Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#132628  moldova   24 Сентября 09:14
132620 Владимир-121 24/09/2005 01:10:59



Стало понятно, что наша спортивная школа, после серьезного вброса игроков начала 1980-х (Родионов, Морозов, Поздняков), никого заметного, достойного футбола высших достижений не смогла выдвинуть.

-------------------------



А Шалимов, Титов ?
#132627  Jak   24 Сентября 09:09
Конечно сегодня будет очень тяжело,но если хотим на что-то претендовать ,то должны брать три очка.
#132626  Jak   24 Сентября 08:56
Всем привет!

Да,наше фсё вчера феерило не по децки(((((Два автогола Круга - это уже за гранью.

Я конечно согласен,что дубль должен смену растить,но где она ,та смена?(((((
#132625  KAT   24 Сентября 07:58
132618 spartak_oleg

пoстaвил нa 2:0,ребятa ,ну пoжaлуйстa,пoрaдуйте!! если ты не спaртaкoвец,тo в прoгнoзaх пoстaвъ не нa пoбеду!

-----------------------------------------

А если спартаковец, на кого ставить?



Тогда уж так - сегодня не конь не проиграет и ничьи будут чьи...



Удачи нам!!!
#132624  nikolayII   24 Сентября 07:54
Ну что дерби-дей. Чей-то уже трясет не по децки.

Кстати на вв сообщили, что вышла новая матчасть. Хто знает как добыть бедному пердяевцу. Мож где заказать можно.

Удачи сегодня нам всем.

У дочери сегодня день рождения=7меяцев ей и она требует подарка. Сами знаете какого.)
#132623  Belconti   24 Сентября 07:49
Ох, не спится что-то сегодня. В семь утра встал. Хотя и волнения особого нет - даже странно. Наверное - или легко выиграем, или также легко и непринуждённо сольём.

Тут мой спортклуб, где я в волейбол поигрываю и в бассейне плаваю, после полуторамесячного ремонта открылся. Захожу вчера, а там Дольф Лунгрен в качестве свадебного генерала. Вспомнил я как сей сабж в роли советского армейского боксёра(практически ЦСКА) был отмудохан неким простым парнем из народа Рокки. Ну думаю - это знак свыше. )))

Нужны нам эти три очка как никогда. Вперед Спартак!!!!!!!!
#132622  Rusmax   24 Сентября 03:29
А завтра нужна победа!

Вперёд,Спартак!!!
#132621  Rusmax   24 Сентября 03:28


ONE: ЦСКА, "Спартак", "Динамо" и "Шахтер" сыграют в Израиле







Московские ЦСКА и "Спартак", киевское "Динамо" и донецкий "Шахтер", по приглашению Романа Абрамовича и Льва Леваева, вероятно, посетят Израиль в феврале и примут участие в "Турнире четырех". Об этом сообщает "Террикон" со ссылкой на израильское издание ONE.

Владелец "Челси" Роман Абрамович вместе со своим другом миллиардером Львом Леваевым планирует организовать футбольный турнир в Израиле. Представитель Абрамовича уже посетил стадион в Рамат Гане с ознакомительной миссией.

В соответствии с программой турнира, четыре самых сильных клуба СНГ посетят Израиль в начале февраля, во время зимнего перерыва в своих лигах. Они примут участие в "Турнире четырех", который посвящен 50-летию первого визита сборной СССР в Израиль.

Есть идея, в рамках турнира, организовать матч между сборной четырех клубов и сборной Израиля. Также Израиль посетит сборная СССР, составленая из ветеранов 80-х годов. Она встретится со сборной ветеранов Израиля.


#132620  Владимир-121   24 Сентября 01:10
Sleeping Dragon,



cпасибо на добром слове, но, все, кого мне интересно читать на ВВ, кроме Мосфильмовского, Крупского и VicSM (здесь не пишут?), cмогут, если захотят, здесь прочитать...



То, что я написал, - результат не столько стеба, сколько сожаления.

Когда-то я сам не пропускал матчи дубля на стадионе "Красная Пресня" и видел дебюты Миши Русяева, Сергея Аргудяева, Олега Кужлева, Андрея Иванова, Игоря Шалимова.

Тогда было другое время - спортивная изоляция от внешнего мира (в смысле закупаемых игроков).



Анекдот начался тогда, когда Андре, которого завезли из Бразилии без спортивной обуви, сразу стал лучшим бомбардиром дубля (пока играл).

Стало понятно, что наша спортивная школа, после серьезного вброса игроков начала 1980-х (Родионов, Морозов, Поздняков), никого заметного, достойного футбола высших достижений не смогла выдвинуть. Стало понятно, что наши футболисты не дорастают до сколь-нибудь значимых отметок не потому, что их плохо готовят в командах мастеров, а потому, что пробелы в их начальном футбольльном образовании настолько существенны, что дают о себе знать в самые ответственные моменты игры.



Показательно, что Робсон, мало известный в Бразилии футболист, не только стал забивать на уровне нынешнего Ромы Павлюченко в чемпионате России, но и был заметным человеком в команде при игре в Лиге Чемпионов.



Тогда мне лично стало понятно, что время слабо мотивированных дублеров, предел мечтаний которых, - подняться над своими ровесниками из провинции и получать в районе 10-15 тыч. долл. в месяц, закончилось.



Очень показательно, - Дима Сычев, возможно самый талантливый российский молодой футболист, бездарно упущенный руководством нашей команды, не смог во Франции выдержать конкуренции пусть с хорошим, но не с самым лучшим футболистом в своем амплуа (Дрогба).



И еще. Я всегда с интересом читаю репортажи о дубле на ВВ и благодарен авторам. Хочется только чуть большей объективности.



Хотя, наверное, странно ждать этого от болельщика....
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1