Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#24115  navigare   25 Апреля 23:56
Миш,

твой интерес абсолютно понятен. Всячески его приветствую .

Присмотрись к Бобру ,если он заявлен, может пригодиться:))
#24114  navigare   25 Апреля 23:53
Виталь ,

я не могу спорить с тем ,чего ты не знаешь точно. Я не могу дисскутировать с твоими предположениями.

У меня есть инфа из нескольких источников. Она может быть , а может и нет. Такое случается.

Какова твоя инфа по стоимости Роберта? Только я имею в виду не твои предположения и оценки его стоимости , а наличие у тебя реальной инфы о том ,сколько за него просят.

Для справки возьми данные СЭкса о стоимости Роберта. Они также как и я , но значительно позже меня , называли цифру 2,2 .



Что касается пионеров и прочих.

Моя позиция следущая .

Я пишу везде ,где я пишу , имея целью общение с болелами СМ . Обмен мнениями .

При итом я изначально отношусь ко всем с одинаковым уважением и вниманием . Для меня изначально адекватны все , пока некоторые не докажут обратного.

Я просто разговариваю с людьми. Вне зависимости от их возраста , опыта , статуса и знаний. Со всеми мыслящими болелами СМ.

Для меня нет авторитетов , но у меня есть уважение.

К кому-то большее , к кому-то меньшее.



А пишу я в зависимости от ресурса с учетом подготовленности аудитории . Ориентируюсь на то , чтобы мои посты и моя точка зрения были понятны даже самому молодому , неопытному и малознающему болеле СМ .

Я пишу не для элиты . Это к другим .

У меня есть уважение ко всем.

Не знаю поверишь или опять поставишь под сомнение.
#24113  Лорд   25 Апреля 23:29
Мне просто интересна работа Чернышова как тренера. Тем более много новичков будет. Погляжу. Плюс финны в последние годы неплохую молодежь поставляли. Может, и на этот раз новые Форсселлы и Тайнио появятся.
#24112  boy   25 Апреля 23:27
navigare

Юра,не знаю кто кого пытается лечить,но было известно еще до прихода Роберта в Спартак,что красная цена ему 100 тысяч долларов.Ну,а сейчас,после того,как этот любитель футбола сумел продемонстрировать все свое умение наглядно,то врядле найдется сумасшедший,готовый выложить за него и 100 тысяч тех же долларов.Удивляюсь,как ты это покупаешься.

И еще,по ВВ.Из твоего последнего поста можно сделать вывод,что ты стремишься донести свою мысль до последнего пионера.Тебе оно надо ?
#24111  Источник   25 Апреля 23:24
Navigare (24109)

Я тебе раскрОю... ишь ты, закройщик... портной нашелся.
#24110  Источник   25 Апреля 23:21
Boy

Потрудитесь не называть меня словом "некий". Я никогда никого не вводил в заблуждение. Все ваши претензии ко мне - плод вашего нездорового воображения и фантазии.

Имейте терпение - дождитесь момента, когда предсказанное начнет сбываться.

Navigare

Видишь как народ реагирует на правду ? Покури-подумай...
#24109  navigare   25 Апреля 23:20
Виталик , вынужден тебя огорчить повторно.

За Роберта действительно просят 2,2 млн.$. Более того , наши в последний момент переиграли на аренду. Надеюсь теперь у них хватит ума не приобретать его за такие сумасшедшие деньги.

Так что источник подвел только в плане факта оплаты , но не суммы .



А источников расскрывать не принято ,Виталь. Иначе их можно запросто лишится:))
#24108  boy   25 Апреля 22:53
navigare

A где ты увидел претензии ?Просто задался вопросом.

Ну,а что касательно самой информации о расставании с Че,то после того,как некий источник ввел тебя в заблуждение по стоимости Роберта,то и последуюшие инфы воспринимаю соот-но.Не зря,кстати и спрашивал тебя про источник информации.

Согласись,что распространяя лживую информацию о стоимости Роберта некто преследовал определенные цели,вполне возможно,что и сейчас имеет место быть попытка ввести народ в заблуждение.

Повторю,никаких претензий к тебе лично,а лишь к первоисточнику.
#24107  navigare   25 Апреля 22:28
Виталь,

на мой взгляд неИМХо - это форма утверждения , за которое автор готов нести ответственность . ИМХО - собственные мысли , в истинности которых автор не уверен.

Разичие в имхо/неимхо моих высказываний на ВВ и КБИ связано лишь с тем , что высказывания разнятся. Просмотри ,если не лень первоисточники.

На КБИ имхо было посвящено лишь утверждению ,что Че уходит.

На ВВ неимхо было посвящено гораздо более широким предположениям.

Убедись сам .

И сними свои претензии. Или вопросы , как тебе больше нравится.



Борис

Я всегда пишу для людей.

Просто подготовленность КБИ к восприятию инфы на мой взгляд выше , чем на ВВ . Связано это с тем , что КБИ значительно более меньший ресурс . А соответственно уровень подготовленности аудитории на КБИ выше за счет отсутствия пионерии.

Посему разжевывать все здесь необходимости нет.

На ВВ иногда приходится . Из-за ее массовости.

Вот это я имел в виду.





Лорд



Миша ,

я спокойно отношусь к игре молодежки. Не скажу ,что безразлично , но уж точно не особенно внимательно.

Я вообще специфический болела - only SM :))
#24106  boy   25 Апреля 21:26
navigare

В моем восприятии,человек употребляя сокрашение ИМХО пытается донести до собеседника,что все его мысли являются лишь его и только его скромным мнением.

В случае с приставкой не к этому ИМХО,насколько я понимаю,означает,что все изложенное не является скромым мнением докладчика,а есть скорее общеизвестный и всемипризнанный факт.Вот такие две большие разницы.И все это опять же ИМХО,так что можешь меня переубедить.

А,что касается преподносишь,не преподносишь,то даже и не знаю,что сказать.Имел ввиду твои постинги на ВВ и на КБИ на одну и ту же тему.Не вкладывал никакой скрытый смысл в эту фразу,короче.
#24105  navigare   25 Апреля 21:10
24101 boy



Ну и в чем ты видишь разницу?

И еще ...я не преподношу информацию , Виталь.

Преподносят по другому.
#24104  Yan   25 Апреля 15:40
Виталий, по Зуеву согласен , а вот уровень Баги в игре с конями , ИМХО , был доказан не в его пользу...
#24103  boy   25 Апреля 15:24
Yan

Самое интересно,что касательно воротчиков соверешенно не представилось шансов проверить их уровень.Не знаю,это плюс защите или такие команды с нами играли,но по сути не было еще игр где вот так можно было просмотреть весь арсенал технический кипперов.
#24102  Yan   25 Апреля 15:09
После травмы Мойзеса и отъезда Кебе в сборную.

У нас убойная лоиния защиты Абрамидзе-Луизао-Ковтун :((((

Кстати даже если Баги выздровел , не вижу не малейших оснований сажать Зуева на лавку.
#24101  boy   25 Апреля 13:42
По поводу более развернутых высказываний.Довольно забавно,как преподносится одна информация для общества и общественности.

В первом случае проходит,как неИМХО,во втором,как ИМХО.

Почувствуйте разницу,как говорится. ))))))))
#24100  Лорд   25 Апреля 12:26
Кстати, на Кубок Лиги не поеду. Здоровье шалит да и работой завалили. Пойду 29-го на матч молодежки с финнами. Павлин дебютирует =))).

Навигэйр, Юра, подтяивайся ! ;-)))
#24099  boy   25 Апреля 11:29
Новости rus.spartak.com: ДЕМЕНКО И БАГИ ПРИСТУПЯТ К ТРЕНИРОВКАМ Доктор Пфайфер, обследовав Егора Титова, пришел к выводу, что травмированное колено капитана красно-белых успешно справляется с повышенными нагрузками. То есть, все идет хорошо. Также оптимистичные прогнозы германский специалист дал и в отношении Дмитрия Парфенова. Определенные улучшения в здоровье защитника ощутимы. Правда, вот приступать к тренировкам Пфайфер Диме до начала мая не рекомендовал.

Зато уже в понедельник вернутся в строй универсал Максим Деменко и вратарь Баги. Первый почти наверняка успеет подготовиться к матчу с «Торпедо», который состоится 4 марта. Вероятность появления в тот же день на поле марокканца также исключать нельзя, хотя ему потребуется чуть больше времени на окончательное восстановление, чем Максиму.

Сегодня во второй половине дня Пфайфер осмотрит молодых спартаковцев Андрея Попова и Игора Стаменоски.


#24098  Борис   25 Апреля 02:26
Юра,

а для людей ты где пишешь? :))
#24097  navigare   25 Апреля 01:46
АБМ



Саша , по поводу "более развернутых моих высказываний" на ВВ.

Есть разница . Там я пишу для общественности , здесь для общества.
#24096  navigare   25 Апреля 01:40
24093 Александр БМ



Вынужден реагировать:)))))



(429065) navigare 25.04.2003 02:32:57

Что-то КБИ меня душить начинает :)) Не успеваю отбиваться:)

Видимо надо обратиться за помощью к КБ(Палестины) :))

Есть такое интересно?:)))
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1