Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#255232  zeedorff   25 Октября 20:06
Не вспомню, в каком эпизоде Павленко "стелился в подкатах" во втором тайме. Может в первом?
#255231  Борис   25 Октября 20:02
Дима, ну не видел я "своевременную передачу в свободную зону на ход партнеру" и "острых, проникающих передач" в его исполнении. Даже попыток. Сплошные закидоны. И очень запомнился момент, когда стоит Саня в центре, свободный, один, мяч у нас слева (не помню, у кого именн), на его уровне, а онрукой показывает - откинь защитник центральному. Что и было сделано...
#255230  spartak23   25 Октября 19:58
Борис, а я не сравнивал Дзагоя и Саню! Я просто по количеству интервью сказал сравнить!!!!! потому что не раз тут писали, что в других командах тока все молчат, а у нас пиздят!! Майдана? Да, Майдана пытался идти в обыгрыш, обыгрывал одного, а на втором спотыкался. Это лучше, чем игра Павленко? И где я сказал, что не нравится игра Майданы из-за того, откуда он??? Не надо за меня решать плиз! ок?
#255229  troyan   25 Октября 19:56
255224 Борис

..То, что пытался делать Павленко, и как он это делал - не понравилось до тошноты..

-------------------------

А у нас в команде разве кто-то, кроме Павленко (и может, отчасти, Прудникова, как ни странно), в состоянии оперировать острыми, проникающими передачами? Я, например, от Быстрова с Саенко, кроме достаточно примитивных навесов, ничего подобного, как правило, не наблюдаю.. Саня слаб в единоборствах, факт, но выдать своевременную передачу в свободную зону на ход партнеру - в этом ему равных в команде нет, на мой взгляд..
#255228  Борис   25 Октября 19:49
Антон, только хочется сразу услышать - как отреагируешь, если выйдем первым номером, и сольём 0:5?
#255227  Борис   25 Октября 19:48
В 4 раза ниже, разумеется. Про выше и говорить нечего...
#255226  Борис   25 Октября 19:47
Лёня, и куда именно? К чухе в гости?

В сегодняшней игре я предпочёл бы травму Павлюка, а не Майданы. Тебе важнее - откуда игрок. Мне - что он на поле делал. Майдана мне понравился. Павлюк - нет. В чём проблема? Заткнулся с интервью? Слава богу, лучше поздно, чем никогда. А с Дзагоевым сравнивать - это верх цинизма. Когда у Павлюка соотношение показателей на поле к количеству вью будет хотя бы всего раза в 4 выше, чем у Дзагоева - вот тогда и ставь их рядом.
#255225  Botan   25 Октября 19:42
255207 vital_23



Для меня план на игру с конями будет в какой-то степени определяющим в мнении по Лаудрупу(то же можно и про матч с Зенитом сказать). Это даже хорошо, что такие матчи в концовке - Лау уже "присмотрелся" и тут уже не отмажешься.

Так вот, для меня все станет ясно, когда я увижу к а к мы собираемся играть. Самый простой вариант - всем ясен. Убираем одного напа, ставим второго опорника - вяжем соперника в расчете на фланговые контратаки. Чистая игра 2-м номером. Но есть ведь и другой путь - сыграть номером 1. Да нагло. Да с этими поленьями. Its our destiny.
#255224  Борис   25 Октября 19:42
Влад, уж я-то в знатоки никаким местом не записываюсь. С точностью до наоборот - профан полный, неоднократно говорил - всё на уровне нравится/не нравится. Например, понравилось, что пытался играть Майдана, не понравилось - как он это делал. То, что пытался делать Павленко, и как он это делал - не понравилось до тошноты. Как вошёл в игру Сергуня, что и как делал - очень понравилось. Понравилось, что пытался делать Ваня, и совсем не понраивлось, как он всё воплощал. Ну и так далее. А оценок не стал и ставить не буду, пока не появится возможность выбирать "понравилось" и "не понравилось" в разных категориях - самоотдача, игра в пас, огра в отборе, атакующие действия, защитные действия и т.п.
#255223  troyan   25 Октября 19:38
255221 vlad45

Иранек - отстой! ..)
#255222  spartak23   25 Октября 19:38
идите вы знаете куда. Реально пипец полный....



Кто-то после матча недавнего написал. "Павленко нахуй, в Химки..."...Ну давайте всех в Химки отправим!!!!!!! Будет играть Моцарт у нас и Майдана!!! Вот это МУЖИКИ!!!!!!!



П.С. Слово "главный" я сказал с учетом того, что все тут на него пиздят в последнее время за интервью. Вот я и подчеркнул, что он вашу просьбу выполнил, можете быть спокойны. Кстати, а что про Дзюбу ни слова? Кто следующий будет за интервью обосран? Вон Никита с Ваней разговаривали сегодня, они наверное мудаки из-за этого, да???



Кстати, а кто-то считал количество интервью Дзагоева за эту неделю??? Советую посчитать. А то ведь "пиздюки в прессе" только у нас, у остальных команд все молчаливые....
#255221  vlad45   25 Октября 19:33
A я прoстo пoрaдуюсь пoкa пoбеде.Мoжнo?

Или этo не мoднo нынче?

Трешечку зaбили,oдин дежурный прoпустили...ну чистA кaк Стaрoстин писaл:3-1 спaртaкoвский счет-)))



Книгу прoчитaл,эмoции вo время игры вынoшу зa скoбки,сaм эмoциoнaлен,пoтoму сгoрячa мoжнo чегo угoднo ляпнуть.

Нo вoт пoсле.....Прoстo читaю и удивляюсь нaскoлькo рaзные oценки игрoкoв и их действий у КБИ.

У oдних Фaти герoй,у других ничегo oсoбoгo,a у третьих oтстoй.

У кoгo тo Кoвaльчук не урoвень,у кoгo тo oдин из лучших,a у третьих прoстo середняк....и тaк мoжнo пo всем прoйтись,тoлькo,имхo Ирaнекa никтo не ругaл...



Я вoт незaбвенных Ильфa и Петрoвa вспoмнил:

- Знaтoки!Убивaть нaдo тaких знaтoкoв!(c)-)))))))))))))))))



Без мaлейшегo желaния кoгo тo oбидеть,я ведь тoже КБИ-))))))))
#255220  Botan   25 Октября 19:33
ваши ответы 255214 spartak23 - жесть:)))))
#255219  Борис   25 Октября 19:32
Саша, ты ещё забыл об "одной чухе", говорить о коей до 2.11 ни в коем разе нельзя.
#255218  alkash   25 Октября 19:27
255214 spartak23



молодец какой этот Саша Павленко, мало того что весь матч стелился в подкатах, выиграл все единоборства, отдал кучу точных и даже голевых передач (про такой важный гол, который он забил я вообще молчу), так он еще от интервью отказался. У него прямо зуд был, аж под сердцем ныло, так хотелось дать интервью, но он же мужик. Наступил на горло своей песте и отказался. Молодец Сашик, давай т адбше так же станешь ВРФ, безказяфф )))))
#255217  alexey   25 Октября 19:25
255213 Yan

Если они после следующего матча на все оставшиеся будут также настраиваться - то это гуд. А если опять будут к межсезонке готовится, то никакой индульгенции за бездарно загубленный сезон даже феерия с ЦСКА не дает...
#255216  Борис   25 Октября 19:20
"главный, кто отказался - Саша Павленко" - жесть! Т.е. он ТАК отказался, что сразу ясно - этот отказ, он не просто отказ, а ГЛАВНЫЙ ОТКАЗ.
#255215  vital_23   25 Октября 19:17
255214 spartak23

Титов возвращается???
#255214  spartak23   25 Октября 19:13
Павленко худший говорите? Нуну...



Все анти любители прессы и интервью можете писать кипятком))) Практически все игроки Спартака отказались от интервью после матча, главный, кто отказался - Саша Павленко. Кто то писал, что по старанию был Вова лучший. Согласен, но на равне с Саней! В подкатах стелился сегодня только так, отрабатывал по всему полю!! В общем...Есть одна чуха, но о ней поговорим 2го ноября)))))))
#255213  Yan   25 Октября 19:07
255209 alexey

Прощать конечно ничего не надо и в каждой игре надо конечно думать о победе с любым соперником и для места в таблице что над Тереком 3 очка одинаково весомы , что над конями .

НО психологическую ценность победы над конями ИМХО переоценить сложно . Очень бы полезным это было ИМХО и в первую очередь даже для самого Лаудрупа . Так что в данном случае когда титулы для нас в этом сезоне уже недостижимы , 3 очка над коням будут как раз наиболее важными .
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1