Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#456789  Jak   26 Декабря 12:04
кого ещё федун хотел ,но не купил???)))
#456788  Jak   26 Декабря 11:56
тут уже соревнование намечается - кто первый подпишется - Эменике или Адриано)))
#456787  Demetrio-77   26 Декабря 11:03
#456785 Акелла

Копнем гугл. Марко Пьяца или Андрей Крамарич? Судя по росту скорее Пьяца, так он из Юве, сидит там на банке.
#456786  Aндpeй   26 Декабря 10:51
#456785 Акелла

Что ж ты так избирательно подошел? Выковырил самое говно из слухов и разобрал. Миранчук, Ляйич, Депай, Аскасибара, Бенатиа, Йоветич, Тилеманс... Этих слухов еще вагон. И целый состав впереди))
#456785  Акелла   26 Декабря 10:32
Продолжу свои возмущения по поводу того, что слышно по нашим трансферам.
Итак, слухи идут по следующим туловищам: Джикия, Луис Адриано, Самедов, Эменике.
Самое грустное, что из вышеупомянутых персонажей самым логичным кажется Джикия. Судите сами:
1) Луис Адриано. 29 лет, оставил свой пик далеко позади. В Милане ( стоит ли напоминать, что это уже давно не Милан Папы Карло?) проигрывает конкуренцию всем игрокам атаки. И смысл тащить его за огромное бабло из "дольче вита" Италии в Москву? Что, в бразильском ресторане Москвы, где подают эту сраную фасоль не хватает посетителей? Зачем нам этот мозгоеб?

2) Самедов. Боюсь, это уже слишком поздно. Вряд ли он готов начинать въебывать как молодой, а не изображать из себя мудрого Каа на поле. Нынешний Спартак силён своим "голодом", а от этого товарисча сквозит "бывалым" вжопековырянием. Не, если вдруг он сильно хочет что-то выиграть со Спартаком и показать, что достоин уважения, то милости просим, но... чаще "вдруг" бывает только пук.

3) Эменике. Этот просто долбоеб, зацикленный на мировоззрении: "Я - звезда, а меня вечно обижают потому что я - негр". И куда бы ни пришёл, везде гондонит. 29 лет - скорость не та, а мы стараемся играть с высокой интенсивностью единоборств. Напоминаю: Эменике и в более молодом возрасте замирал кучу наших атак неумением выходить из оффсайда. Ну и зачем нам этот мозгоеб?
4) Джикия - о том, на что он способен судить Каррере. Мы для него - шанс заявить о себе и стать кем-то в футболе. Доводы небогатые, но они есть.

И вообще, считаю, нужно искать "голодных" - тех, для кого Спартак это новый уровень. Можно, конечно, привести одного "бывалого", но важно понимать, какой бывалый дорожит своей репутацией, а какой "романшироков".

Как пример интересного игрока: вот на евро, в матче Хорватия-Португалия, на последних минутах хорваты выпустили на поле молодого напа - высокого, быстрого и нагловатого (по-игроцки). Тот даже индивидуально создал момент, но забить не срослось. С тех пор я этого напа не видел, значит он не в грандах.
#456784  Jak   26 Декабря 08:46
как говорится,найдите отличия
----------------------
Президент "Локомотива" Илья Геркус не подтвердил информацию, что "Спартак" сделал предложение о покупке полузащитника Александра Самедова за 3 миллиона евро. По информации "СЭ", переход состоится, но уже в январе. Пока красно-белые не готовы платить 5 миллионов евро (таков размер отступных в контракте игрока), а руководство железнодорожников не готово эту сумму снижать.

– Не знаю об этом, – подчеркнул Геркус. – Такого предложения я пока не получал. Впрочем, завтра (в понедельник. – Прим. С. Е.) рабочий день, и, возможно, что-то на почте есть.

– Позиция "Локо" не поменялась – Самедов стоит пять миллионов евро?

– Да. Даже если предложение, возможно, поступило, позиция от этого не поменялась – в "Спартак" или любой другой российский клуб Самедов уходит за пять миллионов евро. (Сергей ЕГОРОВ)
----------------------

М.Жванецкий
----------------------------
Я вчера видел раков по пять рублей. Но больших, Но по пять рублей...
Правда, большие...
но по пять рублей...
но очень большие...
хотя и по пять...
но очень большие...
правда, и по пять рублей...
но зато большие...
хотя по пять, но большие...
а сегодня были по три,
но маленькие, но по три...
но маленькие...
зато по три...
хотя совсем маленькие...
поэтому по три...
хотя маленькие...
зато по три...
то есть по пять, но большие...
но по пять...
но очень большие.
----------------------------------
#456783  Jak   26 Декабря 07:40
дед мороз никак не хочет подарков детям дарить....зажал в мешке и ни с места,....
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1