Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#262846  Владимирский   24 Декабря 11:25
Странная логика.

Сидит Бояра на лавке весь матч, команда привычно говнофутболит.

В концовке выходит Бояра и сравнивает счет либо забивает победный.

В результате он виноват, что до его выхода был говнофутбол.



А больше трех мячей у нас в этом сезоне вообще мало кто забил,

а уж из выходящих за 5 минут до конца вообще никого.



Денис же не единственное приобретение есть и будет, откуда паника.
#262845  alexey   24 Декабря 11:24
262844 ВМ

Вадим, не гневи судьбу. Лучше затаись как я. Пусть будет Бояра (тем более свободный агент - ты не забыл, у нас свой турнир "Самый прибыльный клуб"?). А то добрюзжишься, и будет тебе и Бояра, и ВРФ, и победитель Саудов (у него что-то тоже всё не тип-топ, опять лавка почему-то). Тот хоть на лавке если нужно спокойно сидеть будет...
#262844  ВМ   24 Декабря 10:57
262843 vlad45

Просто ремарка "из танка": для меня возврат Бояры по символичности не намного уступает возможному (все еще) возврату ЕТ. Круче может быть только камбэк Юрия ...ича Ковтуна в качестве действующего игрока,"дядьки", психологического стержня команды и прочей психопатологии.

Вообще не понимаю, нах нужен "классный пацан", забивающий 2-3 гола за сезон на последних секундах. Может имело бы смысл купить нормального игрока, который будет помогать решать матчи в основное время, без валидола и отползаний на ничейку с выпученными глазами? (риторика)
#262843  vlad45   24 Декабря 10:37
262834 troyan

Дим,впервые за долгие годы-о) с тобой несогласен в принципе!

Что такое спартаковский или неспартаковский игрок,в данном случае решать ГТ в первую очередь и частично ГД.

Егор Титов свой шанс остаться навсегда в Спартаке благополучно прос..л,не согласившись перетерпеть.

Лау не должен воспринимать УЖЕ Титова как данность.

Захотел бы его Лау - давно все было бы решено.Еще месяц назад.

Тренировать команду ему.а не болелам.

Одни,типа Леши или Вадика,хоть это ему в плюс занесут-)

В смысле невозращение Титова .

Другие,вроде тебя или еще кого в минус.



А вот по Бояре...как ни странно,он в шине прогрессировал,как и у Старкова кстати,невзирая на возраст.Потому что был и ощущал себя ЛИДЕРОМ.Честно пахал от и до.Да и сам хочет вернуться,не тая обидок,которые у ЕИТ оченно явно проскакивают....

Потому "хуйегознаеттоварищмайор" что лучше,что хуже...
#262842  vlad45   24 Декабря 10:36
262834 troyan

Дим,впервые за долгие годы-о) с тобой несогласен в принципе!

Что такое спартаковский или неспартаковский игрок,в данном случае решать ГТ в первую очередь и частично ГД.

Егор Титов свой шанс остаться навсегда в Спартаке благополучно прос..л,не согласившись перетерпеть.

Лау не должен воспринимать УЖЕ Титова как данность.

Захотел бы его Лау - давно все было бы решено.Еще месяц назад.

Тренировать команду ему.а не болелам.

Одни,типа Леши или Вадика,хоть это ему в плюс занесут-)

В смысле невозращение Титова .

Другие,вроде тебя или еще кого в минус.



А вот по Бояре...как ни странно,он в шине прогрессировал,как и у Старкова кстати,невзирая на возраст.Потому что был и ощущал себя ЛИДЕРОМ.Честно пахал от и до.Да и сам хочет вернуться,не тая обидок,которые у ЕИТ оченно явно проскакивают....

Потому "хуйегознаеттоварищмайор" что лучше,что хуже...
#262841  Jak   24 Декабря 10:03
И посмотрим на бамжей:

--------------------

по сообщению итальянских СМИ, сине-бело-голубые могут пополнить свои ряды не проходящим в основной состав туринского «Ювентуса» чемпионом мира 2006 года в составе сборной Италии нападающим Винченцо Яквинтой

-----------------------
#262840  Jak   24 Декабря 09:51
Хорошо Валера в Ландоне переговорил)))

-----------------------

Датский нападающий лондонского "Арсенала" Никлас Бендтнер заявил, что его устраивает положение дел в клубе, и он не хочет переходить ни в московский "Спартак", ни в какой-либо другой клуб, сообщает Daily Mirror.



"Я стараюсь не думать о шумихе, которую подняли вокруг меня. Я игрок "Арсенала" и в клубе меня все устраивает", - сказал молодой форвард.



"Арсенал" – команда моей мечты, поэтому покидать ее я не собираюсь. Только если не смогу попадать в состав, стану думать об уходе куда-то еще", - добавил Никлас Бендтнер.



------------------------

http://www.newsru.co.il/sport/24dec2008/bendtner912.html 
#262839  Владимир-121   24 Декабря 09:49
Прочитал, что Егор Титов ходит на переговоры о трудоустройстве вместе с женой.

Удивился. Интересно, это его личная особенность или многие футболисты так делают?

http://sport.rbc.ru/football/article/24/12/2008/221323.shtml 
#262838  Jak   24 Декабря 09:45
262837 Yan

Ян,вспомнился старый анекдот про "борьбу нанайских мальчиков")))
#262837  Yan   24 Декабря 09:27
262831 Rip van Winkle

Кстaти и в предыдущий прихoд Бoяры мы типa с ними бoрoлись ))
#262836  Jak   24 Декабря 09:11
Всем привет!

Вот вспомнились к ночи лохомоты)))

Из статейки про лохов (урезание бюджета) я понял,что новым игрокам будут подписывать контракты по другому,в зависимости от результата...





Представил картинку...какой-нить оденьстринги бдует получать свои пару лимонов по любому в год,а новый игрок свой трудовой лимон только если добьётся вместе с командой каких-либо результатов и приложит к этому максимум усиилий..Что тут начнётся)))))
#262835  RWSnake   24 Декабря 09:09
262834 troyan 24/12/2008 08:19:07

Нельзя не учитывать разницу в окладах, в возрасте, в амплуа

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Амплуа у них одно ПЗ,разница в возрасте-2года(!!!) , оклады со следующего года думаю будут приблизительно равны.А кто из них спартаковский игрок можно будет легко определить по футболке:))))) Все ушел.
#262834  troyan   24 Декабря 08:19
262833 RWSnake

Нельзя не учитывать разницу в окладах, в возрасте, в амплуа.



Денис Бояринцев - максимально прямолинейный игрок НЕ спартаковского стиля, основная сущность действий которого заключалась в вопросе: засрет/не засрет созданный Титовым голевой момент на последней минуте матча.. Как правило, "удачно" засирал...
#262833  RWSnake   24 Декабря 07:53
Выходит, поборимся еще за Бояру. Можно будет занести в число ярких селекционных успехов! .. Ущипните меня .. бред какой-то.

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Действительно за Бояру борются, а вот за другого спартаковского полузащитника нет-http://www.championat.ru/football/article-28491.html 

Мир сошел с ума:))))))
#262832  troyan   24 Декабря 07:35
262831 Rip van Winkle

Выходит, поборимся еще за Бояру. Можно будет занести в число ярких селекционных успехов! .. Ущипните меня .. бред какой-то..
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1