Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#64411  SS LAZIO   26 Июля 15:50
64404 Джоркаефф

Да, Гриша, надо с тобой позаниматься по индивидуальной программе.:))
#64410  Invisible Man   26 Июля 15:47
64408 moldova

Вот я удивляюсь. Практически везде я читал, что Кавенаги постоянно отходит назад, обыгрывается с полузащитниками и т.д. А на КБИ и ВВ утверждают, что он чуть ли не игрок штрафной. Откуда такая иинформация? :()
#64409  moldova   26 Июля 15:46
64405 oki



а следующий шаг какой? кубок не нужен, потому что мы к следующему сезону готовимся ?
#64408  moldova   26 Июля 15:45
64406 тайцзун



что касется нападающего второй линии, то она нам не просто нужен, а необходим как воздух. Так как без такого нападающего Кавенаги будет бесполезен...

Хотя может на этом месте Павлик сгодится ?
#64407  moldova   26 Июля 15:42
64403 Меняла



Если не ошибаюсь Скала в Щахтере год не продежался. Что касается того ка кон поднял имидж Шахтера, я не очень понимаю, как можно поднять имидж просрав все что можно в Еврокубках ? При том, чтоо без него играли в Лиге....
#64406  тайцзун   26 Июля 15:42
Мне вчера Маскерано понравился, но не для нас он. Нам нужен жесткий опорник-разрушитель стиль Давидс, Смертин, Гаттузо - чтоб у желающих сорвать атаку на плеймейкерах даже мыслей таких не возникало:) Кроме того, опорник нужен в возрасте 27-30 лет, чтоб под него держать Ребко. Нам нужен еще один нападающий второй линии и левый краек. Да, и еще один центрдеф.

ИМХО
#64405  oki   26 Июля 15:36
Привет!

проигрышы всегда плохи. Но что не делается - к лучшему. Интертото этот никому нужен не был в этом сезоне, кроме блаженного Че. Он уже не знал за какой молот ок взяться, чтобы хоть что-то показать как хозяин самой популярной команды. Так что вылетели - и хрен с ним. Итак забот полон рот.

По Скале. Мое мнение осталось тем же самым - если приходит ОИР, пусть Скала уходит. Если же говорить вообще - с пляжа, то непонятно, какой отдыхающмй придет ему на смену. И тогжа это еще хуже будет.

И последнее. Понравился Бес в матче с Локо. Очередной раз выскажу свое "фе" в адрес нового руководства команды. Почему ограничились одним носителем духа Спартака - Аленем? Почему лучший нападенец сборной России оказался не нужен? Вот этого не понимаю.

Да, сейчас можно говорить, что Бес в Турции не играл, в Кубани - не играл, и по одному матчу за Динамо судить нельзя. Все правильно, но... Если брать не лотдельные матчи и сезоны, то в целом Бес пока - лучший бомбардир сборной. И никуда от этого не деться.

А Мост? Он одним из лучших в чемпе Испании был, а в СМ уже не нужен? Не понимаю...
#64404  Джоркаефф   26 Июля 15:35
2 64399 SS LAZIO

Дэн, надо понимать, что я нихрена не понял из статьи? Вернее, все с точностью до наоборот?:)))) Чё ж ты раньше молчал?:)))) Мож и правда погоняемся за ними...



2 64400 Меняла

Старик, ты еще и прогнозируешь феерично! Страшно быть рядом с провидцем!:)))
#64403  Меняла   26 Июля 15:35
To: 64396 Рэд-вайт Браза.

Знаешь, не могу я его назвать шабашником. Проведя год на Украине, он здорово поднял имидж "Шахтера" . Как он прошел чемпионат!

Что-то подобное наблюдается сейчас у "Шахтера" с Луческу.

Я себе говорю так: наше красно-белое просто отторгает прививку жовто-блокитным (здесь я имею в виду "Парму")

И согласен с тобой на все 100: Верните ОИРА-А-ААА!

Он НАШ!!!

Ну, ведь так все просто... Поступиться одному большому человеку и сказать: был не прав - Романцев-нужен Спартаку, Спартак - нужен Романцеву!
#64402  тайцзун   26 Июля 15:34
64401 Джоркаефф 26/07/2004 15:31:46

На Смертином или Маскерано окончательный крест?
#64401  Джоркаефф   26 Июля 15:31
2 64397 Тихвинский

ИМХО, вместо Маскерано, надо взять Смертина:))) Теперь уже точно нереально, на этом "трансфере" поставлен окончательный крест. ИМХО.
#64400  Меняла   26 Июля 15:21
To:64392 Джоркаефф

Спасибо за доверие, Григорий :-))

К сожалению, живя в Киеве трудно быть в курсе происходящего в Москве, хотя связи с Родиной не теряю, вот только уходят красно-белые часто безвременно и глупо. :-((

А новости, если и бывают, то только от Индустриально союза Донбасса, а там за нами следят и переживают, вот, правда, с Ребко не хорошо себя ведут. Но я думаю Первак в состоянии урегулировать эту проблемму. Ведь правда?
#64399  SS LAZIO   26 Июля 15:10
64390 Тихвинский

Lucho y Mascherano, привет и пока.

После их участия в Кубке Америки, , Lucho González y Mascherano

Еще раз встретятся с составом Ривера в аэропорту Ezeiza (сборная пребывает на час раньше).Так как оба игрока заявлены на Олимпийские игры,они не присоединятся к второй части евротурне.Таким образом ,Шеф будет иметь их в своем распоряжении после Афин-2004,до тех пор пока не появятся предложения от которых невозможно отказаться.К Mascherano существует интерес со строны Ла Корунья,и также говорят что еще несколько испанских и итальянских клубов могут заинтересоваться в его услугах
#64398  Джоркаефф   26 Июля 15:08
2 64395 SAP

Сегодня как-то не шутиться...
#64397  Тихвинский   26 Июля 15:06
64393 Джоркаефф

Спасиба!

Значит еще не определились они куда, т.к. ранее инфа про Маскерано была что он в Ювентус переходит. Так что надежда что возьмем их оптом остается. Правда

это будет скорее всего дороже 10 лямов или личка нехилая будет предложена.

На худой конец вместо Маскерано можно взять Д"Алессандро тоже говорят реальный чел.
#64396  Рэд-вайт браза   26 Июля 15:04
64389 Меняла



Браза, общий респект. У меня тоже сын подрастает. Ему правда всего 5 лет, но Спартак по телеку неизменно смотрит вместе со мной и уже просится на стадион ;) Но пока боюсь вести.



Что же до Скалы....

Если взять все высказанные тобой аргументы за основу, то вывод получается простой: Скала-шабашник. Эта тема уже терлась и неоднократно. Ему пох...СМ, главное денек подзаработать и уехать обратно. Он в душе не тренер СМ а шабашник в СМ. А мучения.... Никому не нужны. Скала? А он и не мучается особо. Или просто не напрягается. Даже язык оболтус не выучил. Макарона седая ;)

Вот и все. Было бы подругому, була бы хотябы игра у СМ.



ОИРа на царство
#64395  SAP   26 Июля 15:01
Добрый день, КБИ!

Джоркаефф

Григoрий, a сегoдня шутки будут? Есть ли нoвoсти пo Титoву?
#64394  SS LAZIO   26 Июля 15:00
Всех именниников с ДР!

Краткий отчетец о выезде в Вильяреал-СМ.

Выезд был произведен с побережья Costa Dorada,что под Барселоной,где отдыхал Ваш покорный слуга от трудов праведных.Состав-SS Lazio,жена,сын 6-ти лет плюс некий высокопоставленный работник одной нефтянной компании :) с женой и дочкой.Ранним испанским утром выехали на прокатном шаране из отеля и направились в строну Валенсии.По дороге обьясняли женам и детям что и как надо кричать на секторе.:)Погуляв по прекрасной Валенсии,испробовав местной сангрии,в приподнятом настроении отправились в обратный путь,так как городишко Вилья-Реал находится где-то в 40 км от Валенсии по направлению к Барселоне.Вьехав в город были удивлены его затрапезному и какому-то заброшенному виду.Настоящая испанская пердь.Выяснив,что улочка на которой мы остановились и является центральной,а значит приведет нас напрямик к El Madrigal.Стадион является единственной достопримечательностью этого Богом забытого города.Припарковавшись в трех метрах от входа на стадио,мы нашли офис по продаже тикетов, где приобрели их по 20 евро на человека.Тут же подьехал бус с Вильяреалом,которого встретили максимум человек 10 без истерик и фанатизма.Сразу за ним подьехал бус с нашим суппортом,немного уставшими от палящего испанского солнца и дешевого испанского вина:)Встреча со старыми и новыми знакомыми прошла в теплой и непринужденной обстановке.Суппорт решил подкрепиться огненой водой , а мы прошли в единственную открытв столь поздний час харчевню, где были напоены прекрасным нефильтрованным пивом,напоминающем чем-то старое советское жигулевское.Настроение было прекрасным,жены и дети накормлены и напоены,и мы проходим на сектор.При этом ни обыска не проверки моего огромного рюкзака, в который можно было запихнуть взрывчатки на пять таких городков,не было и впомине.Билеты нам продали на самый центр, а суппорт оказался на два яруса выше, прям под крышей.Пришлось пробиваться сквозь полисиас, которые не в какую не хотели воссоединения соотечественников.Пришлось сначала умолять , а потом и угрожатьнашим ядерным потенциалом.В конце концов мент ушел советоваться с вышестоящими начальниками и доступ был открыт.Стадион просто великолепен.Акустика.,видимость с любого уголка трибун,уютный и не большой-тыщ на 23.Нам бы такой..О матче уже все сказано...Наши могли за первые 15 мин забить парочку,Самедова сбили на чистый пеналь.А потом испанцы все поняли и острота закончилась.В перерыве отведали угощений от руководства СМ,арендовавшего специально для этого комнатку вип прям над нашим балконом.Ес-но, после олигархов уже мало чего осталось для обычных пролетариев и инвалидов:))Но и тем сыты и пьяны были:)Как всегда, на стадио лучшим был суппорт,испанцы отвечали только тупым стучанием в пяток барабанов.Вспомнили всех, и Газзаева и Семигна:)Но главным был конечно Скала,даже у полисиас краснели лица от наших "приятных" слов в адрес дедули.После гола игра абсолютно сломалась и успокоилась...Было несколько забавных моментов на секторе:полицейский разговаривая со своим товарищам назвал нас "диким народом",что было немедленно донесено до всех присутствующих,и когда он понял,что его слова переведены, стал с виноватым лицом извиняться,на что ему было сказано кто он и кем он станет:)В отместку суппортеры попросили спросить, можно ли зажечь файеры,так пару десятков всего:))Полиция в конец потеряла лицо,спрашивая где они и как их пронесли,а потом вызвав помогу,и такимобразом с финальным свистком соотношение сил красно-белый суппорт(включая женщин и детей) против полисиас было где-то 1 к 5:)Вообщем и целом, сьездили отлично, если б не счет...

Извините за скомканность и многословие, еще не пришел в себя после отдыха.:)
#64393  Джоркаефф   26 Июля 14:53
2 64390 Тихвинский

Общий смысл, как я его понял, таков:

Оба отбывают из Ривера на олимпиаду, но назад уже не вернуться.

Маскерано - Депортиво Ла Корунья.

Лучо - на него претендуют ряд клубов из Испании и Италии..

Знатоки поправят, если ошибаюсь...
#64392  Джоркаефф   26 Июля 14:43
Я бы советовал всем обращать внимание на мессаги Менялы... Без шуток...

Как вам, например вот эта:

"Тот год был Балканским. Зима этого года Румынская. Хотелось бы, чтобы лето оказалось Аргентино-ЧЕшским :-)))"... Дату мессаги подсказать?:))) 10/03/2004...

Человек за 4 месяца ДО угадал 3 из 6 новичков!!!:)))

В полку инсайдеров прибыло?:)))))
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Терек 30 48
6 Ростов 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1