Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#350  поляк   27 Марта 00:12
boy

нет зря, народу там полно . И известному тебе по ВВ.

Лана все. Пробил чат... узнал кто Иванов .... теперь можно и до завтра отдохнуть :о)))

Тем более , что Кепка в Москве нас обрадовал - повременки на телефоны - не будет . Ура инету :о)))))
#348  Engineer   27 Марта 00:12
Мое почтение

MichaelZ, приветствую тебя на нашем сайте. Он действительно совсем молодой, только сейчас настроились его делать. До этого были разные форумы, по которым мы кочевали. Предстоящий турнир будет уже 7-ым по счету и 2-ым в сезоне 2002. Между прочим, 6 апреля исполняется ровно год с самого первого турнира. Помните ?

А цель турниров, доказать всем сомневающимся , что Пищевик самая лучшая КБИ-команда :-)))

Кстати, нашу историю лучше всего проследить по фотоальбомам на адресах.

http://photos.yahoo.com/redwhiteisrael 

http://photos.yahoo.com/redwhiteisrael _2002_1



Итак, надо бы обрисовать картину драфта: Кардинал, Влад32, Борис, MichaelZ. В перспективе Толик, Влад45 с детьми, Эрик. Вроде никого не упустил.

Михаэль, не забудь принести справку от семейного доктора о прохождении допинг-контроля :-)
#347  Александр БМ   27 Марта 00:08
Всем привет

Кораблев красиво пишет ,и спорить с ним трудно (но можно) ,но считаю ,что в данный момент не время такого разговора . То есть ,если говорить о "вечном" ,то всегда время ,а вот о частностях ,то лучше после ЧМ вернуться.

Не в роли адвоката и защитника ,а посмотреть ,какая картина вырисовывается . Хотя с позиции обвинителя всегда проще быть ,только вопросы ставишь , и бьешь по тому ,что на поверхности .

И по поводу Деменко .Не надо все таки путать ОИРа в сборной и в клубе .Это совершенно разные руководители ,хотя и один человек . Примеров можно много привести по тому ,как ОИР в интересах сборной не обращал никакого внимания на ОИРа ,президента Спартака . Тот же Тетрадзе сделал такой же финт ,как и Деменко ,после КС в составе Спартака решил не подписывать контракт . Ушел в Аланию ,и не прогадал ,как ему казалось . А ведь через год уже играл у ОИРа в сборной . И Деменко тоже ,дорога в спартак заказана ,но в сборную вполне могла быть открыта ,показывай он игру ,достойную и соответствующую сборной страны
#345  MichaelZ   27 Марта 00:01
Мне 29 лет, из Кишинева, живу в Гиват-Шмуэле

болею за Спартак всю свою сознательную жизнь (и часть несознательной)

Услышал о вас пол-часа назад от Бориса Швидлера.

Физподготовка? Даже в лучшие годы своей спортивной формы я в основом вратарствовал (правда это у меня получалось неплохо). За последние 3 года я мяча ни ногой ни рукой ни разу не коснулся так что я на драфт не особенно претендую, но хотелось бы придти пообщаться, а если получится, то и поиграть..
#344  поляк   27 Марта 00:00
boy

Сейчас уже не буду. У нас поздно, а вставать рано. Чистота эксперимента нарушается . Завтра вечером по-мылу, ОК.?

Спасибо , надеюсь еще не раз поговорим. Жаль не могу участвовать в турнирах. На СК утверждают, что я неплохой вратарь .... Промкооперации бы помог :о)))) ..Если штанги из вина-пива будут :о)
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1