Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#53127  тайцзун   26 Мая 10:27
Привет ВВсем!!!

Копирую свой пост с ВВ по Здравко Лазарову.

Здравко Лазаров это клон Данишевского только старше, тяжелее и чуть более нацеленнее на ворота. Любимый вариант висеть на грани офсайда и оттуда стартовать к воротам при получении мяча. В защите отрабатывает не ахти. По болгарским меркам игрок добротный, но не выдающийся. В Сборную вызван как тактический резерв. На его место претендуют с куда бОльшими основаниями Мартин Петров (Вольфсбург), Владимир Манчев (Лилль), Зоран Янкович (Китай). Место второго, маневренного форварда. На роль столба-тарана там прочно Бербатов.

2млн.долларов Здравко не стоит.

Кстати, информация по его трансферу прозвучала по Болгарскому Национальному Телевидению в новостях.
#53126  imhovich   26 Мая 10:08
Доброе утро, уважаемые.

Вот я замечаю одну вещь, почитаешь ВВ - становишься страстным ОИРофилом, почитаешь КБИ - ну так и тянет в ОИРофобы :))

Господа, ну неужели вы не замечаете - вы делаете то же самое, что делали на ВВ некоторые товарищи, только с обратным знаком. Вы трансформируете свое отношение к обсуждаемому персонажу (уже сформировавшееся и у многих непоколебимое) на все факты и, разумеется, трактовки фактов, его касающихся. Там (на ВВ) говорят - да бросьте вы, всем известно, что ОИР алкаш, продавший и предавший... Здесь начинается - да о чем тут говорить! ОИР самый великий тренер за всю историю СМ, жизнь положивший в служении родному клубу, да как у вас наглости хватает его в чем-то обвинять...

Яркий пример - обсуждение интервью Ярцева. Все, что сказал ГАЯ про ОИРа – что тот, вместе с командой (!) «развалил» состав 1996г. Это неправда? Долго ли у ОИРа играли Евсеев, Чудин, Липко, Дуюн, Коваленко, Головской, Мелешин, Джубанов? Вы скажете – ну так это разьве игроки? А какая разница? Плохие или хорошие, но они были чемпионами сезона 96. Замените эмоционально окрашенное «развалил» на нейтральное «распустил» и вы увидите, что это факт. Вот можно спорить о том полезно это было или вредно, но то что большинство «креатур» Ярцева с возвращением ОИРа покинули команду – факт.

Теперь, вместо того чтобы говорить о фактах, как это пытаются делать, например, boy и navigare, начинается крик – да как он смел!…про своего учителя!… про великого тренера! И прочая подобная, извините, фигня.

Я вообще заметил, что каждый (даже если это коренной и потомственный мясной), кто осмелился покритиковать великого ОИРа немедленно причисляется к врагам народа (Шалимов, Ловчев, Ярцев, Бубнов, Ширко, не говоря уже о Садырине, Кирьякове и прочих). А может есть за что его покритиковать и кроме того, что перечислил navigare? Если надо я могу к этому кое-что добавить, именно из фактов. И вполне обойдусь без «ОИР – алкаш».
#53125  Kross.Lt   26 Мая 10:07
Здарова

Господа неинсайдеры, так что там решили та?

Не томите, хоть слушок какой подбросьте...
#53124  mp   26 Мая 09:37
Эх блядь!!!Взглянуть бы одним глазком на очередной "список Скалы",на который ему ЯКОБЫ дадено добро.Хто там?Сплошь легионеры средней руки?

А ведь вроде он россиянами укрепляться хотел.Ну мальчики там из дубля,бла-бла-бла,игроки состоявшиеся,молодежь всякая неизвестная......
#53123  ugn   26 Мая 09:31
ну скорее всего так и скажет... 76 г.р. сабж... 27-28 лет товарисчУ...
#53122  val94520   26 Мая 09:25
Я даже могу предсказать три слова из его будущего мессаджа.

"К.... б... о...."

И он, к сожалению, вероятно, будет прав.
#53121  val94520   26 Мая 09:22
53120 Джоркаефф

Не спит.

Я так думаю. (c):)))
#53120  Джоркаефф   26 Мая 09:17
2 53119 ugn

Спит еще Эдик. Ночь там)))
#53119  ugn   26 Мая 09:07
Сорри, что вмешиваюсь..... но где же Тити ????

Тут кажись очередное межсезонье наступило... вон уже какого-то болгара везут...

а мы ни одной выкладки не имеем.... НЕПОРЯДОК !!!
#53118  Джоркаефф   26 Мая 09:06
Предлагаю обудить тему наших шансов на ЧЕПе.

После вчерашнего я, например, четко увидел вновь предчемпионатную суету в тренерском штабе. Так было и при ОИРе, так было и при Садырине, так теперь и при Ярцеве. СУЕТА. И это не сулит ничего хорошего(((((

ИМХО.
#53117  Baixinho   26 Мая 08:50
А не считатете ли вы, что это все газетная утка? В свете поисков тренера Спартака, слишком много грязи полилось на ОИРа, которую, ИМХО, запускает червяк. Не хотят, чтобы Иваныч в Спартак вернулся. А тут, интервью лучшего друга, обвиняющего ОИРа. Подозрительно все это.

ИМХО.
#53116  Paolo   26 Мая 01:55
Да Дора, многих болельщиков ты можешь от себя отвратить таким интервью... Больше не давай таких, а???
#53115  Козырь   26 Мая 01:36
Юра,

любая оценка,даваемая конкретным человеком,есть субьективная,т.е.,выражающая мнение данного человека,тебе не кажется?:)Или это выборочно?:)

А на то,что Иваныч не совершенствует свои игровые схемы,довольно прозрачно намекал еще,в свое время,Валера Карпин,которого уж никак не отнесешь к ОИРофобам.

Да и девять чемпионств - такая штука,что вполне можно подрасслабиться,все мы - живые люди.
#53114  Count   26 Мая 01:30
Уууух, как Георгий Александрович разговорился!

И, главное, время выбрал подходящее. Судьбоносное, что называется, время.

"Боливар не выдержит двоих" - так, кажется, у классика?

Молодец Георгий Александрович... Действительно, имеет право.

Вот только с памятью всё-таки что-то делать надо. Обязательно. Глядишь, и вспомнится тогда, что из себя представляют сейчас Чижов, Филимонов, Нигматуллин... Вспомнится, каким веком датируются последние успехи Головского, Джубанова, Мовсесьяна, Мелешина, Кечинова, Ширко, Липко... Вспомнится, наконец, что процесс "разбазаривания" команды обернулся пятью чемпионскими титулами и выходом в полуфинал кубка УЕФА... Хотя, главный тренер сборной, судя по всему, ничуть не сомневается в том, что с вышеперечисленными игроками, останься они в команде, мы не только добились бы аналогичного результата, но и по сей день продолжали бы своё победное шествие.

Что ж, Георгий Александрович, давай, возвращайся. Собери новую команду.

Сам, в одиночку... Без Иваныча.

Ну, а ежели не получится вдруг, не переживай. Скинешь Иванычу - пущай он её ещё раз "разбазарит".
#53113  navigare   26 Мая 01:17
Виталь,

ты Василькова забыл.

Уж что бы мы не говорили про кол-во травм в СМ при Василькове , но ситуацию с бромонтаном я при Василькове себе не представляю честно гвооря.
#53112  Семён   26 Мая 01:17
В 96-ом... Х.З.

Состав у нас очень сильный в 97-ом был это да. У меня видео есть этого года, сказка просто. Алень-Титов-Цыля-Тиша-Кечинов в лучший сезон этой полузащиты. А как потом весной с Интером на равных в 1/2 играли...
#53111  navigare   26 Мая 01:06
Леш,

это субъективная оценка :) Из разряда "мне так кажется".

А раз субъективная , то согласись , следовательно кто-то будет прав оспаривая ее.

Кто-то может сказать, а я так не считаю:)

Я же говорю о по возможности объективных моментах.

Есть такие еще , кроме мною перечисленных? Как считаешь?
#53110  Козырь   26 Мая 00:57
53105 navigare

Подсказать?Пжалста.:)

На мой взгляд,снизил Иваныч требования к себе и перестал совершенствоваться,как тренер.Возможно,уверовал в собственную "непогрешимость".
#53109  Paolo   26 Мая 00:56
53108 boy

Более того, поползли слухи про переход ОИРа в Динамо. И почему? Потому что там его "команда": Заварзин, Львов, Васильков... Вывод: не ОИР разгонял Спартак, а Че
#53108  boy   26 Мая 00:52
Я продолжу,если позволите.

Может быть развал начался тогда,когда начали убирать одного за другим людей,работающих в клубе на постоянной основе.

Ушел Грозный и хоть мы все возмущались проигрышами команды под его руководством,когда ОИР отлучался в сборную,может быть он все же исправно выполнял функции второго тренера.Я между прочим видел тренировки под его руководством.Там красной нитью проходил одно "Спартак".

В Спартаке так пасы не дают,в Спартаке так не играют.

Убрали Львова,он многим не нравился,а что получили ?Лентяя и пустозвона Зинина.А ведь одна из обязанностей пресс-аташе не только раз в месяц напороть ерунду несусветную на доткоме и поякшаться с болельшиками.А следить за прессой,чтобы не было нежелательных сливов,а если есть вовремя проследить,чтобы их убрали.А у нас что было ?Не успел кто то там пергнуть,как тут же во всех газетах во всех красках кого везем,кого не везем.

Да Львов готов был этому гаденышу Уткину пасть порвать за Спартак.

Тренер вратарей Дарвин тоже ушел.И пожалуйста получайте Баги и Шафара.

А когда они все поуходили ?В 96 ?Если мне не изменяет память все побежали после прихода Червиченко.

Повторюсь в сотый раз,я не обеляю Романцева,прекрасно понимаю,что он человек неоднозначный,со всеми своими тараканами.Как и присуше неординарной личности.Но по истечении времени все больше начинаю понимать,что проблема не была в нем.

Ну,а как тренер,так вообше разговора нет.Лучше его нет на все постсоветском.

А конкретно для Спартака так может и самый лучший вариант из всех возможных.

Потому,как его игра - это игра наша и мы это видели и знаем.Кто нам поставит еще спартаковскую игру,полностью отдавая себе отчет,что это значит.

Ну да ладно,это уже другая тема.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Терек 30 48
6 Ростов 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1