Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#40953  strider   26 Февраля 10:04
boy

Что такое уровень для Скалы? Его послужной список посмотри. Думаю этот уровень для него точно не меньше чем для нас с тобой. Вопрос, дадут ли ему до него подняться.



OcenRedkijGad

Твоими устами бы да мед пить. Пока не увижу на поле этого пятимилльенного в красно-белой форме с ромбиком - не поверю.
#40952  OcenRedkijGad   26 Февраля 09:57
2 40950 strider

... эти слова, лично в меня вселяют некоторый оптимизм... особенно, что касается селекции. Егору в ЧР не играть, ето сейчас и ёжику понятно, а посему нам, как ни крути, нужен плэймэйкер....

Мое мнение - нас ждет хороший трансфер в пределах 3-4 млн евро.

Совсем не удивлюсь, если и за 5... Че сейчас, думаю, хорошо все понимает... есть возможность отчасти реабилитироваться в глазах болел, а заодно закрыть пару позиций... ИМХО...
#40951  boy   26 Февраля 09:53
strider

A че комментировать то ?Сегодня уже посмотрим и все сами увидим.

Как за год подняться на самый высокий уровень от там где мы есть сейчас я не представляю.Хотя,что он подразумевает под словами "самый высокий уровень" и что мы ?Возможно имеет место быть одна большая разница.
#40950  strider   26 Февраля 09:23
40948 OcenRedkijGad

Ну ты бы хоть прокоментировал цитатку то. Чай все уже это интервью почитали то.
#40949  Athanasius   26 Февраля 09:18
Всем привет!

И от Паши тоже - я общался с ним по телефону - он в "регионе" без Инета и оторванный от активной футбольной жизни "кукует"...
#40948  OcenRedkijGad   26 Февраля 09:10
Корр: - Это ваша первая игра в Москве перед нашей публикой. Что бы вы хотели сказать спартаковским болельщикам?



Скала: - Поклонники "Спартака" должны знать, что мы только начали строить новую команду. За полтора месяца сложно построить сверкающий до блеска дворец. Со временем постараемся подняться на самый высокий уровень.



Уверен, что с помощью болельщиков мы преодолеем все трудности и сделаем это. У такой команды, как "Спартак", должны быть только максимальные цели. И очень надеюсь, что в четверг в Черкизове будет аншлаг.


#40947  mister-lion   26 Февраля 08:13
navigare

На самом деле хватит и одного крайка плюс Семшов.... НО тогда либо павленко либо калина садяться на скамейку.... а еще Торби,который будет готов ко 2 кругу...а вот он по матчу с Бухарестом(наблюдения со стадио) отличный левый краек...

ПОнятно что мы должны иметь 2 состава.... НО нам не где будет всех игроков использовать:

Реал и Челси могут: Реал:Длинный кубок,ЛЧ,Чемп длинный... Челси:2 кубка,ЛЧ,ЧЕМП длинный... а у нас? 30 игор чемпиоата и распиздяйство на кубке,хотя теперь думаю будут по серьезней...



ТАк что резон иметь 2 сильных состава не вижу, а думаю иметь 6 хороших запасных и молодеж это умнее....

ИМХО
#40946  BormanL-A   26 Февраля 07:58
Привет!

40933 Александр БМ

Саш,видел вчера по НТВ-Америка голы игры Локо с Монако.

Гол Измайлова красавец.Я и раньше не сомневался в его таланте. ИМХО,сможет уберечься от преследующих его травм и болячек,вырастет в игрока очень высокого класса.

Зы.Разражает меня спортивный комментатор на НТВ-Америка,В.Гурвич. Чатлах:),не скрывает ,что конь. Так и норовит при случае на себя нацепить армейскую розу,один раз в судии,31 го января, или в репортажаж из Медиссон Сквэр Гарден,когда после игр берёт экспресс интервью у наших легионеров для программы.

А его фраза каждый день в конце спортивного выпуска программы:" Берегите себя",да ещё дебильное похплопывание глазами при этом.........выше моих сил смотреть и слушать каждый день этот маразм.
#40945  Волан   26 Февраля 06:35
В четверг, 26-ого февраля, в 19:00 по московскому времени, на сайте www.spartakusfun.narod.ru пройдёт прямая текстовая трансляция матча 1/8 Кубка УЕФА "Спартак" - "Мальорка"
#40944  Engineer   26 Февраля 00:48
40908 navigare

"Контратака вообще весьма важный тактический элемент рассматриваемой схемы . До 70% мячей забиваемых командами , использующими 4-2-3-1 , забиваются в результате контратак , а не в позиционном нападении. "

Юра, если не затруднит, приведи полную статистику всех забитых мячей такими командами и сколько из них забито в контратаках. И какие именно голы: матч, минута, автор ? :-)
#40943  Bonifatsy   26 Февраля 00:40
40942 navigare



Ну вопрос напрашивается сам собой. А нужна ли нам эта тактика, если игроков под нее нет?
#40942  navigare   26 Февраля 00:30
40940 Bonifatsy



Отсутствие скорости у флангового игрока , как минимум вынуждает увеличивать кол-во передач при развитии контратаки . Именно поэтому я говорю , что нам в принципе необходимы крайние хавы. Калина и Павленко более полезны при позиционной атаке .

На сегодняшний день мы не располагаем необходимыми игроками для полноценного и эффективного использования 4-2-3-1 .

С другой стороны, тот же Фран не особый и скоростник . Но навык игры при этой схеме позволяет ему работая в обороне , все время держать "позицию" для контратаки . Иначе говоря , он всегда просчитывает возможность контратаки и старается при обороне занимать такую позицию в своей зоне ответственности , которая позволила бы ему начать проход по фланге с расчетом на остроту.

Позиционная грамотность зачастую компенсирует недостаток скоростных качеств. Но эта самая грамотность приходит с опытом и с навыком игры при подобной схеме.

Руфете кстати тоже не Данишевский:)Играет за счет мышления и техники. Что напрочь отсутствует у того же скоростника Дани.
#40941  Bonifatsy   26 Февраля 00:18
Да и еще два вопросика, если можно.

1. Сегодня слышал, что Юран вскоре перестанет или уже перестал быть тренером Алмаза. Правдв ли это? Интересюсь этим в связи с тем, что там находяться Спартаковские игроки.

2. У кого-нибудь есть статистика выступления сборной и клубов на междунородной арене на Локомотиве после реконструкции.
#40940  Bonifatsy   26 Февраля 00:13
40908 navigare

Юрий, очень интересно было почитать. Но у меня возник один вопрос. Если атаки команды строяться через плеймекера (в частности написано, что защитники пас отдат нападающему лишь в исключительных случаях, лучше действовать через плеймекера), а если прикрыть его (плеймекера) персонально, то играть сугубо через фланги. Перекидывая это на Спартак, получаем только правый фланг, т. к. на левом Калина, у которого ни скорости, ни дриблинга. Атака стала совсем ограниченной. Все ИМХО. Буду рад услышать опровержение моей делитантской точке зрения.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1