Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#41139  OcenRedkijGad   27 Февраля 10:26
Ривер просит за Гонсалеса 6 лямов и при етом готов отпустить его только в июне. Еблан предлагает 5 и при условии, что заберет его сейчас.

... дохлый номер...
#41138  OcenRedkijGad   27 Февраля 09:46
и вот что еще действительно непонятно... - если у нас есть такое бабло, накуй нам Гонсалесы??? Что Каряку(к примеру) на ети деньги нельзя купть? и т.д. ...???
#41137  OcenRedkijGad   27 Февраля 09:22
... и очень надеюсь, что с новыми приобретениями Скала к концу первого круга вылепит достойную команду...

но, господа - навигатор прав... - от 4-2-3-1 нам никуда не дется... У Скалы ето в крови...
#41136  OcenRedkijGad   27 Февраля 09:19
... а я вот етому пиздецу, ... только не кидайте в меня ссаными тряпками, в какойто степени "по-своему" даже и рад...

Вчера я здесь высказал мысль, что не удивлюсь, если из-за отсутствия Титова наш ждет трансфер млн. на 3, на 4... Позже ето косвенно подтвердил Эдик - Еблан предлегал Риверу 5 млн за Гонсалеса... Так вот, теперь я совсем не удивлюсь, если будет потрачено (не удивлюсь, если даже с толком) и все 10 млн...!!!!

Надеюсь теперь етот МУДАК купит кого нужно и сколько нужно! И уберет из состава других мудаков...
#41135  mp   27 Февраля 09:15
BormanL-A

Не собираюсь идеализировать Скалу.Более того был противником его прихода в СМ.Хотел видеть тренером Ярцева и только его.

По ОИРу не хочу начинать опять.Скажу только,что он зная ситуацию из нутри продолжал в течение нескольких лет "резать мясо".Нарезал в итоге.
#41134  Alessio   27 Февраля 09:10
Я не понимаю, какой смысл обсуждать схемы игры, тренерские решения и т.п. вещи? Если Петкович не в состоянии понять, что защитник не должен располагаться за спиной нападающего, бегущего к воротам, которые этот Петкович должен защищать, то о чем можно вообще говорить? Какие в пень могут быть речи о первом пасе в его исполнении? Да мне похуй какой у него первый пас. Центральный защитник должен уметь делать 4 вещи: правильно выбирать позицию, уметь плотно держать "своего" игрока, четко действовать отборе и играть головой. ВСЕ. Пас? Если он в состоянии сделать пас на 10 метров - хватит с него.

А когда один стоит и смотрит, как в упор расстреливают ворота, а второй устраивает клоунаду, находясь в 4 метрах по центру ворот - ни о каких схемах не может идти и речи. Спартак мог играть хоть "пять в линию", образца 1925 года.



В футбол играют те, кто выходит на поле, а не схемы и не тренеры. И проблема Спартака не в тренере в первую очередь, а в том, что у нас клоуны и дилетанты являются игроками основного состава. Не подскажете, кто в этом виноват?
#41133  BormanL-A   27 Февраля 09:02
41131 mp

В прошлом году в похожей ситуации был ОИР.

Ты в числе его хулителей не хотел признавать теже проблемы у него, какие ты ныне видешь у Скалы.только говоришь об этом в свовсем другом ракурсе.
#41132  BormanL-A   27 Февраля 08:59
41131 mp

Я бы не стал идилизировать Скалу.
#41131  mp   27 Февраля 08:54
BormanL-A

Понятное дело,что Федотов не имел возможности подобрать игроков под свое видение.Скала имел гипотетически и то и другое.Только дали ли ему возможность усилить команду к нужному моменту?Напомню "усиление в УЕФАшной заявке:Петкович и Зоа.Круто?Я удивляюсь,как он от безнадеги еще всех этих Джумеков не подписал для колличества.

Дальше больше.В конце межсезонки начинают подписывать игроков

и лихорадочно искать замену Титову.Ну и что?Будет от этого толк к 7 или 15 марта?Понятно,что нет.Людям осталось сыгрываться максимум две недели.Сыграются?ИМХО нет.Какая команда будет играть в ЧР?не знает никто.Даже Скала.Какой будет результат?ИМХО понятно.Время проебано.Межсезонка псу под хвост.
#41130  imhovich   27 Февраля 08:23
Ошибка Скалы, на мой взгляд, не в том что он избрал максимально закрытую оборонительную расстановку 4-3-2-1, а в том, что не заставил команду дисциплинированно придерживаться выбранного плана на игру все 90 минут. С этим составом шанс на успех был бы только при нулевых ничьих в обоих матчах. Кроме того, для меня лично очевидно, что Кебе должен быть отправлен из команды нах. Как это не прискорбно, но пора на пенсию и Юрцу. Из защитников, кстати, на уровне был только критикуемый многими Петкович.
#41129  BormanL-A   27 Февраля 08:01
Привет!

41078 mp

Navigare

Скажем так Юр.Сегодняшний состав СМ отличался от прошлогоднего по персоналиям минимально.Два-три человека на вскидку.Много он наиграл,за исключением кубка?Чернышев "подтянул"Станичей-сраничей.Много он наиграл?Федотов имел все что имели Романцев и Чернышев-много он наиграл,кроме одной игры с ДБ ?

-----------------------

В.Г.Федотов не имел самого главного.Набрать игроков в команду на своё понимание и видение игры.Да и просто залатать дыры в составе.Время дозаявки кончилось к тому времени,когда он стал

и.о. гл.тренера.
#41128  RWSadist   27 Февраля 06:39
Хе интересно бля....Павленко надеяться на положительный результат в Мальорке,а Калин говорит что шансов нет...Чтобы это могло означать..однозначно одно Калину на хуй из Спартака заебал бля все время подающий надежды
#41127  RWSadist   27 Февраля 06:36
Да и ко всем вопрос что мы уругвайца Сильву подписали?!В таблице переходов в СЭ так указано....
#41126  RWSadist   27 Февраля 06:34
Это пиздеЦ,Че ты че не понимаешь?!Еблан бля...Слов нет одни эмоции...надежды на чудо также нет что на ответный матч что на супер кубок с конями...ждать отстаеться только трех фактов...Егора,Аленя и отставки Че

2Тити:Дай плизз прогноз на матч с конями...без Егора
#41125  MOLOTOV1   27 Февраля 05:22
Прoстo игрa пoкaзaлa - Скaлa мoжет и oпытныи нaстaвник, нo в рoссиских услoвиях не кaк не луче Рoмaнцевa, Ярцевa...Федoтoвa...
#41124  navigare   27 Февраля 01:10
Пока стартовый состав на ЧР выглядит скорее всего так.

4-2-3-1 , справа налево

дефы :Йенчи - Тамаш,Петкович - Кебе

опорники :Соса , Тробок или Парфенов

атакующие хавы :Павленко - (диспетчер) - Калина

Пьяно



Имхо, кроме диспетчера нужно прикупить 2 крайних хавов для подмены Калины и Павленко. Причем они должны быть не просто чистыми бровочниками , но и уметь и любить смещаться в центр.

Если так и произойдет , то селекция в принципе может быть признана удовлетворительной по количеству.
#41123  navigare   27 Февраля 00:45
Эдик,

глядя на текущую селекцию закрадывается сомнение, что для Ч , чем хуже будет резалт у Скалы, тем ему лучше.

В пролом году было приблизительно тоже самое, но все же к февралю в команде были Павлюченко,Ващук и Смирнов.

Правда "был" и выпихнутый Бес и все прочее. Но хоть что-то было ДО .Хоть телодвижения какие-то.

Сейчас же ни один из реальных новичков , кроме Петковича , не провел ни одного сбора.

Эдик, вспомнишь мои слова - не будет Скала играть в 2 форварда. Только если во втором тайме при проигрыше по ходу игры.


#41122  titi   27 Февраля 00:21
Да и тех,кто успокаивает себя,что нам просто неповезло,мы сегодня играли со второй командой Мальорки.Им этот УЕФА изначально был не нужен,они привезли дубль,чтобы основа отдохнула перед воскрестным туром в Испании.И вот дублю 15 команды Испании,усиленному одним ннападенцем основы,мы слили 0:3 ;(((((((((((((((((((((
#41121  titi   27 Февраля 00:17
41114 navigare

Надо было изначально плевать на УЕФА и наигрывать 2 нападенцев с первого сбора.И предворяя очередную порцию критики по поводу провала начала Чемпионата.Дело не том,что появились Соса и Йенчи,а КОГДА они пришли.Как вы себе мыслите того же Сосу в основе СМ после недели тренек с основой и полным отсутствим предсезонных сборов.А ведь после 1-2 туров будут кричать 'Соса-вон' И никто не подумает о том,что он просто был прибретен ПОЗДНО!Все,что делает мудак Че-противоестественно.Когда надо заниматься селекцией-он в отпуске и раздает интервью в СМИ с обещаниями,когда надо шлифовать игру он начинает судорожную селекцию,затыкание дыр.Как он там говорил в последнем интервью Сэксу:'в течении 2 недель,ДО НАЧАЛА сбора купим минимум 2 полузащитников,а если дисквалифицируют Титова,то трех'.Сбор уже закончился и кроме Сосы,который еще не тренировался не куплен никто.Мразь и подонок ;(((((((((((((((((
#41120  Агент Фирумянца   27 Февраля 00:10
Ара атвликитись нимнога.

Асопий спасип Янику за кантрол над Сашик. Он мине далажился чито ти иво вес вечир курировился. Так диржи братка!

Эта... Болши маиму Сашику прастии вапроси на виктарин пра футбол ни задавайти - у ниво уже мест нету пиризи складивать. Спрасити иво следущий рас чиво нибуд пра женщинов - вдруг низнаит:)))
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1