Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#93293  bogenbai   26 Января 12:43
Блин. До тех пор, пока не поставлена подпись под контрактом, сделка не завершена. Намерения могут и измениться.

Озвучили предварительные результаты переговоров. В ходе их ситуаиця поменялась, предварительные результаты отменились, получили отказ. Ничего не говоря, ищем другие варианты, паралелльно пытаемся продвинуться дальше в переговорах. Обычное дело. О какой наебке речь?

Ошибка - озвучивать предварительные результаты предварительных переговоров. В бизнесе - не самая большая ошибка. В футбольном мире, где есть болельщики, которые во время межсезонья обсасывают каждый гран информации и высасывают выводы с потолка (иранек смыл краску с волос, значит ждем давидса с оранжевым ирокезом, хотя он не фанат Ющенко). В футбольном мире - это, может быть, более серьезная ошибка;) Но, как тут говорит одна интересная статья на Экзекьютиве, порядка 50 % менеджерских решений - ошибочные;)

Так что не нужно истерить;)
#93292  BVB 09   26 Января 12:39
93290 titi

Вот видишь как ты быстро умеешь отвечать,только на тему которая тебя интересует.

Желания обсуждать с тобой какую либо тему в будущем,за последнии несколько дней пропало напрочь и уж тем более твои личные отношения с кем то из ВВшников.
#93291  BVB 09   26 Января 12:37
Мда,а шинник нас опередил на 4 очка,значим нам ещё и до Шинника подтянуться должны.

А то все новички пришли не с первого тура,это мы типа не заметили,что не все и во втором круге сразу заиграли,тоже неинтересно замечать,то что при них ещё тренер менялся тоже никого не интересует,то что многие из них практически без отдыха играли и просто не показывали всё на что способно нас тоже не интересует.

То,что мы зимой Бояринцева и Титова купили тоже забудем.





А Зенит за то куда круче нас по составу,таких звёзд покупает прямо не могу.

А у коней тоже столько покупок,прямо считать заебался и все лучшие игроки у них остались никто не ушёл.





Всё,хватает,больше никакой реакции на всё эту хуйню не будет,довольно.
#93290  titi   26 Января 12:35
93283 BVB 09

Ты знаешь,почему меня 'убрали' с ВВ?Я позволил себе пристыдить там одного из 'авторитетов',который проиграл мне КБИшный спор на $1000 и не отдал долг.SS LAZIO его зовут,он 'авторитет'а я-истеричка,я забанен на ВВ,а он пользуется уважением,хотя в нормальных компаниях людям,не отдавшим карточный или любой другой долг,просто руки не подают.
#93289  Сиддха   26 Января 12:33
93278 Хельгмар

Вопрос - "Чем?", ответ - "Чем Дедура".. )))

Вот увижу, тогда и скажу.. В любом случае, они не Митчела Сальгадо купили.. а Эдик игру Дедуры по игре с Рубином, наверное, оценивает.. ))
#93288  Spartak_bezCHE   26 Января 12:33
При всей моей толерантности:))), в одном titi прав на 100%. С 3 опорниками ведущих национальных сборных, КОТОРЫЕ УЖЕ ДАЛИ СОГЛАСИЕ на переход в СМ и только ждут решения Старкова - руководство болел НАЕБАЛО. Цинично или нет - это уже другой вопрос, факт остается фактом.



И еще - большинство громких переходов в чемпионат России именитых легионеров состоялось летом. Видич, Иранек, Родригес, Кавенаги, Лима, Олич, Вагнер Лав. Почему, думаю объяснять не надо. Так шта подождем.
#93286  bogenbai   26 Января 12:32
Тити

В тебе меня умиляет несколько вещей.

1. Непоколебимая уверенность в том, что ты офигенный специалист по подбору игроков

2. Непоколебимая уверенность в том, что ты один обладаешь сакральным знанием - что именно лучше для Спартака

3.Непоколебимая уверенность в собственной правоте. Для подтверждения этой своей правоты ты готов заранее напророчить поражение любимого клуба, обгадить его менеджеров, игроков, тренеров.

4. Привычка к эмоциональным эякуляциям по любому поводу, который может нарушить любую из непоколебимых уверенностей в пп. 1-3



Если б эти 4 пункта смягчить - очень интересно и познавательно читать. ;)
#93285  titi   26 Января 12:29
Те,кто равняют нас с цска,Локо,Зенитом упускают из виду один принципиальный момент.Они нас по итогам сезоне 2004 опередили в таблице на 16-20 очков и делали из Спартака позорише в личных встречах(кто-то забыл игры СМ-зенит сезона 2004?).Значит нам надо было намного агрессивнее и серьезнее вести себя на трансферном рынке,чтобы просто приблизится к их уровню.Приблизились?С Дедурой,Шоавой,Йенчи и Родригесом в основе и покупкой Рубина?
#93284  BVB 09   26 Января 12:28
93282 Рэд-вайт браза

По моему всё очень даже в меру.

Даже чересчур в меру:-)
#93283  BVB 09   26 Января 12:27
Мда,чую нужно просто открыть специальную Гостевую "тити и его мысли"

или там "тити и его истерические дни".

Отвечает только на то,что можно отвечать,в остальном из-за дня в день льёт одну и ту же воду,как буд-то копируя все свои мессаги,а потом выбрасывая всё это на гостевую.



Не хочется сраться ,всё-таки свой,но потихоньку начинаю понимать почему тебя Эдик убрали с ВВ.



Ты не находишь,что всем своим видом,ты показываешь,что на собеседников тебе по хуй,что гостевая для тебя,не место общения,а помойка куда можно в 100 раз выбрасить одну и ту же хуйню,про то какое плохое наше руководство.



Я ещё не встречал ни одного человека в виртуальном мире,с которым просто невозможно было бы дисскутировать.

Человек отвечает,только на то,что ему есть ответить,если ответь не на что,то очередной раз включается пластинка.



Это всё очень мерзко,очень.....
#93282  Рэд-вайт браза   26 Января 12:26
Эдик, кончай истерить ;) послушай, если не меня, то не в меру резкого Диму БВБ.

Завтра будет день, завтра будет пища. Потерпи немного, отдохнешь и ты ;)
#93281  Рэд-вайт браза   26 Января 12:23
93280 titi



"Инсайдеры" ВВ в лице всезнающего Ефима стремительно зомбиравли народ"



Эдик, ты и есть "зомбированный народ"? Кого там еще прозомбировали?
#93280  titi   26 Января 12:20
Помнится,как зимняя селекция начиналась.На словах мы давали за Тевеса $20 млн и победили в этом споре сам Шахтер,потом у нас на словах появился звездный опорник и мы в сладких мечтах перепробовали этой позиции в СМ всех,начиная от Машерано и Гаттузо и заканчивая Давидсом и Граверсеном.Всякие Насти Чехи вызывали скептичексие ухмыли,как несерьезные варианты."Инсайдеры" ВВ в лице всезнающего Ефима стремительно зомбиравли народ,кидая все новые и новые дровишки в трансферные слухи-брехню.'Пополнение уже должно появиться на сборе в Турции','Первак срочно улетел в одну из стран 'топ5' договариваться с опорником','Маккарти уже на подьезде к Анталии'.Пелена бреда,аля Д'Аллесандро в СМ и лжеинсайда схлынули и мы имеем в сухом остатке:Шоава-как образец наших амбиций на золот ЧР,Дедура и Рубин-как индикатор вменяемости профессионализма нашего тренера,Первак-как символ наших надежд с его 3 опорниками -звездами,которые дали согласие на переезд в Москву и решение по которым примут 8 января.
#93279  BVB 09   26 Января 12:12
93270 Хельгмар

Сколько матчей во втором круге сыграли Аленичев,Кавенаги,Родригес,Ковальчук,Видич,Иранек?

Ты считал?

Какая ситуация там был ты не в курсе,менялся тренер,творилось чёрт знает что.

В каком физическом состоянии были новички?



Чего ты тыкаешь голыми цифрами чемпионата,ты игру Спартака видел?

Ты видел как изменилась игра в защите,только за счёт того,что пришли туда Иранек и ВИдич?



Ты в курсе,что полузащита в этом году будет полностью новая(не надо считать Аленичева,который был мёртвый во втором круге)



нападение,где будет совсем другой Кавенаги,чем тот который был во втором круге прошлого чемпионата.



Обо всём об этом трудно подумать?
#93278  Хельгмар   26 Января 12:10
93272 Сиддха

По пункту 2.

Омельянчук лучше.
#93277  AK_103   26 Января 12:09
93256 BVB 09/ 93264 BVB 09

Молодец, Дима, так держать.

А ещё, так скажем, Дедура, Рубин, Баженов. А ещё сюда приписать строительство стадиона, то ваще скока денег ушло... ууу... а ещё остальная инфраструктура клуба...

Некоторые господа считают, что руководство в поте лица должно ублажать всех болел Спартака:

-Надо опорника - вот вам.

-Защитника - вот вам.

-Дедуру и Родригеса на х.й - да на здоровье!

-Полудурки мусора не пустили на матч - мы плохие.

Да года назад, б.я, радовались бы от приобретения Рубина, а щас - "копеечный отстой". Щас, б.я, Баллаков и Давидсов подавай - остальное "копеечный отстой", не наш уровень. Многие губу раскатали просто очень сильно. СКРОМНЕЕ НАДО БЫТЬ!!!

Не надо обсерать руководство по каждому поводу. А то - жена изменяет - ах, ты, Первак. Носки колом встали - ах, ты, Федун. А Старков воще пусть заткнётся.

НЕЛЬЗЯ ТАК, ГОСПОДА!!!
#93276  bremensk   26 Января 12:09
93266 titi

Эдик, понимаю эмоции, но не надо передергивать факты, никакого Росицки кони не получат, а если кого из бундеслиги и получат, так это Романа Тыце из второй лиги, коим они активно интересовались, во вторых Дортмунд играл в Бундеслиге практически тем же составом (за исключением 2-3 челов, одного мы вывели из строя) Галатасарай - та же песня. (такие у них на данный момент боевые составы. Обычно ты даже и в пылу эмоций блещешь фактами, а в последнее время что-то ты нервишки расшатал, батенька. Имхани лучше кого в бундеслиге уломают наши посланники?
#93275  BVB 09   26 Января 12:08
Пиздец,кони хотят того,хотя этого,купят того,купят этого.

Хватит блядь истерику устраивать.

Вот закончится межсезонье тогда и будет выводы делать.



Кони пока только хотят,по слухами,а как факт уже проебали Ярошика и Семака,забыл про это Эдик?!!



Взрослый мужик,неужели не противно такую по истинне бабскую истерику из раза в раз устраивать?!!





Вы все суки руководство! понедельник

Ой,извините,беру свои слова назад,я вас люблю!вторник

Вы все суки руководство! среда

Ой,извините,беру свои слова назад,я вас люблю! четверг

Вы все суки руководство!пятница

Ой,извините,беру свои слова назад,я вас люблю!суббота

Вы все суки руководство!воскресенье





Это уже явно,что-то не то с психикой
#93274  mister-lion   26 Января 12:07
93266 titi

Эдик!тебя здесь уважают и читают,но палку перегибать не надо....



1.Судить всех по одним мерам.Кони ща кого купили?НЕТ.так и суди их как говно которое только теряет ЛИДЕРОВ.

2.Суди по опорнику и защитнику,когдаих подпишут или не подпишут

3.Суди ИГРУ Спартака смотрев эту самую ИГРУ.сколько ты матчей посмотрел,Эдик?а?

блядь,щас межсезонье...идет только становление!!!а тебе бля нужна 100:0 с кривбасом что бы потом команда к перому туру была мертва.

4.Зенит потратил больше денег?и какой же игрок у них супер а?из тех что купили?кто из них порлезнее Бояры или Видича?

5.Ты в хоккее любишь наверное Н-Й Рейнджерс,а Перес кумир футбольного президента.... а жаль



Я понимаю что Спартак очень любишь....но показывай любовь,а не обратное...

НЛ,ты же знаешь:)
#93273  vlad45   26 Января 12:07
93260 titi

Эдик,да посмотрел бы я на тебя,если бы СМ усиливался такими отстоями,что взял себе Зенит и Терек!-)))))

Ты бы первый -о) Первака с гавном смешал бы!-)))

А сумма значения не имеет.Вон взяли индейца за 4 лимона-а толку ноль! Зато свободный агент Бояра или задешево купленный Ковальчук-однозначное усиление! Или надо по полкоманды менять каждые полгода?



Скажи честно,только ДА или НЕТ,ты НОВЫЙ СПАРТАК на турецком Кубке видел?

Или об усилении команды ты судишь по интернет отзывам? И по прессе?

Не верь никому,верь только глазам своим!

Я видел все 3 игры.Меня трудно записать в оптимисты,даже летом,когда пели дифирамбы руководству,я находил повод быть ими недовольным.Как и игрой команды.

Так вот,я тебе говорю: после увиденного в Турции у меня лично,этого самого оптимизма прибавилось.И очень!

Поверь,даже с этим составом можно брать золото в ЧР!Да,не будет того подавляющего преимущества,что было раньше,но, по крайней мере,СМ НЕ хуже основных оппонентов-коней и локо.

Вот про мусоров пока не знаю-там очень большие перемены....
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1