Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#17640  BormanL-A   25 Декабря 09:30
Ещё пару слов. Ну не ёб................Ну как можно Попова с Пугачёвым в команде держать. Ну хорошо, допустим я один в футболе не разбираюсь, но так все же в один голос про то же самое говорят. Дело не в том, что у одного родители посты занимают, а второй в майке ДК рассекают, а дело конкретно в качестве их игры. Буду груб, но откровенен, в остуствии должной игры у обоих, которая соотвествовала бы уровню "Спартака". Из-за них своя молодёжь в команде не задерживается.
#17639  BormanL-A   25 Декабря 09:20
17633 Jak

Снова ИМХО. По мастерству, по самоотдаче, по трудолюбию, по желанию, из молодых Кама Ахмедов способен заиграть в основе уже в этом сезоне. Очень жалко, Самедов так и не останется в команде. Как я не боролся:) за него на ВВ, всё равно не удалось отстоять:))).Очень бидно и жалко. Бля, перейдёт он сейчас в одну команду второй лиги, но это лишь трамплин. Я даже предпологаю в какой команде Премьер-Лиги он окажется. Если не в этом сезоне, то на следующий почти наверняка. При условии, что ничего не поменялось после моего отъезда из Москвы. Завтра буду звонить.И про Самедова обязательно спрошу.
#17638  BormanL-A   25 Декабря 09:12
17634 Jak

ИМХО, Гинер выполнил только первую часть поставленной перед ним задачей.Занять место, дающее право участвовать на будущий год в ЛЧ. Да, они начнут с преварительного этапа, но задачу команда выполнила.Как я понимаю, стать чемпионом,во что бы не стало, в первый год, перед Гинером никто не ставил.

Так что первый этап они выполнили без сучка и задоринки:)))).

А вот что будет дальше.......Хер его знает , господа хорошии:)))).
#17637  Jak   25 Декабря 09:07
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ. Определился состав предварительных групп 15-го международного турнира юношеских сборных памяти первого вице-президента ФИФА Валентина Гранаткина. В группу А вошли Россия, Белоруссия, Латвия, Корея, в группу В - Литва, Польша, Йемен, Китай. Корейцы привезут в Санкт-Петербург 16-летних футболистов, остальные сборные будут представлены игроками 1985 года рождения.



Не пoнял.Oстaльные республики из СНГ не хoтят светить свoих мoлoдых???Oсoбеннo хaхлы нaвернoе.
#17636  Jak   25 Декабря 08:54
Пo пoвoду турнирa - пoхoже Илья привёл первoгo прoфссиoнaльнoгo футбoлистa,пoигрaвшегo в кoмaндaх мaстерoв СССР.Нaшегo пoлку прибылo.
#17635  Jak   25 Декабря 08:46
Ну и в прoдoлжение - дoстижения у.б. и OИРa дaже срaвнивaть смешнo,пoтoму чтo у у.б. их прoстo нет никaких.
#17634  Jak   25 Декабря 08:44
Рaзoвью темку из сексa(Инженер уже пoстил немнoгo):

Алан КУСОВ

РАДИ ЦСКА СКАЗАЛ "НЕТ" "СПАРТАКУ"

По нашей информации, на вас также претендовал "Спартак". Почему отдали предпочтение армейцам?

- В первую очередь потому, что ЦСКА возглавляет Газзаев

-- в золотом матче болел за армейцев. Ну и последний аргумент: этот клуб сейчас выглядит более солидно, чем "Спартак".



-----------------------------------------------------------------------------------

Вo бля кaк!!!-Из-зa лучшегo в мире тренерa у.б.,a мы тo думaли,чтo из-зa oбещaннoгo местa в сбoрнoй.A чем кoни сoлидней нaс?Тем чтo у гинерa пoкa бaбoк немерянo?Я вooбще-тo думaл,чтo сoлиднoсть измеряется дoстижениями клубa и егo истoрией,a у кусoвa виднo нa бaбки всё пoвёрнутo,ну тудa ему и дoрoгa.




#17633  Jak   25 Декабря 08:38
Сoглaсен с Бoрмaнoм,будем пoсмoтреть,кoгo oстaвят,кoгo ещё вoзьмут,кoгo в aренду,кoгo прoдaдут.

Пo мoлoдым - мoжет ктo-тo выстрелит,a мoжет и никтo.
#17632  BormanL-A   25 Декабря 08:21
Привет!

Дискуссии,дискуссии.....Жаль у меня два прошедших дня время не было. Кому бы заплатить:))), что бы в этой перди было одинаковым с Европой,с Израилем? А не отстовало бы на 10-11 часов. Когда у вас вечер, здесь разгар дня.И не всегда удаётся у компа поситеть.

Смотрю, у Марка Исаевича Туниса в команде много бывших земляков играет. Кого бы ему впендюрить?:)))))Или команда не богатая?:))))).

Ну ладно, шутки в сторону. Я пока паузу сделаю при определении состава на будущий сезон. Неизвестно, кого ещё приобретут, кого продадут или в аренду сдадут. Хотя,конечно, так называемый, скелет вырисовавыется. А если ОИР ещё и в два опроных решит играть, то..... Конечно можно было бы предположить, что будет использовать Д.Смирнова на месте переднего защитника, но в этом амплуа вроде недостатка не испытывается на данный момент.Только после второго сбора, ИМХО, можно будет что сказать.Так же как и по всем другим позициям. Вот поэтому и не спешу высказывать своё мнение по основе на сезон 2003 года.
#17631  navigare   25 Декабря 02:58
Александр БМ

Забыл..Во вчерашнем моем списке этого грузина не было .Он правый деф , а в списке центральные.
#17630  navigare   25 Декабря 02:13
Александр БМ

Да я шучу:)))

Извини про Рубина ...Хрен знает , не знаю .Оир крнечно может его в форварды определить , на то он и ОИР. Но он типичный вроде бы краек , очень быстрый и маневренный .Я пока его не вижу,потому как и не видел:)) Посмотрим вместе...

А с грузином никакой интриги нет .Щас в Сочи на просмотре игрок грузинской молодежки , по совместительству корешок нашего Абраши. Так вот он рвет всех , стелится как псих в подкатах , никого не жалеет .Видимо очень хочет остаться рядом с другом .Бог в помощь. Отзывы в Грузии по нему вполне благожелательные.
#17629  Александр БМ   25 Декабря 02:05
Мы не спорим ,мы беседуем :)

Вообще то время позднее, но я про Рубина написал ,а ты не среагировал .ТЫ его видишь в атаке ,или все таки краек ?

И что с грузином ,прямо такая интрига :)

Он был во вчерашнем твоем списке ?

Если можно...
#17628  navigare   25 Декабря 01:57
Александр БМ

Саша , ну ты будешь со мной спорить наконец или кого :)))
#17627  Александр БМ   25 Декабря 01:52
Тем временем выставлен 11 тур викторины ,дерзайте !

Марк ,ты вне конкурса, заранее знаю, что ты уже все угадал :о)



Согласен по молодым ,надеюсь и ротация будет, да и селекция еще не закончена.

Всем привет !
#17626  Mark iz Edmontona   25 Декабря 01:46
К сожалению история показывает, что из молодёжи единицы выстреливают. Жаль, что с лучшим из них - Сычёвым не смогли договориться. После него я бы поставил Павленко, а затем Данишевского. Кудряшов выстрелил в середине сезона, но не пахарь, ходит пешком, в его возрасте надо пахать, пахать и ещё раз пахать, примерно так :)))) говорил Ильич-1 :))).

У этих ребят была возможность в ушедшем сезоне заявить о себе, при сегодняшней селекции, которой даже конца не видно (мы довольны, поймите правильно) шансов у молодых будет намного меньше. Поэтому своих мясных Погребняка и Самедова и примкнувшего к ним бело-голубого Немова нет никакого смысла мариновать в дубле. При всём уважении к ним, им уже в Спартаке ничего не светит. Бороться за место в основе будут по моему мнению - Павленко, Даня, в меньшей мере Сонин и Кудряшов. Надеюсь, что Ахмедову и Шешукову выпадет шанс в долгом сезоне.

Надеюсь не утомил. С красно-белым. Марк.
#17625  Густавио   25 Декабря 01:44
Engineer, эх, была б моя, прОдал бы. :-)
#17624  Александр БМ   25 Декабря 01:30
Марк ,ты читаешь мои мысли ?

К нашему столу :)



Вася Баранов

А дальше что ?

Юноши растут ,взрослеют ,а некоторые так и остаются детьми.

Столько копий сломали в разговорах о Григорьеве ,и где он сейчас.

ДУбль перерос ,до основы так и не дорос .С его то данными и головой. Да и в принципе пока по всем молодым,включая Кудряшова ,вопрос остается открытым. Не сформировались ,хотя и не без персктив.
#17623  Mark iz Edmontona   25 Декабря 01:24
Да, забыл - личный привет АБМ!!!!! :))))))))
#17622  Mark iz Edmontona   25 Декабря 01:22
Интересно почитать о молодых нападающих Спартака. Сам я видел их считанное количество раз, но хоть почитать мнение сведущих людей полезно. И всё же скажу, из того что видел, что как и navigare, пока не вижу из-за чего Сонин может стать лидером в нападении Спартака. Здесь или получилось сразу, как у Димы Сычёва' или как ... Это мы у Сычёва никогда не заберём, что было, то было. Весну мы вытянули исключительно на нём. Павлюченко, конечно, перспективен, но даже в Роторе сезон, как нападающий, просто провалил - 4 гола.

Естественно играть на пасах Егора - это совершенно другая игра.

Надеюсь впишется и нехило.

Вот что пишут по Ващуку в украинской прессе в ответ на on-line Еленского:

....Но вечером 23 декабря последовало продолжение истории. Спортивный директор "Спартака" Александр Еленский во время пресс-конференции в Интернете заявил, что с 1 января 2003 года Владислав Ващук на правах свободного агента переходит в "Спартак", так как 31 декабря 2002 года у него заканчивается контракт с "Динамо".

Подтвердил это на своем официальном сайте и Владислав Ващук, который, по сообщению координатора сайта, находится в данный момент в Москве. Кроме того, господин Еленский заявил, что у него имеется копия контракта Ващука с "Динамо", зарегистрированного в ПФЛ Украины. Согласно этому контракту, подписанному в 1995 году, Владислав Ващук с 31 декабря 2002 года становится свободным агентом.

Вот как прокомментировал эту ситуацию исполнительный директор ПФЛ Украины Анатолий ПОПОВ: "Согласно зарегистрированному у нас контракту Владислава Ващука с "Динамо", игрок связан обязательствами с киевским клубом до 30 июня 2004 года, а не до 31 декабря этого года, как утверждает господин Еленский. Также

хочу обратить ваше внимание на еще одну немаловажную деталь. По словам генерального директора "Спартака", ни один динамовский игрок не имеет на руках экземпляра своего контракта с клубом. В связи с этим хочу заметить, что ПФЛ Украины в обязательном порядке требует от всех клубов ведомость, в которой

каждый футболист ставит свою подпись, подтверждающую получение им одного из трех экземпляров своего контракта (еще два находятся в его клубе и в ПФЛ). Есть у нас ведомость и киевского "Динамо", в которой, в частности, стоит подпись Владислава Ващука".

В пресс-службе киевского клуба вчера нам сказали, что им нечего добавить к заявлению, сделанному ранее. А на вопрос, знают ли они о том, что Ващук находится в Москве, в "Динамо" сказали, что сейчас у футболистов отпуск и они вольны проводить его там, где сочтут нужным. К сожалению, с самим Владиславом Ващуком нам связаться не удалось. По словам координатора официального сайта, он также поддерживает с игроком только одностороннюю связь.

Такие вот дела. С красно-белым. Марк из Эдмонтона.
#17621  Александр БМ   25 Декабря 01:19
ТЫ про скорость говоришь, а ведь есть еще РУбин ,тоже второго темпа играть умеет ,да и скорость у него - сам видел :)

Что то будет ,и уже сейчас интересно ,как армейских столбов на один-два-рассчитайсь оставлять в дураках будем :)



По поводу контратак .Помнится несколько лет назад играли с кем то,не важно .Была контра и пошли 3 на двух дефов ,на скорости.

Все было классно ,но мяч был не у Егора ,а у Бузи и он им не распорядился по умному.Запорол .При той же расстановке и чтобы мяч у кого надо был ,могли бы голешник привезти... вынимайте.

Проблема.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1