Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#173237  vital_23   24 Октября 11:38
2 spartak23

Из Динамы не хочется никого, хотя немного ранее я бы не отказался от Колодина, Дерлея .но первый явно регрессирует в Динамо, а второй слишком часто травмируется.

А из педо кроме Бородина, да и то на роль 2 воротчика (при условии что 1-ый не Войцех) брать некого. Своих молодых и талантливых у нас по-моему достаточно.


#173236  Jak   24 Октября 11:36
А я вот какую проблему вижу:

Вроде и селекцию надо даввно начинать,а под кого - не понятно?

Всё решится ,имхо,по результатам сезона,а тогда будет уже поздно.
#173235  boy   24 Октября 11:34
173234 Playmaker

A мне вот очень надеется, что кое кто кое кому уже прочистил мозги. Уж больно выпуск Кави на поле оказался неожиданным.
#173234  Playmaker   24 Октября 11:29
173233 Yan Перебор карточек



Я думаю наш тренер двух опорников выставит опять (Ковач-Моцарт). Короче, один Рома опять впереди будет. Бояра имхо все-таки на фланг выйдет.
#173233  Yan   24 Октября 11:21
A чтo с Ирaнекoм ? ((((

Кaк рaз кoгдa у мyсaрюг Дерлей и Дaнни вернутся ...
#173232  ric   24 Октября 11:16
Не будет: Бояры, Квинси,Войцеха

всё имхо:)
#173231  spartak23   24 Октября 11:09
Народ, в свете того, что или Педо или мусарня вылетают, то распродажа будет у них. А нам бы вы кого хотели от них? Может Луценко, неплохой вроде паренек. Ну Бородина может еще. А насчет изменений, ну 2 то точно почти будут, Йеранек не сможет играть, выйдет Клим, ну а еще Моцарт будет в основе, вопрос только вместо кого. Думаю также, что Кави сменит Квинса.
#173230  Jak   24 Октября 09:35
173227 Козырь

Ради чего играть через немогу?Ради первого места?Может быть,н озачем здоровье тратить?И так по любому зарплата идёт,а здоровье ещё понадобится,имхо.
#173229  nikolayII   24 Октября 06:04
Владимир МАСЛАЧЕНКО:



– «Зенит» по игре сейчас больше чемпион, чем та троица, что его опережает, – ЦСКА, московский «Спартак» и «Локомотив». И говорить о питерском клубе интереснее, чем о том же московском «Спартаке». А выиграет ли «Зенит» чемпионат, тут уж как карты лягут. И элемент лотереи в распределении медалей, несомненно, будет присутствовать.



http://www.sovsport.ru/gazeta/default.asp?date=2006/10/24&id=239950 

Никитич и Севидов зажигают
#173228  Козырь   24 Октября 00:32
173226 boy

Виталик,

не в составе,ИМХО,нужны изменения.В ГОЛОВАХ.
#173227  Козырь   24 Октября 00:31
Да,и еще.Функционалка - дело понятное.Но мне ближе мнение одного моего товарища с ВВ:"В Спартаке сейчас нету МУЖИКОВ".Не смогли сыграть "через немогу"...или не захотели...большинство.При том,что задач,не то,что неразрешимых,но и вовсе каких-либо серьезных,торпедоны не смогли поставить.

Одна паника в конце матча ( до гола еще),чего стОит...
#173226  boy   24 Октября 00:27
173225 Козырь

Знаешь, я не склонен давать прогнозы перед матчем, но если не будет кардинальных изменений в составе, то боюсь как бы в матче с Динамо не выступили еше хуже чем с Торпедо.

Хотя у меня есть предчувствие, что изменения будут и существенные.
#173225  Козырь   24 Октября 00:24
173221 boy

173223 &-Ray

Я - в меру впечатлительный.:)Достаточно почитать мои сообщения,хотя бы на КБИ,чтобы в этом убедиться.:)

Но,до вчерашнего дня,подобное состояние у меня было после проигрыша...нет...просера коням 0-2,при Скале.Состояние оплеванности.Обычно я стараюсь найти объективные причины,оправдания какие-то...тут - не могу.

Вчера я написал на ВВ: "такое впечатление,что чемпионство мнтересно лишь болельщикам ФКСМ".Первая реакция не всегда верная,но пока мое мнение - не изменилось.

Желаю команде разубедить меня в этом...да хоть в среду.:)
#173224  ВМ   24 Октября 00:12
173214 imhovich

Выздоравливай :))

Х - Титов, Y - Моцарт, Z - Ковальчук. Вопрос в следующем: почему Федотов продолжает методично "подставлять" выдохшегося и слабо-мотивированого(по словам Титова же) Егора под неудобную для него схему, а вчера еще и заткнул на незнакомую и неудобную позицию? Почему лидеру и полезному игроку не дать отдохнуть, а заиграть Моцарта или Ковальчука, которые доказали свою состоятельность именно в центре ПЗ. При большом желании "полезность" Егора можно объяснить "синдромом РомыП" - "лучше у нас всё равно нет". Но ведь есть! И приспособлены для той схемы, которую ставит ВГФ, гораздо больше Егора.

Расшифровываю "политику":

- лоббирование. Т.е. то, о чем мы говорили - они оба сейчас не последние люди в "системе". Егора стал привлекать Хиддинк. Сезон заканчивается, хрен его знает, что Федуну зимой взбредет в голову. Нельзя Титову сейчас на лавку.

- клановость. То же самое, только на... "бытовом" что ли уровне. Ну, как дядя никогда не уволит племянника. Он скорее отправит его директором в какой-нибудь менее значимый филиал...утрированно, конечно ))

- несмелость. Если не получается у Титова, можно всегда объяснить "тупостью партнеров", "непокупкой нужных игроков", "усталостью" и тп. Если провалится Моцарт или Чук, то отвечать за "эксперимент" придется Федотову. Что опять же в конце сезона и с комплексом ИО, вряд ли ему нужно.

- популизм. ВГФ пришел "на плечах" Аленичева и болельщиков. Наверно, видел баннеры АПСу про Егора. ОНИ не поймут замены и даже "явление Шишкина" и "опущение мячика" не поможет.

- лукавство(тоже цензура). Ну, тут не только тренер, некоторые игроки тоже очень любят спихивать свои проблемы на график, погоду, судей, коней и, самое главное, на партнеров, которые не могут/не хотят(по разным причинам) ответить.



Расшифровал? Извини, что так много.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1