Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#10581  Александр БМ   26 Августа 00:51
А вот и подробности ,но все равно мне это НЕ НРАВИТСЯ



“ДЕЛО СЫЧЕВА” ГРОЗИТ РЕВОЛЮЦИЕЙ

Возможно, в мировом масштабе



Вполне вероятно, что сегодня в истории с Дмитрием Сычевым — неоднозначной и, что говорить, не очень-то приятной — будет поставлена точка. В понедельник должна состояться встреча представляющего интересы игрока Алексея Соколова и отца самого Дмитрия со спартаковскими руководителями.

Если стороны не придут к компромиссу, ситуация грозит выйти из-под контроля. Если все-таки найдут общий язык, Сычев вернется в “Спартак” и получит шанс сыграть в Лиге чемпионов. В противном же случае неприятности грозят всем: футболисту, клубу, агентам, всему российскому, а быть может, и мировому футболу.

Не сочтите это за некую журналистскую гиперболу. Развитие ситуации грозит ни много ни мало новой футбольной революцией подобно той, которую совершил когда-то прославившийся на весь мир Босман. Тот добился отмены компенсационных выплат по истечении контракта. Сычев вполне может положить начало цепной реакции. Юридических предпосылок более чем достаточно. Во-первых, согласно нашему КЗоТу срочный контракт с рядовым, скажем так, работником не может быть подписан более чем на год. А раз так, соглашение “Спартака” с Сычевым может быть расторгнуто уже в конце сезона.

.................

Руководству “Спартака” пришлось заключать новые контракты. Тогда-то и возникла ситуация, будоражащая футбольную общественность. Сычев (а правильнее сказать, люди, принимающие решения за него) отказался прописываться в клубе на шесть ближайших лет. Почему? Потому что его зарплата, хоть и увеличенная недавно в несколько раз, все равно оставалась значительно меньшей, чем у других спартаковцев. А единовременно выплаченные ему пять тысяч долларов игрок счел, видимо, недостаточной компенсацией. К тому же в этом году руководство “Спартака” решило платить премии лишь по окончании сезона за решение конкретной задачи. (Точно так же, к слову, поступают на Западе.) И, наконец, агенты футболиста были недовольны тем, что клуб лишь частично выплатил им требуемые, неизвестно, правда, почему, 175 тысяч долларов...

Ситуация чрезвычайно запутанна, вряд ли кто-то возьмется давать прогнозы. Но спешу успокоить спартаковских болельщиков: в киевское “Динамо”, вопреки слухам, Сычев не собирается. А сегодня и вовсе может стать спартаковцем на долгие годы.



М.Пук...

"Московский Комсомолец"

№ 23075 от 26.08.2002
#10580  Александр БМ   26 Августа 00:40
10576 Engineer

Это не мой отрывок , а взят из биографии Федора Новикова ,он при Бескове ,был , ну как Грозный при ОИРе :)

Там же в биографии про его истории есть добавление ,что он в рассказах большой любитель приврать был ,а точнее все яркими красками раскрасить :)))

Вот отсюда наверное ,и Арс чемпионом был ,хотя давно это было.



А Кудряша не трогай ,с ним мы еще не проигрывали ,и если бы его тогда не заменили ,глядишь ,все по другому сложилось.



Ильич

Вот ведь как судьба играет.Кузя - это действительно НАШЕ все ,и себя показывает ,и один из немногих ,кто жилы в степях рвет.

А его с аренды на продажу :(

Ну не слепцы же они все...


#10579  тити   26 Августа 00:33
На гостевой Сычева появилось такое сообщение:





Привет,всем посетителям моей гостевой!Простите меня за то,что я возможно не оправдал надежд многих из вас.Сейчас мне очень тяжело.Я знаю,что многие из вас считают меня слабохаратерным сопливым мальчиком,который не умеет принимать решения самостоятельно,но поймите многое от меня не зависит.Я не знаю,как дальше быть. С одной стороны , я жалею об этом заявлении,с другой стороны, я не могу вернуться ,потому что знаю,что скорее всего после моего поступка мало кто в Спартаке будет меня уважать. Я не могу вам всего объяснить.Мне очень стыдно и плохо. Я прошу прощения у всего клуба Спартак,прошу прощения у Олега Ивановича. ПРостите меня. Простите меня все мои поклоники и все поклоники Спартака.Я читаю ваши сообщения,но сам написал сюда впервые. Ваши стихи просто супер.Спасибо! Очень приятно знать, что у меня есть такие поклоники! Вы простите меня,что мало общаюсь с прессой и телевидением. Я научусь! Спасибо вам за все! я вас всех люблю! Без вашей поддержки я-никто! Постараюсь бывать почаще в гостевой.Надеюсь вы меня поймете!Прошу не нападайте на моего отца.Спасибо еще раз и простите меня,пожалуйста. Пока!Удачи и счастья ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
#10578  Ильич Третий   26 Августа 00:20
Кузя однозначно сильнее Стрельцова, ну при отсутствии Парфёнова тем более Кузя пригодился бы.

Более того, он может ведь и хава сыграть.

Так сказать, покуситься на владения Баранова.

Зритель щаз пинать меня начнёт :-)

Но Кузя это будущее российского футбола.
#10577  тити   26 Августа 00:18
И врагу никогда не добиться,чтоб склонилась твоя голова,золотая моя столица,дорогой мой Спартак Москва



Что Иудушку вернули?Неправильно это ;((((((
#10576  Engineer   26 Августа 00:15
boy (10550)

В этом году я помню еще один матч , в котором мы потеряли очки из-за замен - Локо в первом круге, когда ОИР заменил Кудряшова. Правда, тогда еще и судья "помог" и паровозы грязно играли.



АБМ (10567)

Шура, а почему в твоем отрывке написано "чемпион Англии" ? Ведь это ж был КУФА, 82 год.



Надеюсь, что у Димы Ананко получится остаться во Франции. Он для Спартака сделал очень много и возможно пригодился бы и в этой Лиге... Но пусть он сам выберет себе продолжение карьеры. Он это заслужил своими х.з. сколькими годами в Спартаке.. Не то, что некоторые "гандоны".
#10575  Rusmax   26 Августа 00:05
Вот у Титова как я понял зарплата сейчас около 700 штук, ну и в случае чемпионства он наверное столько же получит...
#10574  Rusmax   26 Августа 00:04
Да ну, не такие уж и большие деньги это,если даже в хоккее и баскетболе полумилионные зарплаты уже никого не удивляют.
#10573  Александр БМ   26 Августа 00:01
А день уже вчерашний :(

Админы ,а почему время на 15 минут вперед ушло ,и каждый день все быстрее перескакивает ?
#10572  Александр БМ   26 Августа 00:00
Сегодняшний день войдет в историю КБИ .

Хоть и нефартовая гостевая оказалась по он-лайну , зато какие люди заходили ! :)

Надеюсь ,традиция будет продолжена и после восстановления ВВ.



Ильич

Ну а в свете того ,смог бы нам помочь Кузя на правом фланге ?

Месяц назад я вопрос о нем Зинину задал по почте ,так он отпиской отделался ,мол сидеть Кузьмину у нас в глыбоком запасе под Парфеновым и Стрельцовым :(((
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1