Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#209  alfedor   25 Марта 17:52
Кстати - Ярцеву,которого я пупертренером не считаю:) удалось одновременно с перестройкой состава выиграть чемпионат:)...не спорю,с безусловным участием Романцева.Но все же,все же...
#208  alfedor   25 Марта 17:43
Эх,Виталь - никогда нам не спеть дуэтом "Славься...!":)...просто потому,что по моему мнению уровень Бескова - гораздо выше.Ну - совершеннейшее ИМХО!!!!:)...ушел,пригнувшись...:)
#205  alfedor   25 Марта 17:01
Виталь,игра какой линии тебя удовлетворяет?...в футбольном смысле?:о) Мля-яяя...ну где ж "нормально"?!!! Краев нет,центр куда-то пропал,нападение в лице Беса пока курит - один мальчуган пытается игру обострить.Или гол Баранова так на тебя повлиял,что все проблемы "канули..."?:)
#201  spartak_oleg   25 Марта 16:35
vital''''..prover plz che tam s nikocm spartak1?

chto po tyrniry?
#200  alfedor   25 Марта 16:17
Виталик! Ты ж серьезный пацан!:) Ну - пока выдаем желаемое за действительное."Куча бабок" пока еще НЕ ушла в неизвестном направлении.Надо подождать и потом делать выводы.

И вообще,кажется мне,что "утирать нос" - оно почетно,конечно.Однако,если это будет вновь сделано за счет долгосрочной перспективы команды,путем лихорадочного латания дыр на пути к очередному чемпионству - мне это не интересно.Меня интересуют не амбиции Романцева,а судьба команды.Наличие ХОТЯ БЫ одного вместо обещанных двух составов.Надежда на хоть какое то движение вперед.
#197  alfedor   25 Марта 14:27
Jak

Первое впечатление по первым турам - костьми собираются ложиться не только "против нас".Пример - кони с ментами.Очень показательный.Кстати и Динамо тграло совсем неплохо,я бы сказал - сильнее,чем в прошлом году.Правда,до середины второго тайма.ИМХО,в этом сезоне борьба будет почти в каждой встрече - и не только с нашим участием.Что радует...и огорчает одновременно,так как Спартак к такой жесточайшей борьбе пока не готов - опять же ИМХО,конечно.
#196  alfedor   25 Марта 14:15
Да..."подробности" не давятся:)
#195  alfedor   25 Марта 14:11
Да,Виталь!!! Присоединяюсь!И чтоб я видел,на каком я свете...и куда - вперед или назад:)
#194  vicnat   25 Марта 14:04
Boy!!!

Сделай, плиз, так, чтобы я видел на какой я странице.

И кнопки вперед и назад
#193  Толян   25 Марта 14:02
BOY

Видно нормально,но когда нажимаю на *подробности*то оно не работает.
#191  BormanL-A   25 Марта 13:30
А я только во вторник смогу посмотреть.Здесь так показывают. Советуете не смотреть?:)
#190  Лорд   25 Марта 12:59
А что школа "Локомотива" ? Маминов и Пашинин ее выпускники, звезды еще те. Видел я нынешний дубль "Локо". Мрак. Игра в кость, вот и все, что я запомнил. А Измайлов и Пименов были наглым образом с3,14жены в ФШМ и ЗИЛе. А байка насчет того, что Измайлов когда-то Спартаку не подошел так байкой и останется. Никогда не слышал ничего подобного.

Добро отзовется (с) Семину и К за все хорошее.
#189  alkash   25 Марта 12:28
Саша, поражаюсь твоему терпению, я послушал этих уродов, плюнул со своей стороны экрана и выключил накуй ((((
#188  Engineer   25 Марта 12:19
Мое почтение !

Поделюсь своим мнением о вчерашнем обзоре тура в программе "Спорт за неделю" на РТР.

Ведущий программы пригласил какого-то обозревателя (фамилию не расслышал) и "героя" недели Семина.

Уделили внимание показу детских футболных школ СМ и ЛМ, причем сказали что в ЛМ берут всех желающих без отбора с 7 лет, а в СМ уже с 6 лет, причем жесткий отсев, потому что очень много желающих играть в Спартаке. Что интересно в Локо берут любого, кто обладает высокой скоростью, типа остальному научим :-) Они забыли сказать, что еще проверяют умение бить по ногам... Было высказано мнение, что таким отсевом - сначала 30 человек, а к концу школы 18, Спартак иногда упускает какие-то таланты и вроде как Измайлов в свое время не подошел Спартаку.

Потом началось обсуждение самой игры и тут Семин просто обо__ал Грозного. Показали момент с неназначенным пенальти и обозреватель с улыбочкой говорит, что Спартак подает претест, но с еще большей улыбкой, что протесты на решения судей не принимаются и он просит Семина прокомментировать слова Грозного. Тот и говорит, что к Грозному он всегда относится с юмором, типа клоун какой-то и вообще 3.14здит всякую ерунду, от которой смешно.

А потом начал пиарить Овчинникова в сборную на фоне снова лажанувшегося за Уралан Филимонова. Оба (Семин и обозреватель) просто оплевали мне телеэкран с внутренней стороны:-(( И почему никто не встанет и не скажет, что если футболист, пусть гений, плохо влияет на обстановку в команде, то его не должно быть в команде.

Похоже, ета зависть и ето желание подковырнуть никогда не кончатся...

Именно назло таким надо выигрывать чемпионаты каждый год... но боюсь, что тогда не сможем планомерно развивать команду и выводить ее на новый уровень.

Ето у всяких конемусоромешкопаровозов может быть цель любой ценой выиграть ЧР и дальше хоть трава не расти. У нас ето уже пройденный етап, нам нужно новое. Хорошо бы, чтоб в достижении нового не давать повода для радости нашим завистникам, но как ... ?
#187  Jak   25 Марта 12:11
Тo aлкaш:Дa этo я нaрoд к дискуссиям призывaю.

Тo Тoлтян:кaссетa oстaлaсь,тoлькo прaктикa пoкaзaлa,чтo снимaть футбoл не выхoдит,a тaскaть кaмеру рaди 5 минут???
#186  Толян   25 Марта 12:06
Jak

Слушай!А та видео-касета на которую ты снимал прошлую встречу у тебя осталась?Если да,то я думаю можно ее привозить на все турниры в этом году и снимать по немногу.А в конце года сделать касету за весь год турниров.
#185  alkash   25 Марта 11:52
"Где oргкoмитет?Хoтелoсь бы егo пoслушaть. "

Яш, это ты сам к себе обращаешься ?

:-)))
#184  Jak   25 Марта 11:47
A чтo у нaс пo турниру?

Где oргкoмитет?Хoтелoсь бы егo пoслушaть.

Кaкие дoпoлнения в прaвилa,рaсписaние игр.

Викнaт,если не слoжнo свяжись с влaд45,кaк тaм у негo.

Aлфедoр,ещё рaз нaпoминaю,турнир 5 aпреля,

все истинные спaртaкoвцы дoлжны быть.
#183  Jak   25 Марта 11:40
A преимуществa у нaс уже нет ни в чём,нaс дoскoнaльнo изучили ,пoд нaс стрoят тaктику кaк oтбиться или кaк нaбегaть нa Кoвтунa,кaк пaру рaз сзaди дoлбaнуть Титoву пo нoгaм,чтo делaть ,если Сычёв смaщaется с флaнгa в центр и т.д.

Кoрoче будет oчень тяжелo,oсoбеннo вo втoрoй пoлoвине ,oгдa лидеры вoзмoжнo уйдут.
#182  Jak   25 Марта 11:35
Тoт же пример крыльев,прoтив нaс убивaлись,a сaтурну слили.И тaк будут игрaть все,прoтив нaс лoжиться кoстьми,a oстaльнoе не вaжнo.Бoюсь мoлoдёжи психoлoгически этo будет труднo пoнять и выдержaть,кoгдa тебя бьют пo нoгaм ,цепляют зa мaйку,берут нa бедрo,предвзятый судья.

Кoгдa пo двoйным стaндaртaм судят нaших зaщитникoв и игрoкoв сoперникa.

Кoгдa сoпернику пo фигу кaк сыгрaли с oстaльными кoмaндaми,глaвнoе нaвредить Спaртaку .
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Терек 30 48
6 Ростов 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1