Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#288431  imhovich   25 Августа 22:50
За 15 млн долларов я бы на месте Федуна, Быстрова продал не задумываясь.
#288430  Yan   25 Августа 22:48
288422 Athanasius

Если эта таже сплетногазетенка , которая когда то сообщила , что мы купили Одемвинги, то полностью согласен с тобой Андрей )))

Если это те же , то наверное агенты нанимают там эти новости строчит для переговоров с клубами .
#288429  Athanasius   25 Августа 22:48
288427 Рэд-вайт браза

А оказывается это "Спорт день за днем"

======

Чисто бомжовский ресурс...
#288428  Рэд-вайт браза   25 Августа 22:47
И еще там Хороший заголовок:

(Полностью оригинал)



ВЕЛЛИТОН УХОДИТ

В отрыв в споре бомбардиров



;)
#288427  Рэд-вайт браза   25 Августа 22:41
Мда. По информации "Спорта".

Я уж было испугался, что "Спорт" - это ТК "Спорт".

А оказывается это "Спорт день за днем" ;)

Помню на Радио "Спорт" у этих перцев была дневная передача по слухи на трансйферном рынке. Они там с такой важностью говорили о будущих "только им известных" траснферах, и еще о том, что, мол, они предупреждали, что Реал купит-таки Роналду и Каку, и вот ведь, "мы ж говорили"...

ИМХО, трансфер Володи - это взрыв рынка и медийного и трансферного, да и всего футбольного. До этой газетенки сию новость уже огласили бы СЭ ... или СС или.... ТК "СПорт".
#288426  Александр БМ   25 Августа 22:39
288424 Рэд-вайт браза

Спорт - день за днем ,

ссылку дал...
#288425  Александр БМ   25 Августа 22:38
288423 vlad45

Влад, возвращайся на 36 лет, не пожалеешь:)))

25 августа 1973 года, стадион им.Ленина, Спартак-Динамо Киев 2-1 !!!

Голы на счету Александра Пискарева и Николая Киселева.

Надеюсь - вспомнишь.

Команда молодости нашей!!!
#288424  Рэд-вайт браза   25 Августа 22:34
288420 Александр БМ

А что такое "Питерский спорт"?
#288423  vlad45   25 Августа 22:31
288372 Yan

Извини,что с опозданием,работа,мать его-(((

Понимаешь,мне по сути возразить тебе нечего.Могу заметить только две вещи - ты далеко не главный скептик и к твоему мнению я ,по-крайней мере, прислушиваюсь-о)

Часто мыслим в унисон,хотя выводы делаем иногда разные.

И второе.Возможно, без прошлогодних дров наломаных Карпиным,мы бы не увидели того Спартака,что видим сегодня.Опыт,батенька,такая штука,что его не купишь.В плюс Валере поставил бы умение быстро учиться,делать выводы из ошибок,а так же то,что не стесняется сразу и кардинально принимать решения,а не загонять проблемы внутрь.Чего стоят хотя бы вердикты по Лау,Дзюбе,Прудникову,другим,кого он сейчас не видит в составе.

Ну и плюс не стесняется гнуть свою линию,особенно в трансферах(Ибсон,Майдана,Алекс,возврат Филипенко) и в составе.Решил,что нужнее Сабитов и Чук - они играют.Решил,что надо простить Рафика - вернул.Решил,что Ковач с Моцартом отрезанные ломти -все,отрезал!

Ну про роль ОИРа не пишу,не знаю.Но сам факт,что он его ПРИГЛАСИЛ,лично мне говорит о многом.

И напоследок -то,о чем пишет имхович и другие:система!Он её реально строит.И у него неплохо получается пока,хотя деталей я не знаю.

Так что даже исходя из таковых критериев,плюсов в его работе больше,чем минусов.

А в остальном,да,все определит результат сезона.

Но давай не забывать,что к Карпину надо относиться не как к ГТ,а как к Главному Менеджеру!Он сам себе эту роль выбрал,сам взвалил на плечи,потому это не может быть оправданием,в случае неудачи,тем не менее,критерии малость иные,чем скажем у Черчесова.



Ну и в самом-самом конце.

Я уже забыл,когда мне так безумно интересно было смотреть игру,понимаешь ИГРУ Спартака!Мы за 12 лет КИБа имели всего 2 чемпионства и два Кубка,в Европе не шумели,но кто скажет,что ему тот Спартак был неинтересен?

Скажу ересь.Хоть мне безумно хочется 2-й звезды,но еще больше я хочу в каждом туре видеть игру любимой команды,а не мучения за очки.Я за Спартак не из-за успешности стал болеть.И сейчас как будто на 30 лет назад вернулся.Разве одно это не здорово?

Так что да здравствует адреналиново-валидольный и непредсказуемо-нестандартный Спартак!-)



ЗЫ.Главное ввязаться в драку,а там посмотрим...а мы в нее,имхо,уже крепенько ввязались!-)
#288422  Athanasius   25 Августа 22:30
288420 Александр БМ

После его (Вовы) сообщения на оффсайте 21-го числа, я думаю, что это всё фигня.

Хотя вот, якобы инсайд бомжовский:

=======

"Вова куплен, Давыдов остается, играем осенью 4-4-2, Анюкову не рекомендовано много ходитьвперед, никого лучше в правые хавы не нашли. Мясо заменить вову бразилом, мы еще 2 человек покупаем......

Это краткое содержание флеш-моба источников с Галерной...."

(с) IgorIP

=======

Я думаю, что фигня и не надо дёргаться...
#288421  Александр БМ   25 Августа 22:30
http://www.sportsdaily.ru/news/byistrov-vozvraschaetsya-v-zenit-40208 

вот источник, если что...



288411 alkuz

Вот тебе и примитив, 15 лимонов дают...
#288420  Александр БМ   25 Августа 22:26
из Питерского спорта:

Быстров возвращается в «Зенит»

25 августа, 22:30

"По информации «Спорта», полузащитник московского «Спартака» Владимир Быстров в ближайшее время может заключить контракт с «Зенитом». Напомним, что именно из питерского клуба летом 2005 года Быстров перешел в стан красно-белых, где стал одним из лидеров команды.

Нынешний контракт Владимира со «Спартаком» заканчивается летом 2011 года, и «Зенит» ищет варианты возвращения одного из лучших полузащитников России в свою команду. Столкнувшись с нежеланием руководства красно-белых продавать Быстрова, боссы сине-бело-голубых решили воспользоваться пунктом в контракте футболиста, по которой прописаны «отступные» в размере 15 миллионов евро. Быстров, отклонивший недавно предложение английского «Эвертона», поначалу тоже не хотел соглашаться на предложение питерцев, выставил им свои очень серьезные условия, на которые руководители сине-бело-голубых ответили согласием – зарплата Быстрова в «Зените», по информации «Спорта», будет составлять около 3-х миллионов евро в год, что примерно в четыре раза больше, чем он зарабатывал в «Спартаке».

--------------

Интересно, это Вова так хочет себе зарплату поднять .. или все серьезно?
#288419  Рэд-вайт браза   25 Августа 22:04
Да мусоров там ВСЕ по делу отсудили.

Коней судят так же как и всех. а не как раньше, когда Говнинер был Презентом в РФПЛ.

Судейство ВЕЗЕ одинаковое.
#288418  Рэд-вайт браза   25 Августа 21:59
288411 alkuz

+1

Те, кто СЕЙЧАС кричит о том что "клиент уезжает" - просто маленькие истерички. )))))

Особо плачу над криками: Рубин все купил ))) Пипец Кони подняли хай и гам, что их продали, а Рубин все купил, и тут же КБИ подхватил этот клич. Прям стадо )))
#288417  troyan   25 Августа 21:51
288411 alkuz

Это сильно..)) Подумалось: и как мы только выигрываем до сих пор?! Валера - русский Хиддинк, не иначе.. А то "синергия, синергия".. ))
#288416  Botan   25 Августа 20:43
ФИЛИПЕНКО ВЕРНУЛСЯ. дотком
#288415  Yan   25 Августа 20:28
288412 Александр БМ

как вам не знаю , а вот мне лично , купив Рому , шпалыч ничем не насолит )))
#288414  Акелла   25 Августа 20:21
Что? Павлюченко в Локомотив сватают? Замечательно! Прелестно! Лохи сами не подозревают, что игры будут начинать в меньшинстве изначально. Только бы не к нам. Пусть лохофанаты порассуждают про "форварда последнего касания" и "спящего гиганта".
#288413  Александр БМ   25 Августа 19:52
У нас новые люди в штате:



ОНДАР Темир Евгеньевич

Родился: 18.08.1980

Должность: Тренер по реабилитации

---------------------------------------------

поиск дает такую инфу - Кафедра травматологии и ортопедии РУДН, ГКБ № 13.



интересно. Внешне напоминает родственника доктора Лю. Неужто последнего все таки в Англию "увезут". Реабилитировать и у нас есть кого...
#288412  Александр БМ   25 Августа 19:35
288407 Yan

На счет суеты вокруг Ромы. В том году 27 августа Рома со Спартаком в Киев полетел, даже не подозревая, что через день уйдет из команды. ТАк что у него все может быть быстро и необдуманно...время есть...

Локо понимаю, хотят приобрести, Тоттен могу понять, хотят избавиться, а вот Рому никак не пойму. БЫть пристроенным к лохам на место Били - и куда только его жена смотрит?:)))

Если она конечно из Лондона смотреть будет...

А в чисто игровом, слышал по радио, что Рома последний раз полный матч сыграл в январе... и тут уж вопросы к Палычу. Нам насолить. ТАк Роме с сектора такая ответка полетит, что ну очень жалеть будет
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1