Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#162906  vital_23   25 Июля 13:54
а почему moldova молчит? или он в аэропорту караулит?
#162905  Engineer   25 Июля 13:51
162902 Belconti

Давайте сначала Шериф пройдем :)



Наверно, уж до какого-то группового этапа доберемся и начнется время 2 игр в неделю. Впереди и в середине вроде есть комплектация на 2 состава и ротация не так болезненна.

А как 5 игроков обороны будут тянуть остаток сезона - представить не могу.
#162904  Jak   25 Июля 13:25
162903 Yan

Ян,я просто привык оценивать игру по самым строгим рамкам,по взрослому.Поэтому невыигрыш меня очень сильно расстроил.Очки мы не имеем права терять в таких ситуациях.



А так, конечно проблески игры есть,Виталик правильно написал.Времени только не особо.Уж очень не хочется этот сезон терять.
#162903  Yan   25 Июля 13:09
162901 boy

Фуух , рaзглядел .

A тo я честнo гoвoря именнo oт твoей и Яшинoй реaкции прифигел пoсле игры .

Вы врoде в пoклoнникaх сoвременнoгo футбoлa никoгдa не числились , лиoнoв и дриблингoв Вaгнерa не бoялись и я вaс в тaкие же прoфaны юрскoгo периoдa кaк и я сaм зaписaл )))
#162902  Belconti   25 Июля 12:40
162900 Astrakhanec

Вот сейчас стартует новая ЛЧ, где нет ни Гинера, ни Мутко. Фурор в Лиге и думаю, что весы могут качнуться в нашу сторону.

--------------------------------------------------------------------------------

А я вот побаиваюсь ЛЧ. Обделаемся мы там. Уж лучше в КУЕФА. (((
#162901  boy   25 Июля 12:38
Вот еще раз пересмотрел нас с Сатурном. А ведь действительно играли совсем неплохо. Я бы сказал даже очень неплохо. И Баженов умничка, все правильно делает, только реализация подвела, но как сказал коммент, и я с ним согласен, сказывается отсутствие в основе.

Кавенаги тоже неплох по сути, конечно такое что он не забил он забивать обязан, но во всем остальном все при нем, и желание, и техника.

А реализация это дело наживное, просто когда одному отводят максимум 45 минут, а другому раз в пять матчей дают возможность показать себя, то само собой возникает некая нервозность,которая и влияет на реализацию голевых моментов.



Титов, тоже интересный момент, вот уж не откажешь ему ни в самоотдаче, ни в желании, но к сожалению ни убежать, ни игрой головой, ни ударом особым не отличается. Голова и пас при нем это есть и есть огого как, но возможно этого не совсем достаточно на том месте где он играет, вот если бы подальше от ворот оттянуть, то сдается мне самое то было бы, а под нападающими выпускать кого то с поширше арсеналом.
#162900  Astrakhanec   25 Июля 12:31
162899 Belconti

Когда мы были сильными, мы могли не прсто скашивать дисквал или подстраивать под себя чемпионат в связи с выступлениями в европе, мы могли вообще забыв про чемпионат и вместо игр с Пахтакором и ДК поехать в Японию, потому как полуфиналисты КЕЧ, ОИР мог заявить, что при ошибках судей он снимет Спартак с чемпионат, потому как были неизменными лидерами...Теперь чаша весов качнулась в другую сторону. Т.е. думаю, что действует обычная система сильный-слабый,где слабых сжирают. И выход здесь достаточно прост, как в студенческом фольклоре "Сначала ты работаешь на зачётку, а поом зачётка на тебя". Вот сейчас стартует новая ЛЧ, где нет ни Гинера, ни Мутко. Фурор в Лиге и думаю, что весы могут качнуться в нашу сторону.
#162899  Belconti   25 Июля 11:42
Вот послушал я в ФР некоего Мутко. Как он с суровым лицом вещал про то, что "некоторые люди обвиняют некоторые команды в незаконных делах с судейством и прочее. Вот мы пригласим этих людей на слушания и пусть они приведут доказательства этих предвзятостей и тогда мы сразу разберемся и накажем кого надо". Ну и так далее в том же духе. Ясен пень речь шла о руководстве Спартака. И обвинениях в "руке ЦСКА". Значит это Спартак должен добывать какие-то доказательства? А РФС тогда на что? Что бы на всем готовеньком вердикты выносить? Много ума не надо.

А вы господин Мутко вместо пафосных речей проанализируйте решения КДК по Раменской драке, скошенный дисквал Игнашевичу и т.д. Может и поймете что. Хотя всё этот пидор знает и понимает. (((



А вот и свеженький пример. Из Сов.спорта:

"Конфликтный эпизод между Сержом Бранко и Даниэлем Карвалью, произошедший в концовке матча ЦСКА - "Крылья Советов" будет рассмотрен на заседании КДК РФС в среду. По информации "Советского спорта", армейца Карвалью ждет наказание в виде трехматчевой дисквалификации, а Бранко пропустит один матч.

Все эти наказания прописаны в «Дисциплинарном регламенте» РФС. В соответствии со ст. 35 главы 3 этого регламента «за грубую игру, наказываемую удалением, игрок подвергается дисквалификации на 3 (три) матча» – а согласно протоколу игры Карвалью удален именно за грубую игру. Бранко же будет наказан за удаление (вторая желтая карточка) лишь на один матч. В то же время еще одного защитника «Крыльев», Ангбва, ждет наказание сроком на три матча – за ту же самую грубую игру, наказуемую удалением."



Требуете доказательств г-н. Мутко? Вот же оно, видно невооруженным взглядом. Умышленно в протоколе заносится искаженная запись о нарушении. Появляется "грубая игра" вместо умышленного удара соперника. И вот уже всего 3 игры дисквала вместо 5.

Сколько там получил Саша Павленко который отмахнулся после очередного удара по ногам?

И, кстати, почему конский выкормыш Лайзанс не получил никакого наказания по видеозаписи за удар соперника, все того же Бранко, в прошлом туре? На всю страну несколько раз показали в различных передачах. Только в КДК не видели.

Гребли бы под себя молча, нет надо лезть со своими речами из каждой щели.
#162898  Engineer   25 Июля 11:41
Федора Черенкова с ДР !

Вот это ФУТБОЛИСТ и СИМВОЛ навсегда !
#162897  alex_isr   25 Июля 10:59
Федора Федоровича, с Днем Рождения,здоровья Мастеру!
#162896  Yan   25 Июля 10:55
ВЕЛИКOГO ФЕДOРA ФЕДOРOВИЧA, глaвнoгo кумирa всей мoей жизни с ДР !
#162895  Jak   25 Июля 10:45
162893 slovesnik

Я то вот слушаю коммента в матче с Сатурном,а тот говорит,что некто Дзюба,пацанёнок ещё в общем-то ,а уже несколько агентов сменил...

Об игре надо думать,о клубе родном,а потом уже об агентах всяких,имхо,конечно.
#162894  Jak   25 Июля 10:42
162893 slovesnik

Да Володь,что-то в этом роде...и хотел сказать.

Если бы удалось ещё прорифмовать и отношение к делу и профессионализм и высочайшее мастерство и преданность клубу.



Не в рифму конечно:



На тренировках вкалываю до седьмого пота

И бьюсь за честь красно-белого ромба.



Или из фанатского фольклора(и во сне и на яву за Спартак я пасть порву))))
#162893  slovesnik   25 Июля 10:37
Яш, примерно вот так?



Я себя под Фёдором чищу,

А не клянчу лишнюю тыщу...



Очень бы хотелось. Но...
#162892  Jak   25 Июля 10:32
Что-то сентиментальность нашла....



Как там у Маяковского было(за точность не ручаюсь):"Я себя под Лениным чищу(или что-то в этом роде)..."



Ну так вот и нашей молодёжи надо бы поучиться преданности делу,верности клубу,умению играть в футбол,скромности ... у Великого Фёдора,далеко ходить не надо - вот он,рядом...да и не только молодёжи,впрочем...Как бы проецировать свои дела на него,а как бы Фёдор поступил в данной ситуации...Может быть и ошибок в жизнио меньше было бы.



Прошу прощения за сентиментальность,нашло как-то.
#162891  bremensk   25 Июля 10:26
Федю Черенкoвa, кумирa детствa и мoлoдoсти с Днем Рoждения! Здoрoвъя и счaстъя, спaсибo зa прaздник Футбoлa!!!
#162890  boy   25 Июля 10:26
162889 Jak

Достаточно и раз в десять лет. )))
#162889  Jak   25 Июля 10:19
Эх,если бы наша школа хотя бы раз в пять лет давала нам такого футболиста и человека ,как Федя....эх,мечты ,мечты,мы бы были тогда непобедимы...
#162888  Jak   25 Июля 10:12
Фёдора Фёдоровича Черенкова ,Великого Футболиста и Спартаковца с днём рождения,главное здоровья и что бы родной клуб почаще радовал.



Вот с кого надо прать пример молодым.



ВИВАТ,КОРОЛЬ,ВИВАТ!!!!!!!
#162887  Jak   25 Июля 09:52
162865 alkuz

У тебя возникли проблемы с моими мессагами?

Ну так посчитай...Или не читай...
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1