Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#78771  Engineer   24 Октября 23:24
78708 Jak

Яша, вот и подтверждение :)

http://www.sovsport.ru/gazeta/default.asp?date=2004/10/25&id=169394 

Второе снизу фото :)
#78770  Engineer   24 Октября 23:06
boy, Yan

Неужели это он ? Наследник Васи Баранова, король правой бровки ? :)))
#78769  boy   24 Октября 22:28
Хотел днем ответить на пост КАТ,но не было времени.

Теперь есть время,но нет сил.Вот так вот трудимся на износ.

Так что скажу кратко.

КАТ,ты не права.
#78768  boy   24 Октября 22:17
Yan

Это он стопудово.Я только что смотрел матч хайфы с арабами.

Тот же стиль бега.Враскарячку.Таже морда вроде,ну и фамилие таже самая.

Для тех кто не в курсе.В годы,тренерства у нас Романцева и Грозного привозили это чудо к нам на просмотр в Кейсарию.

Этот клоун даже отметился несколькими минутами в товарняке Спартака с Маккаби Герцлия.Вызвал много смеха и столько же вопросов.Откуда это взялось.На что Славик Грозный сказал - больше вы его не увидите.

Больше мы его не видели.А вот теперь в основе Маккаби Хайфа рулит. )))))))
#78767  Yan   24 Октября 22:05
78765 boy

Виталя я уже задавался этим вопросом в- 68117 Yan ))
#78766  boy   24 Октября 21:54
Сорри забыл линк скинуть

http://maccabi-haifa.nana.co.il/Reports/showplayer.asp?PlayerID=794 
#78765  boy   24 Октября 21:54
Всем привет.

Кто то узнает это чучело или мне это показалось. ))))


#78764  spartak_oleg   24 Октября 21:42
пoпoвoду тренерa:тут нa днях слышaл,чтo Вaн гaлъ oстaлся без рaбoту,пoшел бы oн к нaм?

небедные,мoжет зaдумaемся?
#78763  torn77   24 Октября 21:38
78762 demetrio77

Про Лайзанса:Вот если бы где то написали ,что лайзанзом заинтересовался какой нибудь Аякс,а коники гордо сказали ,что менее чем за 7 муликов они его не продадут-вот тогда никто его может копеечным отстоем и не называл бы-)))Вопрос номер 2 готов ли Лайзанс,после годичного простоя на что то серьезное,с другой стороны ничего особенного от него и не ждут,может и выстрелит...а нет- деньги надеюсь не большие!Плохо будет только одно-если наше рук-во купив скажем,Лайзанса успокоится и решит что уж теперь то точно поймало бога за бороду,больше не купит никого! А покупать надо и много и таких как Кави и таких как Ковальчук.Многовариантность нужна...
#78762  Demetrio - 77   24 Октября 21:13
Вечер!

Простите, смог ответить только сейчас.



78701 Schturman



Любое имхо имеет право на существование. :-)

Отвечу на твои вопросы (хоть, возможно, они и риторические).

По замене.

Я тоже считаю, что Тробок сыграл очень хорошо. Но факт остается фактом. Выход Баженова освежил игру, Спартак усилил давление и тут же забил.

ПО Старкову. Мне кажется, что он именно построением игры и занимается. И пляшет от обороны. Это правильно по 2-ум причинам. Во-первых, это просто мировая тенденция - плясать от обороны. Во-вторых, это самая укомплектованная линия (11 игроков различных сборных как ни как!), которая явно не претерпит существенных изменений на слдующий сезон. Что я заметил. Про подстраховку я говорил. Плюс к этому очень понравилось как грамотно перестраивались защитники при подключении Родригеса или Иранека (и никогда обоих вместе) вперед. Оставшаяся тройка тут же равномерно сдвигалась и распределялась по ширине поля. Вследствие чего явных провалов я например не заметил. Вообще, Ротор считанное число раз выбирался на действительно ударные позиции. Единствнное, что НЕ понравилось - множество штрафных около штрафной площадки.

По игрокам дубля. А кого пробовать? Торби разве не травмирован? Иванов вроде бы тоже. Лешонок по летним играм сыроват. Кинк, видимо, не конкурентноспособен, хотя лучший бомбардир турнира дублеров (так что если только он). Ребко славно распиарен на КБИ и ВВ. Если он и в правду новый Виера, почему наш дубль плетется на 8 месте? Выйди, соберись, сделай дубль или 3 паса голевых отдай. Так вродь о таком не писали? Чем кроме пиара подкрепить его крутизну?

Ротор не умирающий, он уж 6 туров как не проигрывает.

А тусклые игры начались не сейчас, даже не при Скале или Федотове или Чернышове. Еще при Нем, но это тема отдельного поста.

2 балла миллионеру и есть "фантизьм и истеризьм". 2 балла было бы, если бы это Кавенаги свалил игрока Ротора в штрафной, причем сделал это дважды.







78699 хельгмар

А что, Шоава игрок сборной Румынии (бывший уже видимо). Это таки статус. А по поводу банок, так Гаврилов вот тоже на банке в Динамо сидел,много кто много где сидел на банке.

Вообще.

Считаю Лайзанса одним из самых талантливых игроков СНГ и Балтии. Он и Каладзе - два самых ярких открытия Кубков Содружества, имхо. По Сконто он был крут, не имхо. В ЦСКА, согласен, сдулся. Мне думается не его команда. Он не бегун, игрок он умный. Дриблинг неплохой и удар приличный. Кроме того, Старков - ЕГО ТРЕНЕР. Как у Беса - ОИР. Так что если Лайзанс выйдет у нас на свой сконтовский уровень (как и Колесниченко), будет нам от этого большой плюс. Даешь Юриса!



78692 alkash

Спасибо. :-) Со смайлами. :-)
#78761  BormanL-A   24 Октября 19:24
78758 Jak

Яша,Грозный пока вроде подтверждается.Насчёт А.Ф.Т. сказать ничего не могу.Не знаю.
#78760  Jak   24 Октября 18:16
Оччень интересной мне представляется наша игра последнвго тура с мусарами 11 ноября...Мусорки-то навылет почти стоят.
#78759  Jak   24 Октября 18:13
По версии газеты мусоров в следующем сезоне будет тренуровать триумвират:

ОИР - Тарханов - Грозный.
#78758  Jak   24 Октября 18:12
Всё из газеты.вру:

-----------------------------------------

Какой все-таки занятной иногда бывает тренерская судьба. Казалось, еще совсем недавно мысли нынешнего рулевого "Сатурна" Александра Тарханова и тренера-консультанта "Динамо" Олега Романцева были окрашены исключительно в красно-белый цвет. Первым "сменил окраску" своих идей Тарханов, который с 1994 года успел поработать в ЦСКА, "Торпедо" и самарских "Крыльях". Вслед за ним вынужден был покинуть родную Тарасовку и главный тренер, вскоре нашедший себе теплое место в Раменском.



Вполне естественно, что вскоре к своему товарищу в Подмосковье прибыл и окончательно потерявший к тому моменту доверие Германа Ткаченко Тарханов. Казалось, еще чуть-чуть и новый "Спартак" должен был перегнать старый. Но неожиданно возникшие разногласия с руководством, отдельным представителям которого не слишком понравились некоторые поступки Олега Ивановича, быстро развеяли честолюбивые замыслы приятелей. Впереди, по крайней мере у одного из них, реально замаячила угроза выхода на пенсию.



Но, как известно, мир не без добрых людей. Узнав о грядущих радужных перспективах одного известного московского клуба, терпящего в текущем сезоне настоящее бедствие, Романцев не без протекции еще одного своего старого знакомого быстро повеселел.







Сезон-2005 специалист начнет в качестве главного тренера "Динамо", а помогать ему будут, по информации "Газеты.Ru", Тарханов и Вячеслав Грозный, после ухода из киевского "Арсенала" также находящийся на распутье.
#78757  Jak   24 Октября 18:09
Это называется - КОНЕ-ГИНЕР-ШОУ

--------------------------------------------

Полузащитник "Зенита" и сборной России Владислав Радимов заявил "Московскому комсомольцу", что опасается судейства в матчах заключительных тарх чемпионата России. "Да, и я не скрываю этого. Перед каждым матчем спрашивать друг у друга: "Кто судит?" - и трястись от страха, разве это нормально? Убежден, среди арбитров есть нечистоплотные люди. Не все, но есть. Примеры? Да ты посмотри записи матчей "Зенита" в этом году - сам все поймешь. Или взять "Амкар" и его игру с "Динамо". Пенальти, штрафной и поражение. Я после такого от всего сердца желаю пермякам остаться в премьер-лиге.

А вспомни историю с Юрием Баскаковым, обслуживавшим наш матч в Самаре. Если помнишь, он тогда назначил пенальти в ворота "Зенита", а после игры его отец, в прошлом тоже судья, комментируя мою реакцию на 11-метровый, сказал, что, дескать, будь Юра в других условиях, он этому Радимову бы навалял. На что мой дед (царствие ему небесное, он покинул нас две недели тому назад), ветеран войны, заметил, что если бы он в момент назначения пенальти был рядом с полем - он этому арбитру просто дал бы в голову", - сказал Радимов.
#78756  Jak   24 Октября 18:06
Ясен пень- конский КДК машков валить будет всеми возможными и невозможными способами..

А и лохи похоже сдулись...
#78755  Jak   24 Октября 18:05
Полузащитник "Зенита" и сборной России Владислав Радимов заявил "Московскому комсомольцу", что в КДК "сидят либо люди продажные, либо невменяемые": "Я считаю, что нынешний состав нашего Контрольно-дисциплинарного комитета нужно разогнать к чертовой матери и набрать туда нормальных, вменяемых людей! Мы ведь даже не знаем, кто сейчас там сидит! Что это за люди? Что они для нашего футбола сделали? Например, бывший кагэбэшник Марущак?

Решения КДК меня просто смешат. Да что меня - всю Россию! То оштрафовать Радимова, то оштрафовать Евсеева... Мне пять игр влепили, а людям за драку в Раменском - ни одной! Я своими глазами видел, как Ярошик разбежался и ногами ударил кого-то из футболистов "Сатурна"! Мое мнение: в КДК сидят либо люди продажные (в чем они, естественно, никогда не признаются), либо невменяемые. Собрать их всех вместе, посадить в автобус и прямиком в Кащенко! А куда еще, если они такое творят?!"

По словам Радимова, санкций он не боится. "Ни финансовых, ни каких-либо других. Можешь так прямо и писать: в нашем КДК сидят дебилы! Ширла на семь матчей дисквалифицировали за то, что он якобы по-русски послал судью, - при том, что Радек до сих пор по-русски плохо говорит! Как они это себе представляют? Им-то что: приняли решение - и взятки гладки, а у человека карьера может под откос пойти", - заявил полузащитник "Зенита".
#78754  Jak   24 Октября 18:04
Мы на 9 месте - на нём скорее всего и закончим.
#78753  Jak   24 Октября 18:01
78749 navigare

Спешиал фор ю:ФМШ - физико-математическая школа)))
#78752  moldova   24 Октября 17:37
78751 navigare



О старкове думаю слышали уже :-))
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1