Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#409572  nigma87   25 Октября 09:30
Еще одна интересная инфа о вратарях с тренировки:

В это время голкиперы играли в теннисбол. Андрей Дикань играл в паре с Сергеем Песьяковым против тренера вратарей Валерия Клеймёнова и тренера по физподготовке Эду Домингеса. Голкиперы одержали уверенную победу. Позже после «стандартов» к ним присоединился и Артём Ребров.

----------------------

Означает ли это, что Артем будет в основе завтра?
#409571  Jak   25 Октября 09:15
А я вчера немного ппосмотрел Слован Либерец - Севилья.С одной стороны - Радо Ковач,с другой Пареха и Эмери - все поди не чужие,да и на стадике как-то бывал))))
#409570  nigma87   25 Октября 09:14
Хм... интересно...

Карпин:

- Вернемся к Песьякову. После Махачкалы его позиции все так же прочны?

- Что значит прочны? Начнет систематически ошибаться - тогда, конечно, перестанет быть первым номером. Так же как и любой другой футболист. Кстати, Ребров сейчас уже набрал боевую форму.

- В вашем ответе скрыт некий намек…

- Вы умеете читать между строк? ( усмехается.)
#409569  Aндpeй   25 Октября 08:58
409566 admb

Ну, в документальных и я слышал его. И это факт, что приукрашивал. Турне у мусаров когда было по британии это было. Там туман был, плюс у него всего один глаз был. Рассказывал то, что в голову пришло))



409568 Vojtseh

Маслаченко под старость стал проявлять дар экстрасенса. До сих пор помню полуфинал ЛЧ Порту и Депортиво. Маслаченко в начале матча сказал - я знаю секрет, но скажу вам его только после окончания матча. Специально смотрел, чтобы узнать, какой же секрет старик поведает. И в итоге он заявил - я обещал вам секрет. так вот он - я так и знал, что матч сложится именно так, как сложился. Знатно развел)))
#409568  Vojtseh   25 Октября 08:23
Я был в спортзале в среду и, так получилось, посмотрел там игру коней почти целиком. Так вот от Чердака хотелось блевать. Кони срали сплошь и рядом, а Чердак сосал им хуй и пиздел на судью. Блядь, насколько, действительно, комментарии стали отвратными.

Елагин меня бесит с юности, Уткин тот же хуесос, Андронов просто гавно, Стогниенко слушать можно в качестве комментатора, но не в качестве теле/радиоведущего. Дементьев убивает голосом, я даже слов не разбираю, настоко мерзотен тембр)))

На первом канале решили с помощью комментаторов просто развить отвращение к футболу.

Моя тройка... Хуй знает, но вспомнить пачку классных комментаторов не могу. Майоров точно номер один. Маслак тоже был хорош, единстенный, но большой минус "Я лучший вратарь в истории, я лучший экперт в футболе, я так и знал, я предвидел и т.д.".

Сейчас с огромным удовольствием случаю только одного парня - Генича. Надеюсь он не испортится, кажется пределно разумным.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1