Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#29263  Efim   26 Июля 22:32
boy

31 августа
#29262  cooper   26 Июля 22:31
Где весь народ?Чё на игру поехали,и ещё не приехали чтоли.
#29261  boy   26 Июля 22:29
Вопрос,когда оканчивается срок дозаявок ?

ИМХО,Чира ,если мужик должен делать заяву,если никого не купят за приличные деньги.
#29260  cooper   26 Июля 22:27
Спартак на каком месте? Я чтото не понял...
#29259  cooper   26 Июля 22:25
А чё там с Сычёв Спартак купит?
#29258  alkash   26 Июля 22:18
Саш, я этот Сатурн наблюдал еще в 97 году в первой лиге, они тогда порвали Томь у нас в Томске 0-3 (первая лига, выезд, ты понимаешь что к чему?), вот только не помню в вышку они тогда вышли или годом позже. Так что считай почти 6 лет прошло, говорят (с) вся московская область на них "работает", типа наш ответ столице.
#29257  boy   26 Июля 22:03
A вот и оценочки суейские подоспели.Мда...



Главный судья: А. Гвардис (Калининград) - 8.0.

Помощник судьи: О. Люкшин (Челябинск) - 9.0.

Помощник судьи: О. Антошкин (Рязань) - 9.0.

Резервный судья: А. Евстигнеев (Королев) - 9.0.

Инспектор: В.П. Бутенко (Москва).
#29256  Александр БМ   26 Июля 21:54
И насчет Титова у меня тоже вопросы к редакции.

ЗА такую личку не то, что за отчима, за дядю неродного будешь потеть. И потом ,папа он для пацана еще жизни не знающего значение имеет ,научит уму разуму и совет даст.

А Титов уже мужик взрослый ,и сам уже папа . ТАк что пора бы и благодарности отрабатывать начинать.

Кстати ,за приход-привод ВАЩЕка к тому же Титову тоже вопросы имеются. Знаешь ,типа мы в ответе за свои советы-рекомендации.



Уж лучше зимой Варламова взяли ,через тот же новорос .

Под все параметры подходил.
#29255  Александр БМ   26 Июля 21:46
29251 navigare

правильно рассуждаешь ,слущай :)



А на ВВ тем временем оценки : от "НА МЫЛО" до " Влад , СОБРАТЬСЯ" и перестать интервью давать. Все дело выходит в общении с прессой. Клиника ...



ТЕперь еще пару вопросов ,можно ?

Если бы Чира был тренер сборной (ну он им и является :) и в игре за ЕГО сборную играл бы ВАЩЕк. Скоко такого типа проепов мог бы себе позволить до момента посылания НА КУЙ ...



Хотя чую ,ситуация с хвостом идет. Типа как приходит новый тренер ,а расплачиваться ему за старые векселя и обязательства надо. С одними очками ,с другими игроками :(((



Другой вопрос о Сатурне. Они фраера или прикидываются ?

Если серьезно ,то ЭТО явления надолго у них в подмосковье ,или всего на годик для предвыборной КАМПАНИИ ихнего генерала.

В том смысле ,что через год-два посыпются

Есть мысли?
#29254  boy   26 Июля 21:33
Сорри,ошибся,на его счету аж три гола в 18 матчах.Сути дела не меняет.По гол плюс пас его даже Калина опережает,которого только ленивый не пинает.Отца родного убрали,так он и при нем не играл уже.Я Егора люблю и знаю,как он может играть,оттого и злость на него,что не вижу от него игры.

А с других вообще взятки гладки.Не ругайте пианиста,он играет,как умеет.
#29253  boy   26 Июля 21:27
Я вот сегодня за Ротором поглядел,тоже самое.Уверен,болельщики их также возмущены.В первом тайме им пеналь не дали,пусть и спорный,а во втором такой же спорный,только больше еше в их ворота назначили.Так что заговор против Ротора ?Просто их в упор никто не видит и нас тоже.Но то Ротор,а мы Спартак.

navigare

И насчет Титова,за что благодаришь,обьясни плиз.Взгляни на его цифры у нас в статистике.Кошмар.Голов столько сколько у Ковтуна,передач голевых кот наплакал.Это его уровень ?
#29252  boy   26 Июля 21:16
Шура,

Насчет нарушений и их трактовки.Они есть и в этом проблема.

Мы,благодаря нашему президенту проходим уже,как самая дерьмовенькая команда из подвала таблицы.Следовательно и судят так.В гостях будут валить,дома,как фишка ляжет.В прошлом матче вот фишка хорошое легла,пеналь не дали,а могли(и что радоваться этому теперь?)

Надо не лажаться на поле и потом не исправлять ошибки фолами.

И вспомни еще матч с тем же Ростовом,но несколько лет назад.Верх абсурда.Близнюк,честный парень,говорит судье,что гол был и надо засчитать,а тот свою линию гнет - нет и все.И что,так мы еще пять накатили,всех не поотменяешь.Так надо.
#29251  navigare   26 Июля 21:12
Саш,

их бы сожрали бы с говном.
#29250  Александр БМ   26 Июля 21:07
29245 navigare

Интересно по первый гол расписано .Обязательно посмотрим.

Вопрос на засыпку : какая бы дальнейшая судьба ждала защитника Спартака (не ВАщека) при такой укуительной игре один в один. Пример : Абраша,Шешуков и другие.

Тоже самое - о судьбе игрока другой команды после такого проепа.
#29249  navigare   26 Июля 21:03
29247

alkash



Хрман формально играл правого дефа,хотя он ни куя этого делать не может. Какие в пизду к нему вопросы ,если это не его место??

Я всегда смотрю за Демой, опорник и должен быть невидимым.

К Егору у меня никаких вопросов нет нет. Только благодарность и уважение.

Я понимаю, что у человека вполне может быть ощущение , когда насильно отрывают от родного отца , и внаглую подсовывают нежеланного отчима, который начинает его, сложившегося игрока , обучать "новому футболу".

Так что к Егору только благодарность и понимание.


#29248  Александр БМ   26 Июля 20:58
Пока могу сделать вывод ,что Чира всего раз по умному расставил всех ,в первой игре в Ростове. Когда с двумя опорниками и вингерами. Все остальное время - экспериментируем по живому.



По ВАЩЕку - мда ,хорошо быть провидцем ,но даже спортивный интересный интерес появился - когда терпение у руководства , причем ВСЕГО , крнчится по отношению к этому сабжу.

Даже ,если он в паре с Еленским на контракте.

ДО КАКИХ ПОР ?

Судя по тому ,что по сегодня рассказывают ,думаю ,что отыгранный Буш дал бы много много очков этому ВАЩЕ ...

Или есть другие мнения?
#29247  alkash   26 Июля 20:43
Юр, так Храман (или как там его) и не играл практически в защите, я его видел исключительно в атакующих действиях.

Вот ты хвалишь Деменко, я как-то упустил его из виду, наверно из-за того он что он нормально делал свою работу, больше на ляпы обращал внимания.

Егор Ильич........ну что за.......игра, прости господи .
#29246  alkash   26 Июля 20:36
Саш, не было у Сатурна таких явных провалов, как у наших и карточек соотвественно не было. Никого не защищаю, оно мне надо? Но факт есть факт, накуя Ващук в центре поля валил Да Сильву, накуя понятно, сам проепал позцию и Бразила от него уходил, но ведь Митрич страховал, это раз. И с Мойзесом все понятно, спасал воротчика от выхода один-на-один.

Я опаздал на начало и не видел как наши умудрились за 10 минут 3 желтяка нахватать, а дальше все было по делу.
#29245  navigare   26 Июля 20:35
Здраствуйте!

Ну что можно сказать:(((

Команда конечно бьется ,сказать ничего не могу.

Но это все. ВСЕ.

Деменко - лучшая игра опорника , что я когда-либо видел за историю российского футбола. Вроде бы не преувеличиваю. Не могу даже определить коэффициент брака в передачах - в любом случае мизерный. Это при том , что он несколько раз делал на фланги передачи метров на 25-30. Объем работы - гигантский просто . Он был везде,просто везде. Даже когда после удаления Мойшы его сдвинули в центрдефы , он с пользой оказывался и в центре и впереди.После выхода Дани на правый фланг , начал его "душить" ., руками показывать где ему стоять и куда бежать. Будете смотреть утром - просто обратите внимание на игру Демы. Завтра скажете мне - прав я или нет в оценке его игры.

Все остальное по персоналиям - средне и ниже среднего.

Гол Ващука со штрафного никак не оправдывает его фантастического ,двойного просера при первом голе .Сначала он имея возможность сделать нормальный короткий пас стоящим недалеко партнерам , уебал по своей тупой хохляцкой привычке верхом и попал в грудь Павловичу.Это ж блядь надо суметь так попасть:((((Но дальше больше - мяч отскакивает за спину Ващука, он разворачивается , идет на мяч будучи первым , и явно начинает дрочить мозгами и подбирая ногу дабы выбить его через себя. Павлович не мудак же ждать, он прорывается , убирает Ващука плечом, и пихает нам банку. Шафар не при делах,Мойша физически не мог успеть , Ващук хватается за голову.

Это пиздец , дорогие господа-товарищи:((((( Будете смотреть, обратите внимание на последовательность действий Ващука при повторах. Он мог просто рвануться и выбить мяч . НИ хуя - он мыслил,бля:((

Второй нам залепили , когда Ващук на ровном месте глюкнул и обосрался на правом фланге нашей обороны.

Кстати , обратите внимание на Павловича - вот пример центрфорварда таранного типа.

Третья банка нам - несчастный случай (неудачный отскок) и сумасшедший по красоте и сложный по исполнению удар Муратовича.

Наши голы - 2 стандарта.

1-й - Ващук метров с 18 , обосралась стенка, мяч влетел в ближний от Корнюхина угол.Удар хорош.

2-й - штрафный на месте левого инчайдап примерно. Все столпились в штрафной. Калина вместа навеса ,делает пас накатом вдоль штрафный , Станич останавливает мяч, подрабатывает его и бьет метров с 18-20 в правый от Корнюхина угол. Удар точный ,но не сверхсильный. Нельзя сказать , что у вратаря точно не было шансов, но удар был хорош,слов нет.

Все остальное - разрыв нервной системы.

Команда не показала в атаке ничего заметного. В первом тайме еще было движение и попытка комбинирования, во втором - мертвый сезон. Да , понятно , что удаления сделали свое дело . НО ! Игры в атаке я пока не вижу.

Я не понял , почему Чира поставил Хрмана левым дефом? Нет , конечно , классно , что мы такие принципиальные и воспитываем Кебе . Но на хуя это делать в ущерб результатам , я не пойму:(((

Егор Ильич не впечатлил. Концевого использовавали на правом фланге, слева суперКалина ,который последнее время почему - то многим нравится, а мне так нет. Неваляшка.

Тренерской работы пока ни хера не вижу . Вижу борьбу , настрой в первом тайме , мысли тренерской нет. Вижу , что невзирая на практически полноценный состав , ломка игры есть, постановки нет.



Что касается удалений Ващука и Мойши , то они по делу .Правда во 2 тайме был эпизод , когда Реджис(имевший уже 1 желтую) обхватив руками Павлюченко в центре поля , завлил его на хер. Только штрафной.

Смотрел также сегодня и игру паравозов. Сказать могу одно - я очень сильно удивлюсь , если мы возьмем в игре с Локо хотя бы очко. Сегодня должно было быть не 3-0 , а где-то 5 или 7 - ноль . Локо рвало Ротор как попало.

Вот пожалуй и все.
#29244  Александр БМ   26 Июля 20:28
alkash

на счет судьи.

Вопрос такой. Не в том дело ,что наших валят и карточками разруливают ,а то что ,трактуются одни нарушения по разному.

ТАк и раньше было. Вижу -не вижу. Дам -не дам.Покажу - не покажу.

Скажи , карточек ,как у наших центров были ,у Сатурна кому то можно было давать?

И сколько ?
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Терек 30 48
6 Ростов 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1