Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#133142  Jak   26 Сентября 10:31
ВОт ,можно сравнить,что говорит допустим некто Слуцкий после поражения:

(только слова на ПК-не призыв его к нам)

--------------------

- Чего не хватило вашей команде, чтобы одержать победу?



- Здесь целый комплекс причин. Я виноват, что мы не смогли перестроить тактику, когда счет был 2:0.



- К игрокам есть претензии?



- Да, но это мы разберем внутри команды.



---------------------------



От нашего ттренера никогда такого не услышишь.Дипломат.
#133141  Igor   26 Сентября 10:29
slovesnik



Еще один скрытый поклонник Семина :) Ведь если игру ставить 15 лет, она ух как долго сохранится.
#133140  boy   26 Сентября 10:29
133139 slovesnik

Чтобы у любителей поизвращаться не создалось иллюзий в правильности сей мысли, приведу пример Локомотива. Игра ставилась 27 лет и поставилась на полтора года. Во что они играют уже в этом сезоне все видят, что будет в следующем многим понятно уже сейчас.
#133139  slovesnik   26 Сентября 10:25
Пришла в голову хилософская (потому что, наверное, банальная) мысль: "быстро поставленная" игра - очень возможно - к такой же быстрой её потере.

И наоборот.
#133138  Jak   26 Сентября 10:22
Из секса:

------------------------------- Один из зрителей соседнего с ложей прессы сектора огорчился поражению "Спартака" едва ли не больше всех присутствующих. Что объяснимо: Михаил Ширинян - внук Николая Петровича Старостина. (Не стоит удивляться несходству фамилий: у патриарха, не будем забывать, было две дочери).



- Разочарован кошмарно, - сказал мне сразу после игры Ширинян. - Без страсти, без мысли, без напора играл "Спартак". Особенно во втором тайме, когда все должно было быть наоборот. Выход Баженова вместо Павлюченко - зачем? Второй мог хотя бы что-то сделать на поле, а первый - сомневаюсь. Вдвойне обиднее все это оттого, что ЦСКА-то сегодня был, как показалось, никакой.



- Вы имеете возможность озвучить свое мнение в спартаковских кругах?



- Со знакомыми из клуба часто делюсь наболевшим. Но к тренерам я, конечно, не вхож. Да и не стал бы навязывать им свои советы.





---------------------------------------
#133137  boy   26 Сентября 10:15
133133 torn77

A меня например напрягают истерические вопли про надо терпеть, верить, надеяться и какой то извращенный поиск позитивиных моментов в куче негатива.

Если тебе интересна моя позиция, а ведь наверняка я у тебя являюсь одним из истериков, то мне по большому счету пох текущий результат, так как считаю, что он ( результат ) всегда придет, если будет игра. А вот игры на мой взгляд у нас нет никакой и вина в этом тренера.

И почему от того, что я буду верить, поддерживать, надеяться она должна появиться ? На основании чего ? От моей веры у Старкова проявится на старости лет какой то тренерский гений ? Не верю.
#133136  Igor   26 Сентября 10:14
torn77



Кричишь, истеришь и всхлипываешь на КБИ именно ты. Остальные просто трезво оценили, наконец-то, полную тренерскую бездарность АПСа, очевидную не только после поражений, но и после жалких натужных побед над аутсайдерами.

А главное, я совершенно не понимаю эту странную манеру обсирать несогласных с тобой оппонентов. "Крики на грани истерики", ''такие бля,нежные", "зае.ли криками и без вас тошно". Не нравится, просто найди себе другое место для общения.
#133135  Jak   26 Сентября 10:13
Подумалось - раньше на классе мы обыгрывали соперника,теперь обыгрывают нас.

Надо навёрстывать упущенное.
#133134  Jak   26 Сентября 10:06
Что-то алания и терек на своём поле проиграли - к чему бы это?
#133133  torn77   26 Сентября 10:04
133126 mp

Андрей,вот интересно,ты меня считаешь поклонником тренерского таланта АС?

Если да, то отвечю тебе-таки нет-))))Меня только страшно раздражают,раздающиеся после каждой неудачной игры,на грани истерики крики-все пропало,гипс снимают,клиент уезжает!(с)Ничего не пропало-терпеть надо,а то такие бля,нежные-4 года не чемпионы и все,у некоторые прям на грани,прям сейчас пойдут болеть за Локо или еще за кого-)Так и хочется сказать-зае.ли криками и без вас тошно!То есть вместо поддержки друг друга -одни истерические вхлипывания!Я конечно,утрирую,а так же не хочу никого обидеть,но тенденции такие просматриваются....Вот и все-и Старков тут не особо причем...-))
#133132  Astrakhanec   26 Сентября 09:44
133131 Alessio

Тогда возникает очевидный вопрос, сколько процентов составляет состав коней, если наш 85, если один Карвалью, по своему атакующему потенциалу, равноценен потенциалу всей атакующей группировки Спартака вместе взятой, а в некоторых случаях и превосходит:-).
#133131  Alessio   26 Сентября 09:08
Можно я Имховичу свое мнение по поводу 10% скажу?



Дык вот, представим, что сила команды выражается неким числом, складывающимся из трех слагаемых, упомянутых в том самом интервью, с которого все и началось. Сила игроков (состав), тренрское умение (тренер) и удача. Соотношение - дело десятое.



Дык вот, примем силу нынешнего состава Спартака за 85. Один процент, согласно нашему менеджеру будет соответственно - 1. Удача - 5. Тренер - 10. Итого - 100.



Теперь представим, что вместо Старкова, который способен добавить 10 % к составу и удаче, у нас есть, например, ОИР, способный дать 45%. Имеем: 85 - это уже не 85%, а 50%. А 100% - это будет уже 170. Вот и вся арифметика. :))



Это все, конечно, шуточки... Но в каждой шутке...
#133130  slovesnik   26 Сентября 08:45
"Кто не с нами, тот против нас".

Одна из самых зловещих формул.



Братцы, а можно побыть и не "филом", и не "фобом"?

Ну, чтобы ни ненависть, ни розовые очки глаза не застили?

Для фобов повторю: не филом.

Для филов повторю: не фобом.



Спасибо. Я знал, что вы мудры и великодушны.
#133129  Владимир-121   26 Сентября 08:35
Версия СЭ. Лучший - Видич. Худший - Родригес.

Версия КБИ. Лучший - Быстров. Худший - Моцарт.

Без комментариев.
#133128  vital_23   26 Сентября 07:47
133126 mp

Поклоники остались вряд ли но те кто верит в светлое и могучие будущее ФКСМ думаю почти все(тити не в счет).

Вообщем проиграли мы чемпионство 24 сентября но завоевали серебро!!!
#133127  vital_23   26 Сентября 07:45
Ну какой же не объективный СЭкс…

Вылизали всю задницу Газаева, и еще бы наверное не против, но тот отказался. Чемпионы просирают в пух и прах, но там просто оказывается не их день был, а Спартак это так говно какое то:

************

Это тревожный звонок для тренера команды. Создается впечатление, что интеллигентный Старков никак не может свыкнуться с мыслью о том, что тренеру такой команды, как "Спартак", надо все-таки уметь резать мясо по-живому. На словах Старков вроде бы признает за собой такое умение, но теория пока редко сходится с практикой. Может быть, надо перестать делать скидку на справедливые, но ушедшие в прошлое заслуги Титова и дать команде нового лидера - того, что способен зубами вгрызаться в землю в таких дерби? Может быть, надо рисковать по ходу матча и пытаться влиять на его исход, оперативно перестраивая свои ряды? (бред от Кудинова)

****************

не ужели Егор так бездарно сыграл?А как же Лоськов с Диниярчиком? Они разве не провалили игру? Почему ФКСМ надо смешивать с дерьмом а чемпиона отмазывать?

Идем дальше:

*********************

Этому "Спартаку" еще рано думать о медалях. (бред от Кудинова)

*********************

Опять же возвращаемся к Лохо, а как же этой команде претендовать на золото с такой бездарной игрой?Слили Рубину, при фатальном везении, а может еще по каким причинам обыграли Амкар, кое как вырвали ничью в Ростове, теперь без шансов проиграли Торпедо. При этом не попали в лигу просрав посредственному сопернику. Ну и как с такими результатами можно за чемпионство бороться? Не ужели эти результаты не заставляют задуматься журналюгам что Локомотив пора давно подвергнуть жесткой критики.

**********

Подливает масло в огонь спиз***ивший кубки :

- За кого сегодня переживали? - вопрос экс-президенту "Спартака" Андрею Червиченко.

- За ЦСКА.

- В самом деле?

- А что тут удивительного?

- Но вы же еще совсем недавно были связаны с красно-белыми тесными узами.

- Все хорошее я помню. Но и грязи было - не перелопатить, одни только "чемоданы" чего стоят. В любом случае теперь с этим клубом меня ничто не связывает, кроме старых проблем, которые решать - то еще наказание. В "Спартаке" мне даже билет на матч не предложили. ЦСКА же, напротив, здорово помогает моей работе с "Химками".

- "Спартак" сильно изменился после вашего ухода?

- Это вообще не "Спартак". В спартаковский футбол играют только Быстров и Титов. А вот костолома Моцарта судья Егоров должен был выгонять минимум три раза.

- Родригеса не при вас покупали?

- Нет. Мне даже в голову не пришло бы купить такую посредственность за шесть миллионов!

********

Естественно Родригес еще то чмо по сравнении. Со всякими великолепными Мукунками Огунсаньями,Шаферами,Станичами ,Хрманами,Фло и прочей ерундой,Но не об этом речь просто дают слово всем что бы те пнули Спартак, который этого не заслужил.

Ну и под конец вот что я еще хотел сказать

еще вчера ждал и догадывался какие оценки получат многие игроки Спартака по сравнению с Лохомотами. Ну и естественно Родригесу как худшему игрока матча влепили 4,5 ну а нашему столпу обороны сборной Сене, который между делом привез 2! Гола оценочка 5,5. Ну хотя бы обьясняли за что и почему. Как же зае*ло эта двоякость…
#133126  mp   26 Сентября 07:40
Здрасьте!

Пока архивы читать буду,хотел бы поинтересоваться.

Остались ли тут еще поклонники могучего тренерского таланта г-на Старкова?:)


#133125  ezhoviy   26 Сентября 02:57
Добрый ночи!

Подскажите кто в курсе, что за банер вывесили кони, который как я понял был глумом над нашим "Он все видит". Сил прочитывать ВВ уже год как нет.

А тут я день и ночь в соседней комнате сижу и все слышу :).
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1