Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#34275  Jak   25 Ноября 14:29
Друк Денис,ты решил кaклoв пoсмoтреть,a oнo тебе нaдo????((
#34274  denis   25 Ноября 14:22
Privet vsem

Kto nibud znaet gde v Petah Tikve nahoditsa bar Astoriya

Mne srochna nada
#34273  MichaelZ   25 Ноября 14:14
34271

www.webpoint.co.il
#34271  ruslan   25 Ноября 13:16
Мишa нa кaкoм хoсте нaхoдится нaш сите?
#34270  Jak   25 Ноября 09:20
Не пoнял вoт этo:Ушли:

з. Ващук, в. Шафар, в. Баги, в. Алексеев, з. Митрески, з. Белозеров, п. Хрман, п. Безродный, н. Василюк, н. Фло .



Пoчему Митрич в списке.Пoчему тaм нет луизao,стaничa и безбaшеннoгo?
#34269  boy   25 Ноября 08:32
Oн забыл добавить,что дурилка,в то время,исполняющий обязанности тренера Спартака тоже был против и вполне возможно,что это дало перевес в ненужную сторону.

Ну и плюс наш главный дуралей,который по определению не в состоянии принимать правильные решения.
#34268  MichaelZ   25 Ноября 08:18
Из интервью с Тархановым (СовСпорт)



– Игроки из периферии часто рвутся в Москву. А вы столкнулись с этой проблемой в «Крыльях»?

– Конечно. Вот, например, Тихонов. Только появился вариант со «Спартаком» – сразу же изъявил желание туда перебраться. И в этом я не вижу ничего порочного.



– В итоге клубам так и не удалось договориться. Согласны, что это негативным образом сказалось на игре Тихонова?

– Однозначно. Лично я считаю, что Андрея надо было отпустить в «Спартак». Он не раз признавался, что ему тяжело постоянно быть вдалеке от Москвы. Там дом, семья, и в результате постоянно приходится мотаться туда и обратно. А тут появился вариант с клубом, где в свое время он стал звездой. В итоге сделка не состоялась, и это повлияло на него. В первом круге он забивал, проводил яркие матчи, а во втором – мотивация пропала. Что тут можно поделать? У человека была цель – вернуться в «Спартак». Он ждал этого все три года.



– Не пробовали убедить Ткаченко, что Тихонова надо отпустить?

– Разговор на эту тему у нас был. Но вместе с тем до этого была и договоренность: я не лезу в финансовые дела, а он – в тренерские. Знаю, что разговоры по поводу перехода Тихонова были, это не высосанная из пальца история. В «Спартаке» на эту тему общались с самим Андреем. Возможно, Червиченко хотел вернуть его, как некое спартаковское знамя.
#34267  Борис   25 Ноября 01:25
Engineer,

но Бес из-за этих 5 штук предпочёл уйти. Я его понимаю, но это не значит, что оправдываю. Кроме того - когда он у нас был, ч тоже особого рвения от других игроков не видел. И Егорушка при нём даже более нежненько играл, чем нынче. Так шта...
#34266  Engineer   25 Ноября 01:20
Показ в астории видимо не состоится. Зато желающие могут посетить вот такое мероприятие.



Локомотив - Динамо в 19-20

Автор: Автор: 7-й канал Дата: 21-11-03 11:33

Начало трансляции игры Локомотив-Динамо Киев в ресторане Асториии в 19-20. Во время игры всем будкт предложено попробовать водку и хлеб от нашего спонсора -склада продуктов Арди Ариэли

Дополнительная информация по телефону в ресторане 03-9044142



Странно, что салом спонсор не обеспечил :-)
#34265  Engineer   25 Ноября 01:16
34264

Зачем нам какой-то Овчина ? Если б у нас был Бесчастных, то и Титов забегал бы... Или сбежал бы.

Мы помним, кто не нашел лишних 5 тысяч в месяц, чтоб удержать Беса, зато накупил всякое дерьмо, протирающее скамейку и аккуратно получающее зарплату.

Ладно, посмотрим что Скала будет делать.
#34264  Борис   25 Ноября 00:08
В первых строках своего письма хочу спросить Юру - ну?!!! Сезон закончился. Как насчёт 99% гарантии того, что Че не будет?



И по сути. Че мудак? Мудак. Разваливает комаду? Разваливает. Федотов не тот тренер, который нужен? Не тот. Двух мнений быть не может. Как не может быть и двух мнений, что игроки виноваты БОЛЬШЕ, чем тренеры-хозяев. И не важно - свой это, "мясной", или легионер. Мне пох, что команда в жопе. Меня волнует то, что игрокам это пох. Можно поменять Че на что-то другое, можно привести вместо Федотова любого супер-тренера - пока игроки не будут профессионалами, убивающимися на поле, ничего путного не выйдет. И не важно - это супер-звезда, или пацан, которому только на ОФТКБИ играть. Что, мало было во времена чемпа СССР сезонов, когда мы ничего не выигрывали? Ну и? Кому-то от этого противно было, кто-то стыдился за Клуб? Нам сейчас не хозяин новый нужен. И не тренер. Нам лидер нужен, который способен игроков зажечь. ИМХО - как уже сказано Русланом, если бы у нас вместо Егора был бы Овчина, мы бы имели бы, скорее всего, меньше очков, но на поле были бы игроки, которые за команду жопы рвут. Свои, и чужие.
#34263  boy   25 Ноября 00:03
Яша

Голова,корпус,голова и подбородок.

Вот -что надо делать.

Руслан падонок,пьет и не краснеет
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Терек 30 48
6 Ростов 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1