Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#220929  ric   25 Января 08:41
"а потом, чтобы усилить игру, ОН выпустил Динеева..." ( мои мысли вчера)

"и тут я понял,что это ПИ,,,ЕЦ"( мои мысли,продолжение)



"ЭТИМ (составом) мы собираемся бороться в ЧР за золотые медали?!"(мысли после стартового свистка)



кстати, задачи на сезон текущей уже озвучили? что-то из серии: "не отступать от достигнутых результатов. продолжать вести работу " в том же направлении", да?
#220928  Jak   25 Января 08:39
Если бы не Моцарт,то пролетели бы гораздо крупнее,он динственный,кто пыталя бороться и что-то делать.Так же нет особых претензий к Филлипенко,парень должен расти,хотя и не понятно,что произошло при первом голе,когда образовался разрыв в середине защиты.Да и при втором голе он не смог прервать передачу на забивающего.остальные пока ,гкхм,скажем там ,по мере готовности на данный момент.
#220927  Jak   25 Января 08:36
ССЧ рассказал,что у нас и у ДК разные цели и задачи на данном этапе,и что уровень готовности разный.Странно,ДК тренируется на неделю больше наших,неужели такой разрыв в физике и функционале?И зачем тогда подставляться под ДК,если на ДАННОМ ЭТАПЕ у нас разные цели и задачи?



Так же неприятно УДИВИЛО ССЧ отсутствие желания играть на морально-волевых,через немогу у команды,даже на фоне нагрузок...((((
#220926  Jak   25 Января 08:32
Всем недоброго утречка!!!!



Побывал на матче,прессухе,затем пересмотрел матч по телевизору.

Не понял очень много моментов.



Если играли обычный товарняк под нагрузками,то к чему были обьявы о понимании важности данного матча и желании победить в турнире?



К чему были слова ССЧ на прессухе о том,что лучше проиграть 0-3,чем 0-1?



Со слов ССЧ,он видел,что Ребров переигрывает наших игроков,но менять ничего не стал,ибо наигрывал какие-то определённые схемы.Так что,заранее был согласен на эксперименты в таком матче?
#220925  tolian   25 Января 08:18
В свoей игре мы пoбедили !



"Семин в "Динамо", шубы на ветер!" - спартаковские поклонники к матчу подготовились лучше конкурентов. Они киевлян баннером подначивают, тем ответить нечем. Советский спорт



А на трибуне "Спартака" перед самым началом матча появился баннер: "Семин в "Динамо", шубы на ветер"! Видимо, Юрий Павлович для красно-белых фанатов до сих пор остается сильнейшим раздражителем. Твой день
#220924  Шико   25 Января 07:18
Порадовали вчера наши ребята, прям бальзам на израненную душу. Осмысленно, умно, тактически грамотно, а уж сколько желания было, прям аж глаза светились, да чяго уж там, скажем прямо, изрыгали фотонные реки сконцентрированные в лазерный луч. А какой дриблинг, а? Специальный и слаломгигант в одном флаконе, одним словом большой сралом. А скорости, а ? Не кажный беременный таракан угнался бы за нашими футболистами, ажно голова кружилась, поскоку мозг не успевал обрабатывать видеоданные, поступающие с сетчатки.

з.ы. Честно говоря на физику пох и меня скорее порадовало, что мы не летали по полю, а то в прошлом годе налетались, однако ж остальное настораживает, хотя истерить думаю рановато, будем поглядеть официалку.
#220923  vital_23   25 Января 07:06
Ну что же млять, в очередной раз нас пополоскали в говне и заставили его скушать! Как же это уже за**ло!!! Просто нет слов о вчерашнем так называемом матче! Все познается в сравнении конечно, плохой Жедер был! Пришла пора наслаждаться парой Филиппенко-Ковач. Ну нахера идти на эксперименты? Почему Мартин постоянно был на предпоследнем рубеже?!

Вообщем стыд и срам и усмешки от всех: мешков, коней, дырок…

Зато можно порадоваться что нам завидуют нашей молодежи, которая точно так же обосралась! И не надо делать никаких скидок, на нагрузки и прочую поебень. Мы получили то что есть и там наше место видимо к сожалению! Мы только в интервью можем говорить что хотим и мечтаем играть за спратак а на поле, ничего не можем.

220916 vlad45

Все правильно Влад, ну его нах… Так легче будет всем и тебе в первую очередь!
#220922  Strider   25 Января 06:58
Эх... не зря я переживал по двусторонке той. 4 мяча от своей подосновы за 20 минут просто так не залетают.
#220921  RIV   25 Января 02:21
Не скажу за всех, только за себя.. Надеялся, что ССЧ не прогнётся и каардинально изменит состав, т.к. необходимо... но х.. там, кто башляет, тот девушку танцует. Вот она - новый тренер СМ. Хули там, очередная говорящая голова,в прошлом кстати, тоже игрок Спартака... вратарём был, лучше бы им и остался в памяти нашей. Привед лузеру нефтяннику от бравых хлопцев!

Всем СН! Если это возможно конечно.
#220920  RIV   25 Января 02:00
220919 bremensk

Сергей, ну какой проход Олимпика? Чесслово, как Шавло о Савиоле! Ещё вчера мы проебали чемпионство тому, кто благодаря проёбу какого то А3 прошёл в какую то 1/16 УЕФА, ещё вчера мы не смогли закатить одну банку.... кому? Сатурну! Тогда когда, пиздец, как нужно было. И какие выводы? Майдана, Горбатенко и Филлипенко.. Вот и всё. Это достаточно для каардинального измененя ситуации? Вот и итог, соснули от неудачника ЛЧ. Хули тут тереть, если еблана заменил, такой же еблан, но быть может поебланистее... но это им там лучше знать... дырявым блядь
#220919  bremensk   25 Января 01:27
Х...й с ним. Статистика стерпит все. За проход Олимпика простим летаргию против хохлов. Жалко парней на стадио. Ждали-ждали - дождались. КБИ не сцать - ю ар зе бест, перекричать семечных хохлов с их архаическим "ма-ла-дцы", стройными речитативами!!! Аж дух захватывало, жаль не у всех.
#220918  vlad45   25 Января 00:57
А,да,у Быстрова травма спины.Слава Богу,не рецидив крестов...

Завтра обследования.ГТ говорит,что несерьезно,но я как то подожду официоза
#220917  AlexFox   25 Января 00:43
http://sport.rambler.ru/news/football/554711472.html 
#220916  vlad45   25 Января 00:43
Только со стадио.

Клянусь,хочется прекратить все выпуски ПИ КПК,забить х.. на этот футбол и заняться работой для денег,а не для души-((((

Но у Спартака еще будут победы,и чемпионами мы станем скорее всего в этом году.И нагрузки(как сказали,утром ГТ выдал полуторачасовую треньку "по полной"!Сам не был-не знаю....

Но НАМ С ЭТИМ ГОД ТЕПЕРЬ ЖИТЬ!!!!!!!!!

И как???

Терпеть постоянные насмешки от ничтожества?

Да это ладно,переживем.

А вот то,что после игры только Штранцль и Ковач подошли поблагодарить болел,это как??

А то что на прессухе(лучше б не ходил!) Черчесов улыбался-это тоже Спартак????

И басни про разную степень готовности,я готов принять и понять,если бы они хоть ПЫТАЛИСЬ!

Так что извините...наверное нуегонах все эти "вести с полей"!!!!-(

На Звезду пойду,на треньку может загляну,но не больше.

И вам и мне спокойней.Меньше знаешь-крепче спишь!

Поверите,поехали на прием,организованный Академийей Футбола,еле парковку нашли,вперлись,дошли до контроля и....развернулись и уехали домой!Нет сил видеть эти рожи-((((((((((((((((((

Что-то еще напишу,но когда-не знаю.Извините и поймите.



Ну по игре два слова.Мы играли БЕЗ полузащиты.Кроме Моцарта.Павленко ожил справа,так его тут же заменили.

Неплох Филлипенко,хотя не безгрешен.

Все!Остальные НИКАКИЕ!

Жду в игре со Звездой второго состава.
#220915  AlexFox   25 Января 00:37
220913 AlexFox

очепятка нехочется = не хочется
#220914  Belconti   25 Января 00:34
Игра - говно.

А вот посидели перед игрой о4ень хорошо. )))
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1