Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#211511  mister-lion   24 Сентября 08:43
Алексей, кстати. сколько у Ромы голов до клуба 100? ;)
#211510  Igor   24 Сентября 08:28
Вчера был крайне поганый день :(

Спадибо хоть Дуди Сэла порадовал.
#211509  mister-lion   24 Сентября 08:19
КБИ респект за встречу!



мы будем чемпионами. уверен. но как же хочется порядка в клубе......
#211508  nikolayII   24 Сентября 07:48
Вот несколькими днями ранее Влад написал, что у шахты идут процессы далекие от футбола с их селекцией и это чистая правда, но и то что происходит у нас со строительством КЕУ тоже имеет к футболу отношение по моему тоже не очень большое.

И тут раз уж такие горе строители подобрались выезжать в матчах вот такого уровня

нужны хотя бы качественные исполнители и даже прости господи "шабашники" типа Радека и двух Мартинов. Которые за счет умения и профессионализма не опускаются ниже определенного уровня и не совершат много ляпов. Опять же если у небедного тренер 10% то исполнителей нужно все же подбирать на 70% ведь так господин Фе?

А нет ни исполнителей шабашников- дорого, ни своих не подпускают не доверяют или не тянут х.з. И играют непрофильные или просто слабые футболисты на разных позициях и благополучно засирают от матча к матчу и замены им нет. Дык раз денег жалко и молодежь еще не готова не надо тогда задач чемпионских ставить господа луководство.

Тренер в интервью рассказывал что во время перерыва команда очень много работала над тактикой? Вопрос над какой такой тактикой она работала если в последних матчах у нас с левого фланга обороны навесы заканчиваются голами(рубин,келтик, лохо 3 и кони) и его надо закрывать как то. Тренер что не знал или не думал что Иванович сыграет сильно и порвет Шоаву с Торбой или просто в падлу играть от соперника и хотим играть от себя это похвально конечно, но только класса да и исполнителей у команды нехватает пока от себя играть.

Сергей Дмитриевич уйдите тихо так по состоянию здоровья пожалуйста
#211507  nikolayII   24 Сентября 05:06
Станислав ЧЕРЧЕСОВ: "БУДЕМ ИГРАТЬ ШЕСТЬ МАТЧЕЙ НА ПОБЕДУ"



http://www.sport-express.ru/art.shtml?146624 
#211506  nikolayII   24 Сентября 04:53
Нападающий "Спартака" на этой неделе оформил два хет-трика - в ворота шведского "Хекена" и московского "Локомотива". Вчера тем не менее для победы этого не хватило, и после игры новоявленный лидер в споре бомбардиров российского чемпионата был расстроен, пожалуй, больше всех своих партнеров.



- Почему проиграли?



- Не могу же я пять голов за матч забить!



- Не надломит ли это поражение команду психологически?



- Только сам футбол знает, что будет. Сегодня проиграли, а дальше, возможно, наоборот - все пойдет хорошо.



- Почему пропустили столько мячей?



- Думаю, из-за невнимательности. Я, например, на тренировке не могу выиграть ни у одного из наших защитников. А в матчах постоянно в обороне проигрываем.



- Что сказал Станислав Черчесов команде после матча?



- "Мойтесь - и до завтра".



http://www.sport-express.ru/art.shtml?146604 
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1