Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#363610  torn77   25 Сентября 09:51
А поздравлю ка я, Зеедорфа с ДР,если с днем не напутал?Но не важно-Всего тебе хорошего!-)
#363609  torn77   25 Сентября 09:47
363608 Jak

Вот и смущает когда смысл речей совпадает у см и у разных футбольных задротов,типа волги.Играть надо,а не жалиться.Дело надо делать,Гиви-дело!(с)Свой среди чужих,ЧСС
#363608  Jak   25 Сентября 09:27
Вот так вот ВОлга коммнетирует игру с канями...

--------------

В начале второго тайма начались необоснованные желтые карточки, непонятные штрафные в пользу хозяев, – заявил Ещенко. – Судья нам ничего не объяснял – только рот затыкал и все. Что касается удаления, на поле многие матерятся, но не каждый раз судьи за это показывают красную карточку. Первый тайм показал, что мы можем играть с армейцами на равных. Если бы не арбитр, могли бы и очки у них сегодня отобрать.



Клуб уровня ЦСКА должен обыгрывать такие команды как наша за счет игрового мастерства, а не судей



------------------------------
#363607  Акелла   25 Сентября 00:16
363601 nigma87



Про книги знаю из интервью самого же Карпина. Благо, он исправно следит за тем, чтобы апдэйты о нём поступали, как ролики на ютьюб (ещё один момент, за который не люблю Карпина).

Как бы то ни было, эта оценка она моя личная, и я никому её не навязываю. Считаешь, что тренеру не обязательно ознакомление с непрофессиональной литературой? Возможно. А человеку? Я считаю иначе. И мне не нравится то, что у Спартака, создатели которого были людьми интеллигентными, а величайшие тренеры которого если и уступали в этом создателям, то много ли (?), в настоящий момент пост ГТ занимает человек, который не помнит, когда в последний раз брал в руки книгу.

И это при том, что судя по манере выражаться, в его жизни было три книги: "Букварь, вторая и синяя"(ц).

На основе чего тогда он будет влиять на молодёжь, которая даром, что школу закончила, а в кинотеатр на "Трансформеры" бегает?



Есть байка про то, что у Старостина как-то спросили, мол, почему он в 88-м выбрал ОИРа. НПС ответил что-то типа:"Я увидел, какие он книги читает".

Сомневаюсь в достоверности, но всё же.



А про семью и Хиддинка...

Понимаешь, я считаю, что Валера тренер весьма заурядный. И ему нужно очень много в себе поменять, чтобы стать человеком другого уровня, ради того, чтобы стать тренером другого уровня. Вот такой каламбур.

Хиддинк тренер талантливый. Он умеет делать своё дело. Вполне себе матёрый человек. Поэтому, особо и не волнует его семейное положение.



А Валера бегает в "Сохо Румс", где его видят футболисты (и не только Спартака).

Чем он конкретно отличается от игроков тогда?

Только тем, что уже в слишком солидном возрасте для того, чтобы отбегать хотя бы 45 минут на уровне РПЛ.

Ведь ты понимаешь, что ВШТ - это хуйня ради бумажки.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1