Не то чтобы антипатию. Я помню, у меня была такая любовь к "Спартаку"!.. Смотрел каждый матч, знал всех игроков. В семь лет дети в машинки играют, а я уже больше футболом увлекался. Знал манеру игры каждого футболиста "Спартака", на какой он позиции действует.



- Поскольку карьеру вы начинали в роли нападающего, даже признавались лучшим игроком на нескольких юношеских турнирах, следили в первую очередь за форвардами?

- Да, было такое, хотя многие моменты еще плохо понимал. Но мне всегда больше нравились западные зведлы, даже в те моменты, когда "Спартак" был в России на голову всех сильнее. Были и определенные симпатии к некоторым спартаковцам. Мне всегда нравился Цымбаларь. Он был не только эффектный игрок, но и эффективный. Помню, когда у Ильи были травмы, ждал с нетерпением, когда он восстановится.



- Как же вы стали крайним полузащитником?

- На одном из турниров возникли кадровые проблемы, и тренер поставил меня в среднюю линию. Где-то год я совмещал игру в атаке и полузащите, а потом стал только хавбеком.



- Известно, что вас в 2003 году просто замучили различные травмы, из-за чего вы надолго выпали из игры.

- У меня была паховая грыжа. В 15-летнем возрасте хотели обойтись без хирургического вмешательства и лечили консервативно. Не получив ожидаемого эффекта, приняли решение оперировать, делали это дважды, и я в общей сложности пропустил больше года.



- "Шинник" - явный фаворит в борьбе за место в премьер-лиге, и уже почти никто не сомневается в том, что он туда выйдет. Останетесь с Юраном или вернетесь в "Спартак"?

- Думаю, все будет зависеть от руководства ярославцев. Я хочу играть и буду не против, если "Шинник" выйдет в Премьер-лигу. В Ярославле мне все нравится. Поймите, я по жизни реалист и понимаю, что в "Спартаке" у меня гораздо меньше шансов пробиться в основу, чем здесь.
#208366  Botan   24 Августа 15:16
208360 Jak



Интересно. Без купюр, ткскзть.
#208365  Engineer   24 Августа 14:45
Козырь

С ДР ! Здоровья, удачи, побед любимой команды !
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1