Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#441458  Bogenbai   25 Октября 09:00
441450 troyan

не, я серьезно. если форма тебя задевает - извини, смягчу.

Просто ты так защищал Карпина, теперь защищаешь Дзюбу и обвиняешь Федуна. А ведь в свое время именно Федун сделал максимум для того, чтобы Дзюба остался, в то время как ДЗюба своей игрой не убеждал, своим языком наносил вред имиджу Спартака, а Карпин максимально старался выдавить Дзюбу.

Когда Карпин Дзюбу выдавливал - он заслуживал порицания, но ты его не порицал

Теперь Федун прыгал вокруг Дзюбы с контрактом, Дзюба бросил в прошлом году играть, начал биться за то, чтобы вырвать побольше. и, в итоге, перешел тот предел до которого Федун готов был продавиться. и теперь ты Федуна порицаешь. Ты ж сам руководитель, ты ж знаешь, что не может руководитель "ложиться" под каждого сотрудника и впыолнять его завышенные требования по первому щелчку. История с Торбинским показывает - что и не надо этого делать.



А Дзюба достаточно быстро сдуется - как только потеряет мотивацию и/или купят еще одного форварда и/или будет конфликт (а он будет)
#441457  Акелла   25 Октября 08:55
441455  Jak



Запахло жареным. В эти моменты, друзья-спартаковцы, как всегда, рядом. Подставляют друг другу плечо. Ведь плечо в плечо - это не фол...
#441456  Jak   25 Октября 08:26
Это были слова Юрана...
#441455  Jak   25 Октября 08:25
Ещё один желающий порулить

-----------------

«Думаю, Аленичев не справится с давлением. Не исключаю, что если не будет побед в ближайшее время, то может быть поднят вопрос об отставке. Нужно изначально понимать, куда ты идёшь, а не так, что тебя позвали и ты больше ни о чём не думаешь. Надо пройти определённый этап. А тут люди надели костюмы с галстуками и эмблемой «Спартака» и думают, что всё будет. Мне тоже предлагали возглавить эту команду, ещё когда там работал Андрей Чернышов. Я отказался, потому что понимал: не готов. Здесь огромная ответственность перед клубом и болельщиками.



Готов ли сейчас, имея больший опыт? Я прошёл все этапы: Вторую лигу, ФНЛ, РФПЛ, работал в Прибалтике. Я знаю, как нужно управлять футболистами и добиваться результата. Везде, куда бы меня ни приглашали, я давал результат», — приводит слова Юрана Eurofootball.

-------------



В одном он не прав - никто Аленя не звал,он сам напросился....
#441454  Jak   25 Октября 07:44
Появилса шанс???

-----------

«Кубань» планирует задействовать молодёжь в матче Кубка России со «Спартаком»

-------------
#441453  Aндpeй   25 Октября 07:28
441452 alexey

Да ладно. Если бы Федун отдал Дзюбу в какой-нибудь Краснодар или мусарам, можно было бы сказать, что он отдал игрока конкуренту. Главное достижение Федуна, он сделал так, что Спартак не конкурент Питеру.
#441452  alexey   25 Октября 01:13
441451 Акелла



А как же матчи, которые Артемий не сыграл за Спартак? Он попал в период самого бездарья - Карпина. Этот период не кончился. В общем он сейчас лучший бомбардир чемпионата. Это крыть нечем. Как то, что по итогам половины прошлого чемпионата он тоже был среди лидеров бомбардиров. Всё остальное дзюбофобство просто смешно))



Ну и как вишенка на торте для Федуна. Лучшего бомбардира чемпионата Федун отдал одному из галвных конкурентов забесплатно. Не так важно, что Дзюба ушёл, как то, что он ушёл затак, и ещё к конкуренту.
#441451  Акелла   25 Октября 01:08
 441448   troyan



Дима, а как же все те матчи, что Артемий сыграл за Спартак, но был далеко не на высоте? Почему там не было забито за Спартак?

Однако, я должен тебя образовать: я уверен, что если бы в Спартаке играли Халк, Шатов, Витсель, Кришито, Данни... (и далее по списку), а вместо Дзю играл бы ты, то ты забил бы не меньше голов, чем Дзю. Я думаю, что даже больше. А если бы ты играл с Широковым и Комбаровым, то вряд ли много бы забил. Но, все же, поболее Мовса, конечно))
#441450  troyan   25 Октября 00:20
441449 Bogenbai

"Нежная любовь" к мужчинам - возможно это что-то из твоих личных пристрастий.. Допускаю, что тема модная, но, извини, не разделяю.

Как поклонник команды сожалел и сожалею об уходе сильного нападающего. Наш беззубый менеджмент регулярно балует подобными трансферными провалами, достаточно вспомнить Эменике, например.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1