Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#24095  navigare   25 Апреля 01:35
24093 Александр БМ



Саша , ты думаешь я буду с тобой спорить?:))

Я с тобой согласен.



Если есть желание , прочти плз на ВВ еще одну мою имху по этому поводу .429063.
#24094  Александр БМ   25 Апреля 01:04
24088 MichaelZ

Для тебя последняя загадка :)))))

Если бы на месте Кержакова был Семак в игре с нами ,как думаешь ,пенальти бы дал В.Иванов ?

и ...

Если на месте Кержа был бы Павленко ,а на месте защитника Шершун ,то тот же Иванов поставил бы на точку ?

Что скажешь ? :))))))

Правильно ,... все бы зависело от результата матча на тот момент .

Повторяю ,судят не по правилам ,а по ПОНЯТИЯМ :)))
#24093  Александр БМ   25 Апреля 00:58
Юра ,прочитал твои ночные имхи на ВВ.

Там ты развернутее высказался.

ТАк вот ,раз ты ко всем обратился ,то выскажусь.

Я вроде к нытикам не отношусь ,а на ВВ и тем более.ЛУчше промолчу ,что давно и делаю.

Но ... ждем ,расстраиваемся ...это да ,согласен .

А вот когда русским языком теперь там наверху говорят до масс, так я тоже не верю. И когда в газетах пишут ,и когда в камеру сами говорят.

Потому ,что уже довольно давно разговоры эти так и остаются разговорами. Болтовней по нашему.

А Олег Иванович давно уже пророком перестал быть ,с тех пор ,как тоже русским языком сказал ,что после 0-3 от ЛИОНа он теперь уверен ,что выйдем из группы. Уж лучше бы жевал.

Это очень культурно выражаюсь. Есть и другие выражения.
#24092  Александр БМ   25 Апреля 00:46
Миша ,за движение телом пенали не дают.

Иначе Коллина вчера мог 5 таких давать за движение ,и на Карлосе и на всех остальных.При том ,что игра там в принципе не контактная была ,только мяч всех интересовал.

Я тоже так играю ,телом всякие движения делаю :))),когда не успеваю. Но и нападенец тоже толкает ,он ведь не просто так погулять вышел ,а и движения ... делает.

Не убедил ,не уверен ,что ты и себя этим движением убедил :)))

Абстрагируйся от Спартака и посмотри со стороны.

За ТАКИЕ вещи в принципе пенали не дают. Не важно против кого и кому. Только ,если не надеются ,что в дальнейшем еще раз упадет. ТОЧКА ,
#24091  Борис   25 Апреля 00:43
И если уж заговорили о Бейтаре, то мне хотелось бы, чтобы в Спартаке легионеры не просто капусту заколачивали, а как тот же Третьяк - душой в команду врастали бы, а по выходу из игрового возраста, с радостью тренировали бы пацанов в Спартаке, как это сделал тот же Третьяк. И ведб это не легионером быть - тренером у пацанов наши клубы не особо крупную зрплату платят. Я бы хотел, чтобы пришедшие из других клубов в Спартак игроки рвали бы за Спартак жопу себе и другим, как это делают многие нынешние бейтаровцы - Коренфайн, Зоар, Телесников, Амсалем. Чтобы хоть как-то пытались удержать в команде её дух. Чтобы стыдно было игрокам перед болелами. И если в Бейтаре я это вижу, то в Спартаке - увы...
#24090  Борис   25 Апреля 00:36
MichaelZ,

а Бейтар - это не Спартак. К тому же в Бейтаре мне ещё видится некоторая перспектива, желание и многих игроков, и тренеров (хотя всё время упоминается только Ханан Азулай, но их там двое - ещё и Сергей Третьяк), да и руководства не бабок натрясти побольше, а вернуть команду к её лучшим временам.
#24089  Борис   25 Апреля 00:33
Юра,

я же помню, какой был кайф когда-то - включить ящик и посмотреть долгожданную игру Спартака. И пусть проигрывали, пусть не становились чемпионами - но сколько удовольствия-то от игры было! А теперь - раз в сто лет в ящик покажут, радостно включишь... и через 15 минут жалеть начинаешь... а выключить рука не подымается... Типичный мазохизм :)
#24088  MichaelZ   25 Апреля 00:32
Борь, мне не понятно, как же ты за Бейтар всё ещё болеешь.



АБМ

А нарушение на Кержакове всё же имхо было. Даже на выставленном на ВВ ролике, хоть и угол не лучший, хорошо видно характерное движение телом Луизао. Во время матча на одном из повторов это было очень хорошо видно. Я уверен, что свисток был именно за это, а не за удар по ногам.

Хотя и не принципиально это. :))

Интересно будет посмотреть, как бум играть против того же Зенита, но без Титова и Павликов.
#24087  Борис   25 Апреля 00:30
Шура,

проблема в том, что из наших-то страданий ничего, кроме наших личных проблем не вылупится :((. Смотришь, видишь, как твоя любимая команда деградирует не по дням, а по часам - и ничего, кроме как психовать, сделать-то и не можешь :(((. Ну ещё и надеяться. Искать ответы на извечные русские вопросы - "что делать?", "кто виноват?" и, разумеется, "как нам реорганизовать Рабкрин?"
#24086  navigare   25 Апреля 00:28
Боря ,

ну разве это мазохизм?:))

Так , шалости:)

Тренируй нервную систему:)

"Через тернии к звездам"(с)
#24085  Борис   25 Апреля 00:26
Вот я и мучаюсь. А чтобы снимать резкие приступы - отказываюсь от просмотра многих игр. Видимо, недостаточный у меня уровень мазохизма :).
#24084  Александр БМ   25 Апреля 00:25
Правильно говоришь :)

Мы уже не болеем сегодня ,это уже клиника.

МЫ СТРАДАЕМ !

И вот из этого может чего нибудь и вылупится в будущем.

Тогда уж вознаграждение будет выстраданное.

Боря ,а если сегодня не видеть ЭТОГО ,то завтра и заметишь ничего .Мимо пройдет
#24083  navigare   25 Апреля 00:15
Э, нет....так не пойдет:)

Мы же болеем. Раз выбрал болезнь , терпи ,мучайся , надейся на выздоровление ( купирование острого процесса):))
#24082  Борис   25 Апреля 00:08
Дык, за ТАКУЮ команду и болеть не хочется. Я теперь сециально почти не смотрю игры (те, что можно в ящике увидеть) - тогда можно хоть за команду из воспоминаний болеть.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1