Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#93114  vlad45   25 Января 12:14
Я не знаю по крайним или центральным нужно усиление-(Старкову видней),но то что наша защита не имеет прочности-очевидно!

Мне понятны те,кому нравился Дедура(мне-нет).Но сравнивать его с Неманьей-просто нонсенс! Видич НЕВЫНУЖДЕННЫХ ошибок просто НЕ делает! Все его ошибки от того,что либо партнеры теряли позицию,либо допускали потерю мяча,обрез в безобидных ситуациях(гол от Сарая,первый мяч от Мальме).

В отличии от него и Дедура и Йенчи и Тамаш и Родригес делают полно НЕВЫНУЖДЕННЫХ ошибок! И даже то,что они страхуют иногда своих партнеров никак не сказывается на общем классе их игры.



Мартин Йеранек-отдельная песня.Я вот долго к нему присматривался и сделал кое-какие выводы.

Первое-когда он в хороших физических кондициях-ему нету равных во всей российской ПЛ! Но стоит ему потерять "физуху",как начинается кошмар.Он то привык играть,что называется "на грани",целиком полагаясь на свое позиционное чутье и отменные технику отбора и физические данные.Но как только физика подвела-он элементарно опаздывает! Пусть на доли секунды,но опаздывает!

Во всех тех моментах,что было жарко у наших ворот(включая голы!) он позиционно играл правильно.Просто не успевал.

Между тем Дима Парфенов и технически и позиционно подготовлен не хуже Мартина.Он ему проигрывает прежде всего в физической мощи.Да перманентные травмы не дают набрать ту же физику-(((

Честно говоря,думается мне,что перевод Иранека в центр,при набравшем форму(!) Парфенове могли бы решить задачу.Но это опять же прерогатива тренера...А у меня так,размышления болельщика,не более-))
#93113  bremensk   25 Января 12:00
Вы че парни, Харгривс летом в Ман Ю чуть не свали, а вы его к нам...

Эх мечты, мля, как скучно будет когда трансфер закончится... ни те прогуляться по европейским просторам от "Севилъи до Ярославля", от Мориентеса до Рубинса, от Коштиньи до Полака, куда нас токма не заносило за эти месяцы, нек-рые наши сокнижники успели пособачится и помириться за это время, новички также бурно включались в гадание на кофейной гуще, титизм крепчал и клонился но и критиков приобретал однако с усиленным темпом, старейшины покачивая седыми главами разражались полотенцами, враги изумляли напалмовыми селекциями ну а мы (нек-рые) крепчали и даже стали верить в нынешний состав - "а может правда, не нужен нам никакой звездный опорник, а научим своих по толковому играть" один из мотивов, к которому я так же не прочь присоединиться, тем более, что почти все наши старцы убеждены, что классные команды за 1 год не построишь, т.е. без базиса нет надстройки, диалектика, мля.
#93112  Сиддха   25 Января 11:51
93108 vlad45

Если учесть намерения продать, то нам не два дефа нужны.. ))

А Шоава.. не хочу на эту тему говорить.. мне он очень нравится, именно поэтому, как ни странно, не буду обсуждать его на позиции дефа.. играл, хорошо выглядел.. НО.. ))
#93111  bremensk   25 Января 11:50
93106 Хельгмар

Дык тогда речь о звездных опорниках шла, а нынче мы звездность несколько релативировали...))) А я и сейчас такого же мнения, хотя все познается в сравнени... ну например с Шоавой ))
#93110  mister-lion   25 Января 11:50
93108 vlad45

эх,опять со мне не согласятся,но крайний нам защитник видимо не нужен....Если Бояра ради команды будет готов играть на этих позициях...

крайних п.з. у нас полно.

Вот Центр дефа 1-2 взял бы....посмотрим:)
#93109  val94520   25 Января 11:38
93108 vlad45

Но сдаётся мне, что люди врут

Он нарочно ничего не ищет

А для чего? Ведь денежки идут

ой какие крупные деньжищи.
#93108  vlad45   25 Января 11:31
93104 val94520

Да правильно потерли,чего там...

Просто надо было потерпеть,пока админ сам всю пакость не вычистит...Не сдержался-каюсь...



93103 Сиддха

Про Батта я как раз недавно вспоминал,но и Харгривз нормально-) Но...положа руку на сердце,я сегодня в приоритеты выделил бы одного,а то и двух защитников....Особенно центральных. Как ни странно,мне показалось,что Шоава сможет закрыть место левого защитника.По моему даже у Скалы он пару раз выходил на этой позиции.



Ну и словами Высоцкого закончу:



"Я б в Москве,с киркОй уран нашел,

При такой повышенной зарплате"



Это я к тому,что может не там ищут?
#93107  yankee   25 Января 11:27
93105 val94520:

Вообще-то сегодня день студента, если кто забыл!!! :))))

Всех КБ студентов поздравляю с заслуженным праздником!!!
#93106  Хельгмар   25 Января 11:13
93069 bremensk

Серёга,а между прочим,когда я в декабре тебя спрашивал про опорников Герты и Ганновера,ты назвал их убогими. о)))))
#93105  val94520   25 Января 10:53
Сегодня, вообще, ругаться - грех великий.

25 января.

Высоцкий родился.





А вы со своим опорником...
#93104  val94520   25 Января 10:39
Всё ругаетесь....

Уже и Влад45 трут.

Эхе-хе...

Давайте о приятном, что ли, мать вашу!



С днём студентов! Всех настоящих, бывших, вечных, молодых и старых студентов поздравляю!
#93103  Сиддха   25 Января 10:08
93098 vlad45

А я бы отказался.. От Батта бы не отказался, а от Харгривза отказался бы.. ))



BTW, Дедура вызван в сборную.. вариант защиты против Зенита остался один.. если учесть, что Шпедт под вопросом, то остаются Парфёнов-Ковтун-Родригес.. это будет сильно.. впрочем, если даже Шпедт поедет, всё равно сильно будет.. ))
#93098  vlad45   25 Января 08:09
A я бы и oт Хaргривзa не oткaзaлся нa пoзицию oпoрникa-))))



A лучше не oпoрникa,a зaщитникa приличнoгo нaшли!

A тo пoсaдят Кoвaльчукa нa лaвку-((((
#93097  Сиддха   25 Января 07:13
93096 BVB 09

Дим, не помню у кого, недавно была идея подбирать игроков по цветам.. нам Дания подходит.. ну не на англичанина же нам замахиваться.. Такшта.. ))))
#93096  BVB 09   25 Января 01:26
Navigare

Юр!

Про Поульсена я уже писал как то,почитай в архивах КБИ.

Если коротко,игрок классный,опорник оборонительного плана,могу его сравнить с Гаттузо.

Парню 90 минут как бешенный пробегать,нет проблем.

Классный опорник,по любому.



Моё ИМХО,его приход в Спартак,могу оценить в 1 процент максимум.

У Шальке очень приличные бабки,что бы продавать своего основного опорника.



Кстати не думаю,что если бы опорник был из Германии,Ефим так легко рассказал бы про Берлин и уж тем более если бы опорник был из Берлина,хотя кто его знает:-)



Опорник скорее всего будет по приличнее Полака,но на звёзд типа Баллака расчитывать всё-таки не стоит,мне так кажется:-)))
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1