Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#82508  Spartak_bezCHE   26 Ноября 13:26
"Локо" предложил контракт Юлиано и интересуется Харистеасом



http://www.fclm.ru/2004/news/ 





ИМХО и тот и другой пришлись бы вполне ко двору. А паравозы мне совсем не нравятся. Хотя иногда глядя на них начинаю примерно понимать, что всем нам пытается сказать vlad45:)))
#82507  Astrakhanec   26 Ноября 12:40
82504 moldova

Ты сейчас с кем споришь,со мной или с КИБом:-))

У человека явно спросили,почему у ОИРа получается а у него не получалось,на что он сначала даёт обобщённый ответ,то есть состав команды,а потом уже добавляет конкретики:Гаврилов умрёт от задач Ледяхова,а Черенкову ЯВНО не под силу воз Карпина,и потом обобщает,вообще то полсостава таких.

Абсолютно всё логично и может вызвать только одну трактовку прочтения.А если бы он хотел выразиться в соотвествии с твоим мнением,то он бы очевидно сказал,что эх,вот бы мне к Черенкову бы с Гавриловым добавить тогда Ледяхова с Карпиным,всех в Европе порвали бы.
#82506  Demetrio - 77   26 Ноября 12:31
82501 vlad45

Влад, так вроде ты и некраток был?

Так что вроде как не о тебе разговаривали :-)
#82505  админ   26 Ноября 12:19
Желающие сразиться на уикэнд в EuroFootball отберите желаемые пары и составим тур на ближайшие выходные.
#82504  moldova   26 Ноября 12:16
82503 Astrakhanec



Ну и как отсюда следует, что с такими как Черенков и Гаврилов нельзя добиваться успехов в Европе ? Другое дело, что рядом с ними нужны были другие игрком, чего КИБ и бузуспешно добивался..



Кстати, тот воз, который тянул Федя до болезни - думаю был бы неподсилен Карпину вместе с Ледяховым...
#82503  Astrakhanec   26 Ноября 11:57
Еженедельник Футбол,№11,1994 год,стр7.

На вопрос журналиста,что помешало КИБу добиться тех же успехов что и ОИР,КИБ ответил дословно следующее:

-Подбор игроков. К сожалению,те футболисты,которые оказались в моём распоряжении ,не обладали внушительными физическими кондициями. Если,к примеру,перед Гавриловым я поставил такие же задачи,которые сейчас решает на поле Ледяхов,он бы просто умер. Тот воз,который1 тянет сейчас Карпин ,был явно не под силу Черенкову. И таких игроков у меня тогда было больше,чем полкоманды. Пополняться же так,как это делает Спартак сейчас,не представлялось возможным. Мы могли приглашать к себе игроков только из команд низших эшелонов,а из высшей лиги нам достовались лишь те,кто не попадал в состав своих клубов.
#82502  Teoretik   26 Ноября 11:56
Astrakhanec



Скажи, пожалуйста, когда примерно выкладывал. А то я роюсь, не могу найти
#82501  vlad45   26 Ноября 11:48
82500 demetrio77

Ну вот...Мало,что неталантлив,так еще и урод-)))))

Срочно на пластическую хирургию-))))
#82500  Demetrio - 77   26 Ноября 11:43
82497 vlad45

откуда мне знать? :-)

в семье не без урода :-)
#82499  moldova   26 Ноября 11:34
82498 Astrakhanec



Приведи лучше иочную цитату оттутда, если можно. Имхо смысл там был несколько другой
#82498  Astrakhanec   26 Ноября 11:32
82493 Teoretik

Я уже выкладывал здесь отрывок из интервью КИБа,из еженедельника Футбол за апрель 1994 года,где на вопрос,почему под его руководством Спартак не смог достичь тех высот,которые смог достичь сейчас ОИР(а Спартак под руководством ОИРа уже дважды выходили в поуфинал еврокубков к тому времени) КИБ ответил,что прежде всего дело в возможностях компликтования команды,что у него для этого было совсем мало ресурсов и что Черенков с Гавриловым конечно футболисты хорошие,но если бы я им давал объём заданий,которые предъявляет европейский футбол и которые в состоянии выполнять в нынешнем Спартаке Ледяхов и Карпин,то они бы просто не дожили даже до перерыва.

Вот такое было интервью,если необходимо я могу назвать номер еженедельника и страницу.
#82497  vlad45   26 Ноября 11:25
82495 demetrio77

Какие?
#82496  Demetrio - 77   26 Ноября 11:20
82490 vlad45

Предыдущее. :-)
#82495  Demetrio - 77   26 Ноября 11:20
"Гриша,так краткость-сестра таланта!-)"

----

Но у нее есть и другие родственники! :-))))))
#82494  vlad45   26 Ноября 11:17
82492 Astrakhanec

Со мной то чего спорить?Ты с КИБом и НПС попробуй-)))

Тем не менее постараюсь ответить.

ИМХО,в КИБе говорила обычная человеческая ревность.

Но он и с Черенковым и Гавриловым не одного еврогранда обыгрывал. Одно другому НЕ противоречит. Нужны как сильные купленные игроки(не важно-легионеры или россияне),так и выращенные в своем клубе. Тут мне позиция Ферги представляется самой верной...
#82493  Teoretik   26 Ноября 11:15
Астраханец



Ух ты, вот это развенчание кумиров. А что не так с Черенковым и Гавриловым?



Т.е. сейчас с ними, чясно, ничего не выиграешь, а что тогда не так было?
#82492  Astrakhanec   26 Ноября 11:05
82490 vlad45

Значит,исходя из этой цитаты,начиная с самого первого чемпионата России мы выбрали путь посредственностей скупи себе практически целую команду:Онопко,Чернышов,Ледяхов,Пятницкий,Радченко,Цхададзе,Касумов......

Ну я ведь уже приводил здесь интервью КИБа,данное им в 1994 году,где он прямо заявил,что невысокие результаты в еврокубках Спартка под его руководством обусловлены тем,что не было возможности комплектоваться сильными футболистами,и что с такими футболистами как Карпин и Ледяхов можно добиваться успехов в Европе,а с Черенковым и Гавриловым нет.
#82491  val94520   26 Ноября 10:55
82488 Джоркаефф

Я всё прощу.

Если выиграю.



З.ы. Подробности узнавай. :))
#82490  vlad45   26 Ноября 10:49
Блин,ну феерия цитат сегодня.Еще одна от Efima:

------------------------------------------------------------------------------------------------

Выцарапать, нахапать готовеньких игроков - удел и утешение посредственностей, а воспитать, выдвинуть, предъявить миру никому не известных - знак талантливости тренера и тех, кто его поддерживает, знак настоящей работы.

(с)Николай Старостин. ФУТБОЛ СКВОЗЬ ГОДЫ. Изд. "Советская Россия", 1989 год.

-----------------------------------------------------------------------------------------------

82488 Джоркаефф



Гриша,так краткость-сестра таланта!-)

А я не талантлив,просто чуть чуть имею житейского опыта-потому временами и невнятен,даже в бесспорных (на мой взгляд!) вещах-)),простите уж-поздно исправляться....))))))))))))
#82489  Astrakhanec   26 Ноября 10:41
82421 navigare Был на работе,поэтому смог ответить только сейчас. Этот пример показывает,что гранд типа Ювентуса даже находясь в полуобморочном состоянии и играя на гольном классе способен разнести нашего крепкого середняка в пух и прах,а если посмотреть на "успехи" наших середняков и аутсайдеров время от времени прорывающихся поиграть в еврокубках(включая интертото),то становится ясно что 2/3 команд нашего чемпа постигнет во встрече с переодетой Барсой(даже под руководством Старкова,исключительно на классе футболистов) участь Ростова. Ну а в матчах с оставшейся третью главное будет не проиграть все встречи,что думаю даже переодетой барсе по плечу:-)) Ну а приведённые тобой примеры с нашими знаменитыми победами это вообще другая опера. Для нас эти матчи были чем то вроде момента истины,когда на алтарь победы выкладываешь всё своё умение,все силы и вырываешь её на зубах,на жилах. Это может пройти в кубковом матче,в чемпионате или групповом турнире такие фокусы не прокатят. Да даже из твоих примеров видно,если брать именно групповые турниры,что ближе к формату чемпионата, что мы выигрывали у Реала или Арсенала а вот дальше по турниру обычно проходили именно они,а не мы.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Терек 30 48
6 Ростов 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1