Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#155087  vitalik   25 Апреля 14:36
Привет всем!

Ктo нибудь знaет, нaс пoкaзывaют зaвтрa с сaтурнoм и где?
#155086  AK_103   25 Апреля 14:35
155074 troyan

-----

1. Для меня в этот момент игры с паравозами вообще не волновали, т.к. настроение было паршивое, игры это настроение не улучшили, как была на поле хрень, так и осталась. Лохов, кстати, в этом году колбасит конкретно - не мудрено, такие перемены. Поэтому радости особой не испытываю, т.к. это уже не те лохи, вот такой каламбур.

2. Отдал открылся у нас играет только Клементий, он всегда так играет - это прогресс в игре команды? За полтора года так никто этому и не научился? Отлично трэнэр работает.

Всё познаётся в сравнении, действительно так. "Есть сейчас команда в России, демонстрирующая более яркий, наступательный и бескомпромисный футбол, чем Спартак? Только честно?" А мы что, так играем? Или я игры другой команды сматрю? Может у вас там телевидение 90-е годы показывает? У нас вот 2006 на дворе. Такой игры у Спартака я не вижу.

Крылья - бездарно? Извините, категорически не согласен. Если при этом ещё и учесть, что у них команда практически обновилась в межсезонье, к тому же не лучшими игроками ЧР. Так что, сравнение, и только сравнение. А вот наш трэнэр за 1,5 года так и не научил команду действовать сыгранно, грамотно на поле. Что это тогда за тренер???

Я вот ненавижу коней, но. Их конефутбол мне иногда приятнее смотреть чем наше говнопинание, как не прискорбно :((( Чего у них не отнять, так это чёткого взаимопонимания на поле, каждый игрок знает, что ему делать на поле, какие функции выполнять, куда бежать, кого держать. В нашей команде игроки как в первый раз играют вместе - куда бежать, что делать, хрен знает, ещё и трэнэр даёт мегаустановки: "Ты должен забить!".

По мусарам согласен, только как они влияют на данную дискуссию понять не могу.

"Имхо, по ИГРЕ с нами могут сравниться сейчас разве что бомжи с паровозами.. Да и то, первые - благодаря Аршавину в основном.." У нас и игры-то нет, а тут "по игре". Хых. Да мне пох как там бомжи и за счёт кого играют. Раз умеют они использовать Шаву на все 100, так ини это и делают. Это их игра. И мне она по барабану. У нас вот тоже в том году половина игры держалась на Быстрове. Я хочу видеть командную игру, а не индивидуальную. Командность наша игра. Не надо приводить в пример игру из другой оперы, так сказать. Только вот стремясь к командности, Спартак всё больше играет индивидуально. Так вопрос, а к командности ли мы стремимся???
#155085  Джоркаефф   25 Апреля 14:33
2 155084 moldova

Ты...



ИМХО...



:))))))
#155084  moldova   25 Апреля 14:31
155082 torn77 25/04/2006 14:15:42

155079 mp

Андрюш,а это ты настоящий или тот самый хаКер-жмакер!Нука проверим?

-------------------------------



вот интерсено какой хакер хакернул Спартак во втором тайме с кепками ?
#155083  troyan   25 Апреля 14:17
155081 torn77

"Никаких, мать его ср...х, проблем"(с) ...)))

Я все думал что же мне этот матч напоминает.. Фильм "От заката до рассвета" помнишь? Первую половину снял Тарантино, вторую - Родригес... )))
#155082  torn77   25 Апреля 14:15
155079 mp

Андрюш,а это ты настоящий или тот самый хаКер-жмакер!Нука проверим?

АПС ведь гигант постановки командной игры,не правда ли?-)))))
#155081  torn77   25 Апреля 14:12
155078 troyan

Я смотрел его 3 раза,последний раз как и во первые два заснул на 59!!! минуте-заснул с улыбкой:счет был 3:0 в нашу пользу!А что,дальше были какие то проблемы????-))))))))))))))
#155080  bremensk   25 Апреля 14:11
To Yan

А этих альпийских гостюхах и смотреть нечего, про уход Стаса ни слова, да и про футбол разговоров где-то на 50% всего, дерёвня, одним словом.)))

Но, с ихним абсолютно никакущим набором исполнителей, нулевом финансировании, они чудом зацепились в вышке, сыграв в прошлой игре с Пашингом, чему неслыханно рады, а австр. газеты вадают сие событие на всякий случай за сенсацию, наверно сенсаций за сезон у них более не предвиделось...
#155079  mp   25 Апреля 14:10
AlexKid

А если бы я и вправду у Вас с Ефимом денег попросил?

Эх Вы............

Нет чтоб на почту скорей бежать перевод офомлять:)))))))))

Шютка:))
#155078  troyan   25 Апреля 14:05
155076 nad

Всем привет! Посмотрела повтор матча с «кепками»...

---------------------

железные нервы... снимаю шляпу..))
#155077  troyan   25 Апреля 14:02
155073 ric

А на рассылку смс подписаться можно? Не всегда есть возможность поспеть к он-лайн-у на КБИ...))))))
#155076  nad   25 Апреля 14:01
Всем привет! Посмотрела повтор матча с «кепками»…..Господин Баскаков вбил очередной гвоздь в крышку гроба тренера и команды, за которую я болею всем сердцем. И пофиг мне его извинения…Удивляюсь некоторым болельщикам, которые и в этой ничьей обвинили Старкова. Что, ненависть к данному человеку совсем уже затмила разум? Если бы не эти, так называемые ошибки судьи, какой бы был счет?! На секунду представьте, сколько бы имел сейчас очков так часто упоминаемый ЦСКА с такими вот результативными ошибками судей в свой адрес, и в чьих руках мог бы быть Суперкубок, и где бы сейчас были «кепки»? Господи, до чего же убогая страна, в которой совесть и честь можно вот так легко купить. Ни за что не поверю в непредвзятость Баскакова
#155075  Belconti   25 Апреля 14:00
vital_23

Когда берешь какой либо текст с КБИ и постишь это на ВВ, в следующий раз указывай откуда ты это взял.
#155074  troyan   25 Апреля 13:59
155071 AK_103



1. Таким образом, оба матча с паровозами ты удачными (в плане игры) не считаешь? Буду спорить..

2. Да нет же, не просто играть в пас.. А именно "отдал - открылся - получил - отдал.." Т.е. именно то, что в моем понимании олицетворяют собой фирменые спартаковские "стеночки", будь они неладны.. Подобные элементы нужно отрабатывать на тренировках, как бы элементарны они не были бы, ибо для качественного исполнения требуется идеальное взаимопонимание..

А по-поводу "бездарности и серости" - подобные вещи познаются в сравнении. Случается, соперник не дает играть, сам при этом не показывая ничего путного. Есть сейчас команда в России, демонстрирующая более яркий, наступательный и бескомпромисный футбол, чем Спартак? Только честно?

Я вот тут посмотрел два последних тура чемпионата (то, что успел после стадио).. Кони - жуть, крылья - бездарно, мусора - безнадежно.. Про всякие там северные, дальневосточные и кавказские "феномены" и упоминать не хочется.. Имхо, по ИГРЕ с нами могут сравниться сейчас разве что бомжи с паровозами.. Да и то, первые - благодаря Аршавину в основном..
#155073  ric   25 Апреля 13:57
155066 Engineer

Тренер-Старков.

Следующее сообщение в 17-55 (время Московское)
#155072  Джоркаефф   25 Апреля 13:56
2 155071 AK_103

Старичек, тебя уже давно услышали... Можно не толдычить одно и то же из мессаги в мессагу?:)))

Хоть что-нибудь новое напиши чтоль...:)))
#155071  AK_103   25 Апреля 13:47
155020 troyan

-----

Извините, матч с мусарами, матч с аналией дома. Такшта два матча за сезон мы играем, остальные - фаршмач :(

В этом сезоне: первый тайм на СК, первый тайм с кепками. Усё.



По поводу "Родригес - Чук, Родригес - Калина" даже не смешно. Гениальный тренер научил играть в пас Родригеса с Чуком и Родригеса с Колиной. Ура, лет так через 10 у нас вся команда научится играть в пас!!! Стахановские темпы, товарищи! Самим не смешно? Извините, АПСофилы, но это не есть "искать истину", это есть "отстаивать одну сторону". Так что все эти "аргументы" про хорошие таймы и пару связок на фоне общей бездарности и серости на поле кажутся "пиз.ец, позорищем".



Уж извините за резкость.
#155070  vital_23   25 Апреля 13:36
155066 Engineer

можно кстати иногда и новости спорта смотреть,вместо газеты.ру-

вот сегодня утром НТВ, промониторив ВВ сделало сюжет о возможных тренерах ФКСМ,а в конце было резюме-какую куйню только не прочитаешь во время смуты...
#155069  Garou   25 Апреля 13:35
155065 troyan

имелась в виду флегмона. мне просто захотелось подчеркнуть некую глобальность явления :-)) наверное, надо меньше пить матэ...



155064 Demetrio-77

наверное, функция (команды). тоже загогулина, тоже от матэ и "избытка чувств".



вчерась прочитал в ФХ процитировал тити. причесали замечательно. ни тебе "убожества" ни упоминаний о стране происхождения. надо свои посты отправлять на редакцию туда...



155063 imhovich

да вроде в прошлом сезоне временами везло. штрафной амкару. гол локо. потом несколько игр без голов и с тех пор надолго на поле не выпускался. кроме как на кубок в этом году. и не так уж бесполезно. остается только гадать, какие бы были результаты, играй он в стиле 4Б. да и неблагодарное это дело, гадать. печальнее будет, если окажется что в другой команде у него все будет у него в порядке.



вот у цыыска корвалол с начала сезона вообще не в форме, еле ноги передвигает-а уб его все одно выпускает. потому как это правильно, классные игроки должны играть. между прочим, несмотря на разыгравшуюся жо, корвалол все же посильнее как футболист будет. пока.



знакомые арги похихикали, когда я просил сравнить Чори с Торито. "у вас вообще непонятно кто как играет-то Брака феерит (у нас над ним иногда незло подшучивали, называя 'эль примитиво'), то Чори под Марадону косит, зато Торито на лавке сидит".
#155068  ВМ   25 Апреля 13:28
155066 Engineer

А зачем? Можно зайти просто на газету.ру. Они там мониторят все гесты и тут же выдают всю эту байду как "высокую публицистику" на инсайдерской основе :)))
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1